Суббота, 20.04.2024, 02:24
Мой сайт
Главная | Блог | Регистрация | Вход
Меню сайта
Форма входа
Категории раздела
Спортивные новости [10] Другие новости [0]
Просто интересно [4]
Поиск
Главная » 2010 » Ноябрь » 18
18.11.2010 г. 
Автор Magadan

Безоговорочное лидерство 2-го этапа захватила команда Winbetting. Все остальные сборные находятся в минусах.


Подведем итоги первых 3 дней 2-го этапа

Первые два дня все дружно шли в плюсе, а вот среда оказалась провальной для всех кроме Winbetting . Пока эта команда выделяется своими результатами из общей массы.

Пока это единственная плюсовая команда, которая идет в зеленой зоне в гордом одиночестве.

Напомню, что после 1-го этапа Winbetting занял 5-е место, и имеет в своем активе всего 2 очка.

Текущий прорыв обеспечили баскетболом, в частности НБА. Ну и автор этого плюса конечно же в первую очередь их баскетбольный аналитик: lokki

Stavochka как и в первом туре делает ставку на первую половину недели, надеясь нужный задел, а дальше играть по ситуации. Такая тактика в прошлом этапе не дала нужного результата, отсидеться в последние дни не удалось, и команда свалилась на 3-е место.

В этот раз старт не таким удачным оказывается, по этому результат команда может показать лучше, ведь очень важно быть всегда в тонусе, а текущая картина в турнирной таблице в этот раз не даст расслабится до конца недели. Пока Stavochkaдержится на плаву в первую очередь за счет баскета. +15 в копилку дал этот вид спорта.

Азербайджан решил разнообразить свою игру добавлением новых видов спорта. Некий JOKER80 дает ставки на Теннис, Баскет и Хоккей. Причем делает это пока довольно успешно. Основные силы этой сборной подключатся скорее всего к выходным. О результатах говорить пока бессмысленно, опять маленький оборот, и как в первый этап не приглядные результаты первой половины недели.

Fairtoto плывет классическим для себя стиле. Особо не выделяясь ни с лучшей ни с худшей стороны. Стабильность выступлений может многое решить в чемпионате, ведь регламент такой, что можно не выигрывать этапы, а стабильно набирать очки в каждом, и победа в чемпионате станет реальностью. Хотя стоит отметить провал на баскете -16 в копилку за 5 ставок.

Bet-ring первую часть дистанции держится ближе к верней части таблицы. Какой-то момент даже на 1-м месте команда находилась.

В отличие от 1-го этапа, начал заходит Теннис. Если на прошлой неделе на теннисе был -22, то сейчас +9.

А вот с футболом пока все плохо -16 ед. Самая стабильная линия в команде – Баскетбол. Есть свой спец в команде - Khryschenko, НБА пока читает хорошо. Вот уже второй этап подряд дает плюс в копилку. Хоккей как был ущербным, так и остался.

 

Betonbasket  начали неплохо, первые два дня шли в плюсе, но после случился провал -21 ед. и 6 место в рейтинге.

Баскет у парней не заходит совсем. Ни НБА, ни евробаскет… другие виды спорта в плюсе, а баскет в минусе. Не знаю в чем дело, надо бы капитана команды на интервью вывести )

Удивляет пока результатами Betdogs

Победитель первого этапа прочно засел на последнем месте. То чего стоило ожидать случилось. При 70-75% угаданных ставках с ср. кафом 1,5 команда лидер, но как только этот процент падает, ситуация становится безнадежной.

Не знаю как команда будет завершать 2-й этап, скорее всего форсировать события, начиная играть в агрессивном для себе стиле. Если нет, то вылезти из -20 будет очень сложно. Нужна удачная серия, как минимум из 10-15 ставок.

Пару цифр о 1-м этапе. В прошлом отчете не удалось зафиксировать общий баланс всех команд.

Итак

Всего ставок – 633

Оборот – 2351

Прибыль банка +7,87

Прибыль с оборота 0,3% с оборота

В общем этап завершили в плюсе, и это очень хорошо.

Категория: Спортивные новости | Просмотров: 486 | Добавил: luka66 | Дата: 18.11.2010 | Комментарии (1)

15.11.2010 г.
Автор Magadan

Заключительные часы 1-го этапа принесли немало перестановок в самом верху таблицы, подведем итоги 1/4 чемпионата в нашем отчете


Итак, первый этап чемпионата завершен!

По итогам его 1-е место заняла команда Betdogs. Борьба за 1-е место шла весь турнир между 2-мя командами, некоторые другие сборные переодически подтягивались к лидерам, но демонстрировать стабильно качественные результаты оказались не в состоянии.

Вторую половину воскресенья на 1-е место взобралась сб. Азербайджана, начавшая наращивать оборот, который по регламенту нужно было выполнять в обязательном порядке. И эта сборная набрала очень приличный темп, но чтобы отметить очередную победу (хоть и промежуточную) не хватило сделать последний шаг. Последние 3 ставки, от которых требовалось не многое, а именно не уменьшить существующий баланс, проиграли. Таким образом Азербайджан переместился на 3-е место.

Stavochka шла на первом большую часть времени, и их похоже больше других смутил рывок Азербайджана. В последний день из 8 ставок ни одной не зашло! При такой, достаточно плотной таблице, можно было и ниже третьего свалиться. Но ставки были по -2 ед.

Но тем не менее, команда претендовала на 1-е место до конца, Оудин vs Лепченко. Сыграй ТМ в этом матче, было бы 1-е место. Обидно, ведь судьбу ТМ решил всего один гейм.

4-е место в самом конце забрали себе Fairtoto. Удачная концовка решала борьбу в их пользу среди соперников по нижней части таблицы.

Winbetting так и не смог в последний день по серьезному навязать борьбу. Такое впечатление, что не хватает кадров команде в пока.

Так как имею непосредственное отношение к сб. Бет-ринга проблема схожая и в этой команде.

Хозяева турнира питали иллюзии на что-то более престижное, нежели 6-е место, в середине воскресенья баланс дошел до +13, но концовка оказалась неудачной.

Betonbasket тоже в какой то момент приподнялся немного, было помнится -10, но опять же последний рывок не принес успеха.

В целом результаты вполне закономерные. Выиграла более стабильная команда, которая разложила свои силы на весь этап равномерно. Ставочке не хватило концовки, а Азербайджану маневра – лимит и ограниченное кол-во времени вынудило не выбирать, а ставить все подряд практически, особенно в последние часы чемпионата.

Нижняя часть собственно говоря тоже без неожиданностей. Проблемы своей команды мне известны, и 6-е место вполне закономерное. Приятно то, что уровень соперников достаточно высокий, и любая проблема в команде моментально делает ее аутсайдером.

Fairtoto как для новичка неплохо выступил. Держались постоянно в середине таблицы, и в последний день позиций не здали. Чем то похожы на Betdogs, но не с таким опытом.

Betonbasket уверен сделают правильные выводы, и в следующем этапе покажут себя.

Ну а чемпионат продолжается, уже новый рейтинг формируется! Результаты 1-го этапа зафиксировали и поехали дальше!

Удачи !

Категория: Спортивные новости | Просмотров: 410 | Добавил: luka66 | Дата: 18.11.2010 | Комментарии (0)

13.11.2010 г.
Автор Magadan

По итогам первых 5-ти дней чемпионата мы вышли в общий плюс (все команды в целом) а значит имеем преимущество над линией Бетсити !!! Подробнее об этом, а также о ситуации а турнирной таблице в нашем отчете. 


Приветствую всех участников чемпионата!

И сразу хочу поздравить с тем, что мы впереди! Мы выиграем у аналитиков Бетсити, и это на данный момент факт!

+23,11 на данные момент общий баланс всех команд.

Оборот равен 1257 ед

Прибыль с оборота равна 1,84% !!!

Это главное пока достижение турнира.

Теперь перейдем непосредственно к внутренним делам. 


Азербайджан лидировавший до последнего времени демонстрирует слабую активность. За выходные придется проставить минимум 175 ед., при этом надо понимать, что сразу столько поставить не удастся, так как банк не резиновый, а имеет жесткие рамки.

С последнего нашего отчета команда всего 6 ставок сделала, причем не удачные в основном. -6 за этот период. Почерк классический для этой команды – футбол/ ТБ / ИТБ.

Пока не включается главное оружие, голы на 90+ ))

Идущие вторыми Betdogs сохранили свое место, но теперь в их активе +27 ед.

При этом за последние дни команда хорошо поработала, обернула банк 1,5 раза и сняла прибыль 17% с оборота. Отставание от лидера рассмотреть можно только под микроскопом!

Но лидер все таки другой, формально конечно, но должно быть приятно находятся на 1-м месте, и тем более когда это фиксируется в протоколе ))

Ставочка сделала приличный задел в последние 3 дня, обернув еще больше чем Betdogs – целых 212 ед. при более скромном % прибыли с оборота 11,3% это дало в банк даже больше чем у Betdogs за аналогичный период.

Fairtoto сейчас на 4-м, позиции не улучшить, не  ухудшить особо не удалось. Особой активности не замечено, всего 79 ед. оборот, ну и прибыль с оборота -7%.

Winbetting тоже не демонстрирует активности. Оборот опять не большой, прибыли при этом нет абсолютно. Пока не все ресурсы задействованы явно, только НБА от Локки, но не прет пока явно.

Бет-ринг сделал оборот 206 ед, один из самых больших за последний отрезок, при этом прибыль с оборота около 0.% Но последние 2 дня явно на подъеме, так как был в один момент банк -40 ед.

Ну и самый большой оборот пока демонстрирует Betonbasket. 259 ед. при -4% с оборота. Это лучше чем в первые 3 дня, но для вылазки наверх таблицы такого прогресса явно не хватит.

Ну и интересно взглянуть, кто как по видам спорта преуспевает (в скобках оборот)

Футбол 

Betdogs  21,63 (111)

Bet-ring 15,47 (88)

Азербайджан +8,25 (75)

Winbetting  9,03 (32)

Stavochka 5,96 (100)

Betonbasket -4,5 (6)

Fairtoto -8,33 (79)

Хоккей

Betonbasket +7,97 (53)

Азербайджан ---

Stavochka -2,75 (25)

Betdogs  -7(27)

Winbetting  -7,55 (15)

Fairtoto -10 (10)

Bet-ring -12 (41)

Баскет

Stavochka +18,5 (36)

Fairtoto +4 (15)

Bet-ring +1 (51)

Азербайджан ---

Betdogs  -0(10)

Winbetting  -6 (35)

Betonbasket -14,4 (225)

Теннис

Fairtoto +15 (12)

Betdogs  +12(39)

Betonbasket +11 (13)

Stavochka +5 (91)

Азербайджан ---

Winbetting  -1 (10)

Bet-ring -19 (60)

 

Общий провал наблюдается по хоккею, всякий молодняк 20-ти летний, кубки Германии с участием сб. Канады и тд. лудоманы мимо такого дарма пройти никак не могут )

Betonbasket хоккей и теннис в плюсе, а свой профильный вид спорта пока не могут разрулить, но наверное это рано или поздно произойдет!

 

В общем такие вот дела перед Уик ендом! Ясное дело, что в последние 2 дня обороты будут зашкаливать, в потолок упрется чуть ли не каждая сборная. Чем все закончится, узнаем уже скоро! Удачи, и приятных выходных!

Категория: Спортивные новости | Просмотров: 449 | Добавил: luka66 | Дата: 18.11.2010 | Комментарии (0)

10.11.2010 г.
Автор Magadan

Итоги первых игровых дней в нашем традиционном  отчете


После первых 60 часов гонки в чемпионате по беттингу лидерство захватила сб.Азербайджана, победитель 1-го чемпионата, и бронзовый призер 2-го.

Собственно неожиданностью это не является.

Оборот на данный момент составляет 45 ед. Практически все ставки были сделаны на вчерашние матчи, только футбол, и в основном 2 лиги: Франция Д3 и Серия Б.

Преследуют их сборная Betdogs, потихоньку наращивая банк.

Betdogs можно охарактеризовать как команду, играющую на не высоких коэффициентах, но при высоком % захода ставок. На данный момент ср. коэфф. Равен 1,62 и это самый низкий показатель среди всех сборных.

При такой тактике крайне важно удерживать % угаданных ставок выше 60%, что довольно сложно на длительной дистанции, но посмотрим.

Если все будет хорошо, то эта команда за счет стабильных результатов может быть одним из главных претендентов, ведь для выигрыша чемпионата можно даже не выигрывать этапе, а быть всегда в тройке например (при удачных раскладах)

3-7 места занимают команды с отрицательным балансом.

Fairtoto ближе всех к нулю. У этой команды ставит пока исключительно НЕРВ. Возможно он отвечает за проставление ставок в команде, чисто техническую работу выполняет.

Что-то конкретное пока сказать сложно из той картины, которую мы имеем. Понаблюдаем в ближайшие дни за результатами.

Ставочка пока лидер по числу сделанных ставок, и лидер по обороту. Не удивительно, что у Ставочки самая низкая пока ср. сумма ставки. Осторожничают ребята, осваиваются ) Ставки на все виды спорта примерно равномерно раскладываются, каких то провалов или выдающихся результатов не наблюдается, все примерно одинаково. В личном первенстве лидируют Децл и armago (хорошо помним, выиграл в августе Титан лигу)

 

Наши гости из Betonbasket пока тоже осваиваются. Ставят не только баскет, но остальные виды спорта пока плюс не приносят, как и баскет. На сегодня много ставок на еврокубки баскетбольные, тогда можно будет что-то сказать конкретное. Но из статистики видим, что на баскет ни одна другая сборная столько не ставит. В этом название форума себя оправдывает на все 100%

Победитель 2-го чемпионата раскачиваются пока медленно. Стоит не забывать, что чемпионат из 4-х этапов состоит, и окончание первого через 4 дня.

Winbetting пока сделал всего 6 ставок, 4 из которых не зашли. Ставит пока толькоlokki на НБА. Остальные ребята пока не включились в борьбу. Ну что ж будем ждать выходных, так и узнаем на что в этот раз будет претендовать Winbetting. Потенциал нам известен. Как будет в этот раз спрогнозировать сложно.

Ну и замыкает турнирную таблицу гостеприимный Bet-ring ))

Самый большой минус дает пока теннис, -16 за 5 матчей. Футбол и баскет на уровне других сборных.

Разрывы ничтожны между командами, по этому делать выводы даже касательно 1-го этапа пока рано!

Будем внимательно следить за выступлениями каждого!

Категория: Спортивные новости | Просмотров: 439 | Добавил: luka66 | Дата: 18.11.2010 | Комментарии (0)

03.11.2010 г.
Автор Magadan


Поправки к правилам
  11 ноября
1.Убрали полностью лимиты на диапазон времени между ставкой сделанной в Бетсити и Бет-ринге (2.3.2)

2.Аннулированы штрафные санкции за ставки, не продублированные на Бет-ринге (5.1)

Регламент 3-го командного чемпионата по беттингу на Бет-ринге

 

1.ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ

1.1 Начало 8.11.2010 года

1.2 Чемпионат длится 28 дней (4 недели).

1.3 Проведен чемпионат будет в 4 этапа, по завершению этапа командам будут начислены очки, в соответствии с занятым местом в завершенном этапе. Новый этап команды начинают с чистого листа.

1.4 Заявка команды должна состоять как минимум из 5 человек, максимум -10 человек.

2. ПРАВИЛА ЧЕМПИОНАТА

2.1 Ставки принимаются только по линии Бетсити.

2.2 Перед первой ставкой, сделанной в зачет чемпионата каждая команда должна открыть гостевой счет в БК Бетсити и передать параметры доступа организаторам.

2.3 Порядок оформления ставки

2.3.1 Создаем ставку в гостевом счете Бетсити

2.3.2 Создаем аналогичную ставку на сайте Bet-ring.Ru. При этом интервал между ставкой в Betcity.ru и Bet-ring.ru не должен быть больше 10 минут. 

2.3.3 Гостевой счет в Бетсити содержит банк в 10 тыс. рублей, это эквивалент игровому банку на Бет-ринге 100 ед. Это значит, что максимальная ставка в Бетсити не может быть больше 500 рублей (5 ед. на Бет-ринге) 

2.4. Ограничения

2.4.1 Мин./Макс.оборот для каждого этапа 250/600 ед.

2.4.2 Мин./Макс. коэффициенты для каждого этапа: 1,4 / 5,0

2.4.3 Виды спорта: Футбол, Баскетбол, Хоккей и Теннис. Виды соревнований, абсолютно все, представленные в линии на Бет-ринге (линия берется из Марафона)

2.4.4 На один матч одна команда не может сделать ставок более чем на 5 ед.

2.4.5 Игровой банк на каждом этапе ограничен 100 ед. (эквивалент 10 тыс. рублей на Бетсити). Проиграв этот банк, команда завершает свои выступления в текущем этапе на последнем месте (если таких команд больше 1-й, последнее место занимает команда, слившая банк первой). 

2.4.6 Системой будет учитываться просадка банка. Это значит, что нельзя поставить больше той суммы, которая  есть на вашем игровом счете. 


3. ОПРЕДЕЛЕНИЕ МЕСТ КОМАНД

3.1 Внутри этапа места команд будут определяться по показателю прибыли банка. По завершению этапа, команды получат очки в итоговый рейтинг по следующей схеме:

1 место – 10

2 место – 8

3 место – 6

4 место – 4

5 место – 2

3.2 Места команд в итоговой турнирной таблице чемпионата будут определяться по сумме очков, набранных во всех 4-этапах.

3.3. Команда, набравшая большее количество очков во всех 4-х этапах, располагается в итоговой турнирной таблице выше команды, набравшей меньшее количество очков.

3.4. В случае равенства очков у двух и более команд места команд в таблице Чемпионата

определяются:

- по кол-ву 1-х мест в этапах

- по кол-ву 2-х мест в этапах

- по кол-ву 3-х мест в этапах

- по кол-ву 4-х мест в этапах

- по кол-ву 5-х мест в этапах (и т.д.)

3.5. По завершению 4-х этапов, при абсолютном равенстве всех указанных показателей между командами претендующими на 1-е место, будет проведен дополнительный этап. При абсолютном равенстве между командами, не претендующими на 1- место будет учитываться сумма прибыли от банка за все 4-ре проведенных этапа.

4. ПРИЗОВОЙ ФОНД

4.1. Призовой фонд формируют сборные- участницы чемпионата. Сумма взноса 100$ с команды. 

4.2. Вступительный взнос должен быть переведен командой-участницей на Вебмани счет организатора до начала чемпионата (Z017782695718)

4.2. Собранный призовой фонд будет распределен между лучшими 3-мя сборными в соотношении 50%-30%-20%

5. ШТРАФЫ

5.1Если команда проставила ставку но не смога продублировать ее (Либо на Бет-ринге либо на Бетсити) выписывается штраф -1ед. в зачет текущего этапа.

5.2. За технические ошибки при заведении ставки штраф -1 ед. (штрафуются только ставки, в которых коэфф. вышел завышенным )Штраф выписывается в том случае, если автор ставки не успел сообщить об этом на форуме, либо не заблокировал ставку (после блокировки обязательно нужно написать в комментариях причину!!!)

5.3. За блокировку ставок без указания причины, а также за заблокированные ставки, где причиной является все что не касается технической ошибки (передумал, расхотел, каф упал и тд.д) штраф -1 ед.

На всякий случай прикрепляю ссылки на правила 2-х предыдущих чемпионатов

1-й чемпионат

2-й чемпионат

Чемпионат среди национальных сборных 

 

До конца недели давайте обсудим правила, и утрясем все детали. 

Подтвердили свое участие на данный момент 5 команд

1.Bet-ring.ru

2.Stavochka.com

3.Winbetting.ru

4.Betdogs.net

5.Сб.Азербайджана

6.fairtoto.com

7.betonbasket.ru


Категория: Спортивные новости | Просмотров: 513 | Добавил: luka66 | Дата: 18.11.2010 | Комментарии (0)

Календарь
«  Ноябрь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0