Вторник, 14.05.2024, 20:49
Мой сайт
Главная | Сб 16/10/10 18.00 Фулхем-Тоттенхем - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Macsbystrov, spartak2602  
Форум » Team spirit bet » Аналитика и ставки от команды Ювелиров » Сб 16/10/10 18.00 Фулхем-Тоттенхем
Сб 16/10/10 18.00 Фулхем-Тоттенхем
luka66Дата: Суббота, 16.10.2010, 10:27 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 8538
Статус: Offline
Фулхем - Тоттенхем

В кои веки вечный претендент на вхождение в пресловутую группу G4 Тоттенхем наконец то попал в эту четвёрку, по крайней мере в итоговой турнирной таблице прошлого сезона он был именно четвёртым, и в нынешнем "шпоры" тоже занимают высокую 5 позицию в турнирной таблице, и по всей видимости им позицию в районе 5 строки удержать вполне по силам.
А вот Фулхем сумел даже немного подняться - в прошлом сезоне 12-е место, ныне 10-е, по всей видимости, если учесть тот факт что чемпионат едва приблизился к своей четверти, это для Фулхема потолок, и выше нынешнего турнирного положения им вряд ли подняться, хотя и 10-е место в премьер лиге это результат приличный.

Фулхем дома в среднем забивает 1.33 гола, пропускает 1 гол - Тоттенхем 1 гол забивает и 1 пропускает, по этих показателях почти равенство, как в отношении пропорции забитых/пропущенных, так и в отношении собственно Фулхем/Тоттенхем.

Если проанализировать нынешние результаты этих соперников, то можно прийти к выводу, что они находятся, условно конечно, на уровне прошлого сезона, не лучше, но и не хуже, в прошлом сезоне они разошлись миром, расписав "сухую" ничью 0:0, и похоже на то, что эти команды если и не повторят счёт прошлого сезона, то исход повторить вполне могут, при этом есть вероятность что если ничья будет, то вполне возможно результативная, в любом случае победу одной из команд принесёт 1 единственный гол в матче.

Текущие серии (7 туров), вероятность продолжения/прерывания серии

Фулхем

3 матча без выигрыша
3 ничьих - вероятность продления серии 45%
7 матчей без поражений

У Тоттенхема 3 матча без ничьих, при этом в 6 матчах Тоттенхем пропускает.

Прогноз на матч:

Вероятней всего в этом матче будет ничья 1:1 или 0:0, или же победа одной из команд с разницей в 1 гол, причём вероятность что этой командой будет Фулхем выше.


Аналитика и прогнозы
 
luka66Дата: Суббота, 16.10.2010, 10:33 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 8538
Статус: Offline
Опрос: Фулхэм - Тоттенхэм
Опрос: Тотал матча
Опрос: Азиатский гандикап
Опрос: Индивидуальные тоталы
Опрос: Обе команды забьют?
Опрос: Выиграет оба тайма
Опрос: Не пропустит


Аналитика и прогнозы
 
romario024v74Дата: Суббота, 16.10.2010, 11:04 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Ювелиры
Сообщений: 92
Статус: Offline
Согласен ! думаю 1-1 будет

B & B (БУКИ -БОЙТЕСЬ)
 
TheRedДата: Суббота, 16.10.2010, 11:46 | Сообщение # 4
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 1852
Статус: Offline
Не успевая нмичего сказать... - думаю х2 оптимал или ничья

Лучшие БК и бонусы
 
luka66Дата: Суббота, 16.10.2010, 11:50 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 8538
Статус: Offline
Quote (TheRed)
Не успевая нмичего сказать... - думаю х2 оптимал или ничья

Окей, не забудь проголосовать.


Аналитика и прогнозы
 
MacsbystrovДата: Суббота, 16.10.2010, 12:39 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 5246
Статус: Offline
Подробно высказываться не могу, времени в обрез, но я склоняюсь к ничьей(ближе к Тоттенхему) + ТМ2.5.....везде проголосовал

Аналитические видео обзоры матчей
 
Форум » Team spirit bet » Аналитика и ставки от команды Ювелиров » Сб 16/10/10 18.00 Фулхем-Тоттенхем
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: