Воскресенье, 28.04.2024, 22:06
Мой сайт
Главная | 23:00 Болтон - Уиган - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Macsbystrov, spartak2602  
Форум » Team spirit bet » Аналитика и ставки от команды Ювелиров » 23:00 Болтон - Уиган
23:00 Болтон - Уиган
1. П1 [ 2 ] [66.67%]
2. Тотал больше [ 1 ] [33.33%]
Всего ответов: 3
TheRedДата: Среда, 05.01.2011, 14:11 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 1852
Статус: Offline
Оуэн Койл в этом сезоне ведет Болтон к еврокубкам и делает это довольно уверенно. В последних двух турах правда "странники" не набрали ни одного очка - поражение от "Ливерпуля" заслуженное, а вот от "Челси" отнюдь. Но это дело минувшее, сегодня другая игра - домашняя, с одним из аутсайдеров.

Вспоминая игру последних в матче с "Ньюкаслом" напрашивается одна единственная ставка: П1. Но все же стоит поразмышлять. У "Болтона" есть ряд сложностей с составом: Ли на Кубке Азии, Стейнсон и Холден травмированы, а Тамир Коен еще не вернулся в клуб из-за смерти отца. Но готов сыграть защитник Пол Робинсон, отбывший дисквалификацию.

У "латикс" проблем также хватает - ко всем прошлым травмам прибавился Н'Зогбиа, который по-прежнему отбывает дисквалификацию... А голкипер Аль-Хабси, который по праву сейчас считается одним из лучших в премьер-иге не может играть против "Болтона" из-за арендного соглашения. Это пожалуй один из главных плюсов в пользу "Болтона".

Немного настораживает явный фаворитизм по линии хозяев (хоть и оправданный) и то, что "Уиган" в том туре не реализовал ряд хороших моментов - значит сегодня могут это исправить. Но все-таки верю в хозяев.

Предлагаемые ставки:

П1

Тотал больше


Лучшие БК и бонусы
 
spartak2602Дата: Среда, 05.01.2011, 14:19 | Сообщение # 2
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 2092
Статус: Offline
С П1 согласен, а вот в ТБ2,5 не совсем уверен (Хотя сейчас глянул кэф >2 - может и стоит сыграть). Больше в этой игре ф1(-1) нравится. 1-0 здесь врядли ограничится. Думаю "пару банок" хозяева завалят. Вопрос забьет или нет Уиган. По мне, так скорее нет. Вообще преимущество в два мяча в этой игре на стороне хозяев видится 2-0 или 3-1. Как-то вот так.
 
luka66Дата: Среда, 05.01.2011, 14:34 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 8538
Статус: Offline
Уиган ещё тот киндер-сюрприз, помните в прошлом сезоне 3:1 с Челси, правда дома те же Челси их разорвали 8:0, но тем не менее, в этом сезоне Уиган преподнёс сюрприз пока только шпорам и канонирам, но сегодня думаю сюрприза не будет, я за П1.

Аналитика и прогнозы
 
Форум » Team spirit bet » Аналитика и ставки от команды Ювелиров » 23:00 Болтон - Уиган
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: