Понедельник, 13.05.2024, 23:32
Мой сайт
Главная | Ньюкасл - Сандерленд - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Macsbystrov, spartak2602  
Форум » Team spirit bet » Аналитика и ставки от команды Ювелиров » Ньюкасл - Сандерленд
Ньюкасл - Сандерленд
TheRedДата: Воскресенье, 31.10.2010, 12:03 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 1852
Статус: Offline
На Хэллоуин английский календарь сделал отличный подарок: дерби Тан-Уира.

Соперники находятся довольно близко друг к другу в турнирной таблице - "Сандерленд" на 9 месте, а "Ньюкасл" на 11. Разница между командами составляет всего одно очко.

"Сороки" крайне не стабильно играют в этом чемпионате и утверждение "мой дом - моя крепость" не про них. Дома в этом сезоне подопечные Хьютона дважды проиграли и по разу выиграли и сыграли вничью.

"Черные коты" в гостях играют довольно не плохо и потерпели всего одно поражение, которые остается единственным для них в этом чемпионате.

Обе команды действуют в атакующем ключе, но много моментов не реализуют. Правда в этой игре их вполне может и "прорвать" - все таки дерби, да еще и в день Всех Святых. Кроме того тут вполне могут быть удаления, потому что накал страстей обещает быть запредельным, а в составе гостей есть например Каттермол, который обожает красный квадратики из судейского кармашка. Тернер тоже не безгрешен и вполне может получить карточку. У хозяев "дикие" тоже найдутся.

Что касается составов, то у хозяев не малые проблемы с составом - Бен Арфа, Кэмпбелл, Харпер, Стивен Тэйлор, Лоен Бест и Гослинг травмированы. У гостей же с этим все гораздо проще - травмированы только Кэмпбелл и Мейлер (вернулся к тренировкам, но не готов играть), а Энди Рид отправился в аренду в "Шеффилд Юнайтед". Это не самые плохие новости, тем более что есть и хорошие - на поле готов выйти Ричардсон.

Матч обещает быть очень интересным и захватывающим.

Ставки:

Обе забьют
Тотал больше

По минималке:

пенальти - да
удаления - да

Даррен Бент забьет - да.

(Голосовалка чуть позже будет)


Лучшие БК и бонусы
 
luka66Дата: Воскресенье, 31.10.2010, 12:09 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 8538
Статус: Offline
Обе забьют пожалуй поддержу, по минималке подумаю.
ТБ поставил бы, но судя по кадровым потерям сорок, могут возникнуть проблемы, и победа (думаю что сороки всё же победят) может оказаться минимальной 1:0 или же матч может оказаться матчем упущенных возможностей - 1:1...


Аналитика и прогнозы
 
luka66Дата: Воскресенье, 31.10.2010, 12:32 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 8538
Статус: Offline
Выбираем ставки - все на выборы!

Аналитика и прогнозы
 
MacsbystrovДата: Воскресенье, 31.10.2010, 13:19 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 5246
Статус: Offline
Ньюкасл, Ньюкасл, здесь я как всегда скажу что Ньюкасл не проиграет(так как по моему мнению он никому не проиграет, но к сожалению на деле далеко не всегда так) biggrin , пошёл голосовать
проголосовал что не уверен ни в одном......


Аналитические видео обзоры матчей
 
luka66Дата: Воскресенье, 31.10.2010, 14:00 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 8538
Статус: Offline
Ставка сделана!

Прикрепления: 5227252.jpg (73.2 Kb)


Аналитика и прогнозы
 
Форум » Team spirit bet » Аналитика и ставки от команды Ювелиров » Ньюкасл - Сандерленд
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: