Воскресенье, 28.04.2024, 23:43
Мой сайт
Главная | 23:00 Бирмингем - Манчестер Юнайтед - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Macsbystrov, spartak2602  
Форум » Team spirit bet » Аналитика и ставки от команды Ювелиров » 23:00 Бирмингем - Манчестер Юнайтед
23:00 Бирмингем - Манчестер Юнайтед
1. 1. Ничья [ 0 ] [0.00%]
2. 2. П1 и ТБ2.5 [ 0 ] [0.00%]
3. 3. П2 и ТБ2.5 [ 3 ] [75.00%]
4. 4. Сухая П1 [ 1 ] [25.00%]
5. 5. Сухая П2 [ 0 ] [0.00%]
6. 6. Обе забьют [ 0 ] [0.00%]
7. 7. ТМ1.5 [ 0 ] [0.00%]
8. 8. ТБ3.5 [ 0 ] [0.00%]
Всего ответов: 4
TheRedДата: Вторник, 28.12.2010, 13:25 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 1852
Статус: Offline
По Бирмингему должны написать, значит пишу только про "Манчестер Юнайтед".

Команда определенно набрала ход и является единственной, кто не потерпел ни одного поражения на данном отрезке чемпионата. Подопечные сэра Алекса с каждым матчем прибавляют в атаке и даже голевая засуха Уэйна Руни не помеха победам - забивают другие, а Белый Пеле, как называют англичанина отлично ассистирует.

Перед этим матчем особых проблем с составом команда не испытывает. По-прежнему травмированы Валенсия и Харгривз, но это старые травмы. Также по-прежнему проблемы со здоровьем у Скоулза и О'Ши, а Даррен Флетчер заболел. Весомой потерей можно считать Парка, который отправился в составе сборной на Кубок Азии. Зато ожидается возвращение на поле Нани. Также стоит отметь потрясающую форму бразильца Андерсона, который в этом сезоне наконец получил больше свободы и был переведен на привычное место - ближе к атаке. Теперь бразилец просто сияет на поле и приносит не мало пользы.

Слегка тяжеловато, только про одну команду писать, но надеюсь нормально будет выглядеть..


Лучшие БК и бонусы
 
luka66Дата: Вторник, 28.12.2010, 13:36 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 8538
Статус: Offline
Наверное спасение Бирмингема в сухой ничьей, но думаю с таким раскладом дьяволы не согласятся, поэтому мой выбор П2 и ТБ.

Аналитика и прогнозы
 
TheRedДата: Вторник, 28.12.2010, 13:40 | Сообщение # 3
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 1852
Статус: Offline
Quote (luka66)
Наверное спасение Бирмингема в сухой ничьей, но думаю с таким раскладом дьяволы не согласятся, поэтому мой выбор П2 и ТБ.

Правильно, я также думаю biggrin

Ты еще долго тут будешь? Я ща чего-нибудь найду на проставку для Road to the Euro


Лучшие БК и бонусы
 
НервДата: Вторник, 28.12.2010, 13:44 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 5065
Статус: Offline
Бирмингем - Ман Юнайтед - Ставки
Ставки на: Ман Юнайтед
Всего заключено по данному событию: $379 483
Свод ставок - Объем: $343 111
Последний коэффициент: 1,54 cool


Не на_би ближнего своего!!!
 
luka66Дата: Вторник, 28.12.2010, 13:47 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 8538
Статус: Offline
Quote (TheRed)
Ты еще долго тут будешь?

Здесь я здесь biggrin


Аналитика и прогнозы
 
MegopixelДата: Вторник, 28.12.2010, 14:36 | Сообщение # 6
Лейтенант
Группа: Ювелиры
Сообщений: 87
Статус: Offline
А я думаю, что сейчас напряженный график у англичан пойдет..Наврядли куча голов..Скорее всего Ман.Ю. два вкинет и будет доигрывать,беречь силы..
P.S.Вроде по Бирмингему я должен написать, но честно говоря не хватает времени..(Мой как бы Ливер, а Бирми то пока хозяин не найдется)
Если модераторы поддержат идею,то я предлагаю писать в целом по матчу своей команды, ну чуть с уклоном в сторону хозяев по анализу..(Пока не очень большое движение)..


Сообщение отредактировал Megopixel - Вторник, 28.12.2010, 14:44
 
MegopixelДата: Вторник, 28.12.2010, 14:37 | Сообщение # 7
Лейтенант
Группа: Ювелиры
Сообщений: 87
Статус: Offline
Ой, сорри не зато проголосовал(перепутал,имею ввиду что сухая п1 Ман.Ю))
 
TheRedДата: Вторник, 28.12.2010, 14:54 | Сообщение # 8
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 1852
Статус: Offline
...

Ладно пару слов по Бирмингему скажу. В том сезоне славились игрой в родных стенах о отменной защитой, в этом же сезоне эта тактика не очень приносит плоды, но Маклиш особо ничего не меняет. Дома в этом сезоне хорошо (по игре) сыграли только с Ливерпулем и то не смогли добиться победы.

Что касается состава, то Глеб должен появится на скамейке, а Макфаднен по-прежнему травмирован. Интересный момент, который стоит выделить: на воротах у "Бирмингема" стоит экс-кипер "Юнайтед" Бен Фостер.


Лучшие БК и бонусы
 
Форум » Team spirit bet » Аналитика и ставки от команды Ювелиров » 23:00 Бирмингем - Манчестер Юнайтед
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: