Понедельник, 13.05.2024, 22:33
Мой сайт
Главная | «Арсенал» - «Вест Хэм» - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Macsbystrov, spartak2602  
Форум » Team spirit bet » Аналитика и ставки от команды Ювелиров » «Арсенал» - «Вест Хэм» (Аналитика)
«Арсенал» - «Вест Хэм»
romario024v74Дата: Пятница, 29.10.2010, 20:38 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Ювелиры
Сообщений: 92
Статус: Offline

Карлтон Коул в выездных матчах с клубами «Большой четверки» не может забить уже 810 минут;
- в этом сезоне «Вест Хэм» забивает лишь 0,78 гола за матч, и это худший результат в Премьер-лиге. «Арсенал» в свою очередь забивает 2,33 гола за матч.
Статистика домашних матчей «Арсенала» против «Вест Хэма»:

Матчи 53 Победы 27 Ничьи13 Поражения13 Забитые голы 90 Пропущенные голы 56

Последние 2 встречи:
20.03.2010 «Арсенал» 2-0 «Вест Хэм» (Премьер-лига)
03.01.2010 «Вест Хэм» 1-2 «Арсенал» (Кубок Англии)

Самые крупные победы и поражения на поле «Арсенала»:
20.03.1976 «Арсенал» 6-1 «Вест Хэм»
14.11.1964 «Арсенал» 0-3 «Вест Хэм»

Арсенал в последних трех играх меньше 3х голов не забивал,как по мне так Находятся в отличной форме хотя и не в оптимальной,после победы над Горожанами забрались на второе место где они не так часто бывают. и думаю не хотят от туда уходить , а для этого не только нужно выигрывать ,а и забить чем можно больше ,да скоро игра с Шахтером ,как бы важна, но чемпионат думаю важнее.в лиге все отлично.как бы не случился разгром по этому плюсовые форы на вест хем сразу исключаю!
Арсенал -2 , одна не забьет Да,ИТБ1 2 , Ну и Шамах забьет!
П1П2
Забьют ли обе?
ИТБМ Арсенал


B & B (БУКИ -БОЙТЕСЬ)

Сообщение отредактировал romario024v74 - Пятница, 29.10.2010, 22:55
 
TheRedДата: Пятница, 29.10.2010, 21:16 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 1852
Статус: Offline
Скрины с сайтов это конечно хорошо - а где мысли? lumped

Надо же обсудить игру...


Лучшие БК и бонусы
 
romario024v74Дата: Пятница, 29.10.2010, 21:32 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Ювелиры
Сообщений: 92
Статус: Offline
да я не успеваю так быстро писать!

B & B (БУКИ -БОЙТЕСЬ)
 
romario024v74Дата: Пятница, 29.10.2010, 21:34 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Ювелиры
Сообщений: 92
Статус: Offline
Скрин я просто выложил для статистики чтоб не писать ее ! так меньше печатать и я думаю легче читаеться

B & B (БУКИ -БОЙТЕСЬ)
 
TheRedДата: Пятница, 29.10.2010, 21:40 | Сообщение # 5
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 1852
Статус: Offline
Мое мнение по этой игре:

"Арсенал" сейчас находится в хорошей форме, а победа над "Сити" в том туре только увеличит уверенность "канониров".

Это лондонское дерби и тут спустя рукава играть никто не будет, но обе команды находятся в разных положениях. "Арсенал" уверен в себе и бодр - кубковый матч на неделе играли вторым составом. "Молотобойцы" же находятся в очевидном кризисе и уверенность в собственных силах отсутствует. А победа в кубковом матче скорее только в минус подопечным Гранта, потому что команда провела на поле 120 минут и устала (в матче были задействованы почти все основные игроки). Авраам Грант сам отметил этот факт.

Составы в которых играли на Кубок лиги: (ukfootball.ru)

Арсенал: Шчесны, Кошельны, Джуру, Эбуэ, Гиббс (Санья 19), Истмонд, Росицки, Уолкотт, Денилсон, Вела (Фабрегас 70), Бендтнер (Эммануэль-Томас 84).

Вест Хэм: Штех, Бен-Хаим, Томкинс, Фобер, Да Коста, Паркер, Баррера, Боа Морте (Берами 72), Ковач (Обинна 64), Карлтон Коул, Маккарти (Нобл 72).

Думаю проблем у хозяев не возникнет и повторений гостевых успехов 2006, 2007 и 2009 годов "молотобойцев" не ждет.

Скорее всего будет счет 3:0 или 3:1.


Лучшие БК и бонусы
 
TheRedДата: Пятница, 29.10.2010, 21:41 | Сообщение # 6
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 1852
Статус: Offline
Quote (romario024v74)
да я не успеваю так быстро писать!

Окей)


Лучшие БК и бонусы
 
romario024v74Дата: Пятница, 29.10.2010, 21:44 | Сообщение # 7
Лейтенант
Группа: Ювелиры
Сообщений: 92
Статус: Offline
вот у нас мысли по матчу сошлись !

B & B (БУКИ -БОЙТЕСЬ)
 
luka66Дата: Пятница, 29.10.2010, 21:47 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 8538
Статус: Offline
TheRed прав, нужны не скрины, а мысли которые появляются у аналитика после получения информации с этих скринов.

PS Если не успеваешь писать быстро, то пиши здесь в течении недели черновик, отредактируешь его и выкладывай в этом разделе уже чистовую работу, а скринами злоупотреблять не надо, лучше опиши своими словами то что думаешь о матче и расшифруй статистику как сам её понимаешь.


Аналитика и прогнозы
 
luka66Дата: Пятница, 29.10.2010, 21:54 | Сообщение # 9
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 8538
Статус: Offline
Арсенал находится в превосходной форме, атака просто неудержима, правда вот в защите не всегда всё гладко, и даже от нынешних молотобойцев канониры вполне могут пропустить, но если учесть что на стороне Арсенала ещё и фарт, а Вест Хэм измучен кубковым матчем, думается этого не произойдёт.
Вопрос в другом - надо ли канонирам устраивать погром, при этом ещё и рискуя самим пропустить, скромные (как для Арсенала) 2:0 их бы вполне устроили.


Аналитика и прогнозы
 
romario024v74Дата: Пятница, 29.10.2010, 21:55 | Сообщение # 10
Лейтенант
Группа: Ювелиры
Сообщений: 92
Статус: Offline
Quote (luka66)
TheRed прав, нужны не скрины, а мысли которые появляются у аналитика после получения информации с этих скринов.

А Я этого не сделал что ли? я могу не вставлять статистику,просто если нужно человеку поднялся и посмотрел. а не искать,ладно не буду выкидывать.
я только сейчас понял что группа у нас закрыта, а вам это совсем не нужно,


B & B (БУКИ -БОЙТЕСЬ)
 
luka66Дата: Пятница, 29.10.2010, 22:00 | Сообщение # 11
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 8538
Статус: Offline
Quote (romario024v74)
я только сейчас понял что группа у нас закрыта, а вам это совсем не нужно,

Всё на виду, все пользователи и даже посетители имеют свободный доступ к тому, что мы сейчас пишем.


Аналитика и прогнозы
 
romario024v74Дата: Пятница, 29.10.2010, 22:03 | Сообщение # 12
Лейтенант
Группа: Ювелиры
Сообщений: 92
Статус: Offline
да все я понял не нужно так не нужно, мне меньше работы!я вот не могу понять голосовалку надо сделать как то централизовано чтоб все одинаково делали , а то не понять

B & B (БУКИ -БОЙТЕСЬ)
 
TheRedДата: Пятница, 29.10.2010, 22:05 | Сообщение # 13
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 1852
Статус: Offline
Quote (romario024v74)
да все я понял не нужно так не нужно, мне меньше работы!я вот не могу понять голосовалку надо сделать как то централизовано чтоб все одинаково делали , а то не понять

Нужно - просто все сразу - и стата и мысли biggrin


Лучшие БК и бонусы
 
romario024v74Дата: Пятница, 29.10.2010, 22:08 | Сообщение # 14
Лейтенант
Группа: Ювелиры
Сообщений: 92
Статус: Offline
Quote (TheRed)
Нужно - просто все сразу - и стата и мысли

так и было сразу, выложил скрины. попил чаю написал стату, ладно хватит флуд разводить,все уже понятно.лучше с голосовалкой определиться!


B & B (БУКИ -БОЙТЕСЬ)
 
luka66Дата: Пятница, 29.10.2010, 22:09 | Сообщение # 15
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 8538
Статус: Offline
Quote (romario024v74)
я вот не могу понять голосовалку надо сделать как то централизовано чтоб все одинаково делали , а то не понять

Смотришь линию и создаешь голосовалку, ссылки на голосовалку выкладываешь здесь.

Вот свежий пример, если есть желание давать не ссылку и вставить голосовалку прямо в пост, то можешь вставить html код голосовалки.


Аналитика и прогнозы
 
Форум » Team spirit bet » Аналитика и ставки от команды Ювелиров » «Арсенал» - «Вест Хэм» (Аналитика)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: