Четверг, 18.04.2024, 08:14
Мой сайт
Главная | Блог | Регистрация | Вход
Меню сайта
Форма входа
Категории раздела
Спортивные новости [10] Другие новости [0]
Просто интересно [4]
Поиск
Главная » 2010 » Ноябрь » 18 » Итоги первых 3 дней 2-го этапа
17:12
Итоги первых 3 дней 2-го этапа
18.11.2010 г. 
Автор Magadan

Безоговорочное лидерство 2-го этапа захватила команда Winbetting. Все остальные сборные находятся в минусах.


Подведем итоги первых 3 дней 2-го этапа

Первые два дня все дружно шли в плюсе, а вот среда оказалась провальной для всех кроме Winbetting . Пока эта команда выделяется своими результатами из общей массы.

Пока это единственная плюсовая команда, которая идет в зеленой зоне в гордом одиночестве.

Напомню, что после 1-го этапа Winbetting занял 5-е место, и имеет в своем активе всего 2 очка.

Текущий прорыв обеспечили баскетболом, в частности НБА. Ну и автор этого плюса конечно же в первую очередь их баскетбольный аналитик: lokki

Stavochka как и в первом туре делает ставку на первую половину недели, надеясь нужный задел, а дальше играть по ситуации. Такая тактика в прошлом этапе не дала нужного результата, отсидеться в последние дни не удалось, и команда свалилась на 3-е место.

В этот раз старт не таким удачным оказывается, по этому результат команда может показать лучше, ведь очень важно быть всегда в тонусе, а текущая картина в турнирной таблице в этот раз не даст расслабится до конца недели. Пока Stavochkaдержится на плаву в первую очередь за счет баскета. +15 в копилку дал этот вид спорта.

Азербайджан решил разнообразить свою игру добавлением новых видов спорта. Некий JOKER80 дает ставки на Теннис, Баскет и Хоккей. Причем делает это пока довольно успешно. Основные силы этой сборной подключатся скорее всего к выходным. О результатах говорить пока бессмысленно, опять маленький оборот, и как в первый этап не приглядные результаты первой половины недели.

Fairtoto плывет классическим для себя стиле. Особо не выделяясь ни с лучшей ни с худшей стороны. Стабильность выступлений может многое решить в чемпионате, ведь регламент такой, что можно не выигрывать этапы, а стабильно набирать очки в каждом, и победа в чемпионате станет реальностью. Хотя стоит отметить провал на баскете -16 в копилку за 5 ставок.

Bet-ring первую часть дистанции держится ближе к верней части таблицы. Какой-то момент даже на 1-м месте команда находилась.

В отличие от 1-го этапа, начал заходит Теннис. Если на прошлой неделе на теннисе был -22, то сейчас +9.

А вот с футболом пока все плохо -16 ед. Самая стабильная линия в команде – Баскетбол. Есть свой спец в команде - Khryschenko, НБА пока читает хорошо. Вот уже второй этап подряд дает плюс в копилку. Хоккей как был ущербным, так и остался.

 

Betonbasket  начали неплохо, первые два дня шли в плюсе, но после случился провал -21 ед. и 6 место в рейтинге.

Баскет у парней не заходит совсем. Ни НБА, ни евробаскет… другие виды спорта в плюсе, а баскет в минусе. Не знаю в чем дело, надо бы капитана команды на интервью вывести )

Удивляет пока результатами Betdogs

Победитель первого этапа прочно засел на последнем месте. То чего стоило ожидать случилось. При 70-75% угаданных ставках с ср. кафом 1,5 команда лидер, но как только этот процент падает, ситуация становится безнадежной.

Не знаю как команда будет завершать 2-й этап, скорее всего форсировать события, начиная играть в агрессивном для себе стиле. Если нет, то вылезти из -20 будет очень сложно. Нужна удачная серия, как минимум из 10-15 ставок.

Пару цифр о 1-м этапе. В прошлом отчете не удалось зафиксировать общий баланс всех команд.

Итак

Всего ставок – 633

Оборот – 2351

Прибыль банка +7,87

Прибыль с оборота 0,3% с оборота

В общем этап завершили в плюсе, и это очень хорошо.

Категория: Спортивные новости | Просмотров: 485 | Добавил: luka66 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
1 luka66  
0
Стабильность это показатель класса команды, мы и дальше будем играть так, что бы доказать всем что мы классная команда!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
«  Ноябрь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0