Понедельник, 29.04.2024, 01:12
Мой сайт
Главная | 18:00 Сандерленд - Блэкпул - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Macsbystrov, spartak2602  
Форум » Team spirit bet » Аналитика и ставки от команды Ювелиров » 18:00 Сандерленд - Блэкпул
18:00 Сандерленд - Блэкпул
TheRedДата: Вторник, 28.12.2010, 01:54 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 1852
Статус: Offline
В первую очередь матч интересен тем, что "Сандерленд" в этом сезоне дома не проигрывает, а вот "Блэкпул" как раз является эдаким специалистом по таким случаям и на выезде играет очень не плохо.

Если верить статистике, то последний раз команды пересекались аж в 1967 году. Правда это было на поле "оранжевых" и игра завершилась вничью 1:1. Игры между соперниками в общем получаются весьма голевыми и сухие ничьи были зафиксированы лишь трижды - дважды на поле "Блэкпула" (кстати, что интересна обе 5 февраля, только в разные годы - 38 и 55), и один раз на поле сегодняшних хозяев поля - 31 декабря 1955 года.

В этом сезоне команды приятно удивляют футбольную общественность и радуют своих болельщиков. Только если "Блэкпул" - реальная сенсация (скромный бюджет, из-за которого игроки сами вынуждены начищать себе бутсы и слабоватый подбор игроков для элиты, как считали специалисты). Однако Йан Холлуэй привык к трудностям в этой жизни и уверенно руководит командой, которая влюбила в себя уже множество людей за их стиль игры - атака и только атака, без мысли об обороне. Что касается команды Стива Брбса, то она еще в том сезоне могла да и должна была цепляться за еврокубки, но постоянные травмы (особенно в линии полузащиты) мешали команде играть стабильно. В этом же сезоне таких проблем к счастью для "Сандерленда" нет (разве что только в последнее время проблемы с обороной), а приобретенный Асамоа Гьян и арендованный Дэнни Уэлбек отлично вписались в команду и сняли зависимость в атаке от одного единственного Даррена Бента. Единственная проблема, которая сохранилась - постоянные дисквалификации молодого капитана и безумно необходимого игрока центра поля Ли Каттермола. Правда на этой игре этой проблемы не будет - очередную он отбыл в минувшем туре. Но вот проблема с обороной действительно есть - Джон Менса и Майкл Тернер по-прежнему травмированы. Зато Титус Брамбл может бытть вклюсчен в заявку на иигуру. Кроме того Кирон Ричардсон должен быть готов к игре, после того, как визит на "Олд Траффорд" пропускал из-за болезни. И конечно Уэлбек о котором говорилось ранее в этой игре примет участие. Так что в общем и целом не считая некоторых проблем в обороне, "Сандерленд" готов к игре и имеет неплохие шансы на три очка.

Тем более что "оранжевые" испытывают весомые проблемы с составом - Мэтью Гилкс (основной голкипер), Крис Башам, Билли Кларк, Марлон Хэрвуд и Луис Олмонд травмированы. А Чарли Адам дисквалифицирован за пятую желтую полученную еще в матче со "Стоком", но из-за отмен матчей, так и не отбыл наказание. Зато Баптист появился в заявке - интересный крайний защитник, получивший повреждение в начале сезона и с того момента не игравший. Да и нельзя забывать, что "оранжевые" уже давненько не играли из-за отмен своих матчей, а значит может находится вовсе не в выигрышном положении (с позиции отдыха), а напротив вне игрового тонуса, что так важно на данном отрезке чемпионата.

Что касается игры, то оба коллектива стараются действовать в атакующей манере, только "Сандерленд" все же задумывается об обороне, а вот "Блэкпул" даже не старается. Правда такое отношение вовсе не мешает новичкам набирать очки и идти на 11-ом месте.

Но все-таки из травм, потери мозга и сердца команды а по совместительству и капитана Чарли Адама, гостям мало что светит несмотря на приятную статистику выездных игр в этом сезоне.

Голы

Немного цифр

Сандерленд в среднем в этом чемпионате дома забивает 1.22 гола, а пропускает 0.6

Блэкпул же на выезде забивает 1.3, а пропускает 1.8

Предлагаемые ставки:

П1

Тотал больше

Даррен Бент забьет (с 27 ноября не забивал - пора, тем более, что и пенальти)


Лучшие БК и бонусы
 
TheRedДата: Вторник, 28.12.2010, 02:05 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 1852
Статус: Offline
Голосуем

Лучшие БК и бонусы
 
luka66Дата: Вторник, 28.12.2010, 09:04 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 8538
Статус: Offline
Сандерлэнд очень здорово защищается дома, из 9 матчей в сухую удалось отстоять 6 матчей! Но и Блэкпул в 10 выездных матчах не забивал только в 4, то есть всё те же 6 матчей с забитыми голами! При этом в последних 3 матчах Блэкпулу защиту удалось выровнять (2 гола от Болтона скажете, ну так в гостях у Болтона пропустить 2 гола не зазорно, тем более если учесть что в ответ и 2 гола были забиты)
Голосую за ничью, думаю ничья будет скорей результативная 1:1 - силы команд равны. уступать никто не захочет, и в случае пропущенного гола любая из этих 2 команд способна будет отыграться.


Аналитика и прогнозы
 
MegopixelДата: Вторник, 28.12.2010, 10:02 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Ювелиры
Сообщений: 87
Статус: Offline
Проголосовал за обе забьют..С одной стороны Сандерленд в вышке подольше будет, там опыт за плечами не малый.. Блэкпул считается дной из самых веселых команд, но я считаю что тут либо Сандерленд либо ничья, а при таких мыслях часто заходит обе забьют..
 
TheRedДата: Вторник, 28.12.2010, 12:49 | Сообщение # 5
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 1852
Статус: Offline
П1 и тотал больше

Лучшие БК и бонусы
 
НервДата: Вторник, 28.12.2010, 13:53 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 5065
Статус: Offline
Quote (luka66)
Переголосовываем

Мне не нравятся ставки в голосовалке-это,что за фигня,а где просто ТМ2,5 за 2,16-2,2 ? На-фи-га извращаться ТМ1,5 ? - это пук-пук и слита ставка angry


Не на_би ближнего своего!!!
 
luka66Дата: Вторник, 28.12.2010, 14:04 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 8538
Статус: Offline
Quote (Нерв)
где просто ТМ2,5 за 2,16-2,2

Ну под это ТМ ты же предполагаешь какой то счёт или хотя бы исход, вот и выбери исходя из этих предположений что то из предложенных ставок.


Аналитика и прогнозы
 
НервДата: Вторник, 28.12.2010, 20:11 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 5065
Статус: Offline
Quote (Нерв)
Мне не нравятся ставки в голосовалке-это,что за фигня,а где просто ТМ2,5 за 2,16-2,2 ? На-фи-га извращаться ТМ1,5 ? - этопук-пук и слита ставка

angry


Не на_би ближнего своего!!!
 
luka66Дата: Вторник, 28.12.2010, 20:25 | Сообщение # 9
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 8538
Статус: Offline
Ну так и ТМ3.5 сливается, всё дело в том что мы играем догоном, и чем выше будет кеф, тем меньше сумма ставки и следовательно бОльшее количество ставок, ставками с кеф меньше 2 мы можем банк слить в два счёта, вон в соседней ветке ставим на кто что хочет, и что, резы лучше? Тут уж как масть пойдёт, надеюсь всё должно получиться...

Аналитика и прогнозы
 
Форум » Team spirit bet » Аналитика и ставки от команды Ювелиров » 18:00 Сандерленд - Блэкпул
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: