Воскресенье, 28.04.2024, 23:47
Мой сайт
Главная | Арсенал-Манчестер Сити - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Macsbystrov, spartak2602  
Форум » Team spirit bet » Аналитика и ставки от команды Ювелиров » Арсенал-Манчестер Сити
Арсенал-Манчестер Сити
Выбор ставки
1. Обе забьют [ 2 ] [50.00%]
2. Скип [ 2 ] [50.00%]
Всего ответов: 4
luka66Дата: Среда, 05.01.2011, 09:06 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 8538
Статус: Offline
И Арсенал и Манчестер Сити решать свои задачи в матче в последнее время предпочитают за счёт атаки, канониры при этом ослабляют свою оборону, горожане же и в защите стараются играть аккуратно, но это им вряд ли поможет, уж больно мощно Арсенал атакует, так что свои ворота сухими горожанам оставить вряд ли удастся, но при этом и свой гол забить им вполне по силам - атака на уровне, да и Арсенал в защите не безгрешен.
В прошлом сезоне команды расписали мировую 0:0, уровень команд в этом сезоне не ниже чем в прошлом сезоне, в общем если не будет 1:0, то обмен голами просто неизбежен.


Аналитика и прогнозы
 
spartak2602Дата: Среда, 05.01.2011, 12:02 | Сообщение # 2
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 2092
Статус: Offline
Обе забьют - согласен. Причем предлагаю попробовать Ман Сити 2 гола и больше. (кэф 3,15). Считаю что все что Тевес не забил с Блэкпулом, он забьет сегодня. И если канониры и выиграют, то что-то типа 3-2 4-2 получится. ТБ3,5 (кэф. 3,25) тоже очень интересно. По стате кстати 2-2 выходит. (1,63-1,58). Да и на победу Сити (кэф. 4,9) шанс неплохой (хотя Х2 - надежнее кэф. 2,12 если "против П1" ставить). Для горожан на выезде играть намного проще. Игра вторым номером это именно в их стиле и в стиле их тренера - итальянца...
 
romario024v74Дата: Среда, 05.01.2011, 14:27 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Ювелиры
Сообщений: 92
Статус: Offline
Добрый День.давно не было времени зайти на форум, в связи с работой.
пока выходные появилось немного времени, скажу свое мнение по матчу,Если сильно присмотреться то это матч для обеих команд главный в первом круге, и ни кто не полезет в шашки наголо тем более МС, они будут ждать своей контроатаки , и если забьют то закроются уж точно, МС самая сухая команда на выезде в этом сезоне, и это говорит о многом,защита на высоте, да Арсенал силен , забивает много, но сегодня другая ситуация, Вся статистика говорит о ТБ - с чем я абсолютно не согласен.
мои прогнозы TM - 2,5 .первый тайм Х,


B & B (БУКИ -БОЙТЕСЬ)
 
romario024v74Дата: Среда, 05.01.2011, 14:38 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Ювелиры
Сообщений: 92
Статус: Offline
Голосовать не буду , так как уже не в ювилирах, но по посту понятно , что я бы скипанул

B & B (БУКИ -БОЙТЕСЬ)
 
luka66Дата: Среда, 05.01.2011, 14:42 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 8538
Статус: Offline
Quote (romario024v74)
Голосовать не буду , так как уже не в ювилирах

У нас есть вакансии, если есть желание и время, то выбирай команды и будем работать.


Аналитика и прогнозы
 
MegopixelДата: Среда, 05.01.2011, 16:07 | Сообщение # 6
Лейтенант
Группа: Ювелиры
Сообщений: 87
Статус: Offline
А че такой скудный выбор в голосовалке?Я бы поставил на чистую Арсенала...Ман.Сити подустал))
 
MegopixelДата: Среда, 05.01.2011, 16:07 | Сообщение # 7
Лейтенант
Группа: Ювелиры
Сообщений: 87
Статус: Offline
Просто и скип не подходит,так как я уверен в арсах,но и обе забьют тоже не верняк!
 
luka66Дата: Среда, 05.01.2011, 16:12 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 8538
Статус: Offline
Quote (Megopixel)
Просто и скип не подходит,так как я уверен в арсах,но и обе забьют тоже не верняк!

Надо определиться, специально изменил правила что бы предоставить больше прав топикстартеру, то есть автору аналитики...


Аналитика и прогнозы
 
romario024v74Дата: Четверг, 06.01.2011, 08:09 | Сообщение # 9
Лейтенант
Группа: Ювелиры
Сообщений: 92
Статус: Offline
Quote (romario024v74)
Добрый День.давно не было времени зайти на форум, в связи с работой.
пока выходные появилось немного времени, скажу свое мнение по матчу,Если сильно присмотреться то это матч для обеих команд главный в первом круге, и ни кто не полезет в шашки наголо тем более МС, они будут ждать своей контроатаки , и если забьют то закроются уж точно, МС самая сухая команда на выезде в этом сезоне, и это говорит о многом,защита на высоте, да Арсенал силен , забивает много, но сегодня другая ситуация, Вся статистика говорит о ТБ - с чем я абсолютно не согласен.
мои прогнозы TM - 2,5 .первый тайм Х,

зашло все как по маслу!жаль что вы не ставили


B & B (БУКИ -БОЙТЕСЬ)
 
luka66Дата: Четверг, 06.01.2011, 09:41 | Сообщение # 10
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 8538
Статус: Offline
Quote (romario024v74)
зашло все как по маслу!жаль что вы не ставили

Жаль что мы вчера вообще ставили, не день а катастрофа cool


Аналитика и прогнозы
 
romario024v74Дата: Четверг, 06.01.2011, 10:05 | Сообщение # 11
Лейтенант
Группа: Ювелиры
Сообщений: 92
Статус: Offline
Quote (luka66)
Жаль что мы вчера вообще ставили, не день а катастрофа

так а чего хотели то. боксин дей вообще лучше пропускать, про Челси вообще молчу давно их выкинул со своих ставок,на Ливер вообще
вчера надежд небыло,ну а Эвертон я был уверен что не проиграет.как то вот так,в одном нюкасле был уверен.
да неудачи всегда бывают.удачи в будущем.


B & B (БУКИ -БОЙТЕСЬ)
 
Форум » Team spirit bet » Аналитика и ставки от команды Ювелиров » Арсенал-Манчестер Сити
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: