Понедельник, 29.04.2024, 04:23
Мой сайт
Главная | 22:45 Астон Вилла - Сандерленд - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Macsbystrov, spartak2602  
Форум » Team spirit bet » Аналитика и ставки от команды Ювелиров » 22:45 Астон Вилла - Сандерленд
22:45 Астон Вилла - Сандерленд
1. П1 [ 3 ] [100.00%]
2. Тотал больше [ 0 ] [0.00%]
Всего ответов: 3
TheRedДата: Среда, 05.01.2011, 14:38 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 1852
Статус: Offline
Две атакующие команды, делающие в этом сезоне ставку на молодежь и решающие прямо противоположные задачи.

У бирмингемцев сезон не задался с самого начала - уход тренера, продажа одного из лидеров - Джеймса Миленера. Потом множество травм основных игроков, преимущественно в центре поля и нападении - как следствие ставка на молодых и талантливых, но не опытных. Итог - борьба за выживание. Правда недавнее выздоровление Петрова (капитан и главное звено команды в центре поля) и нескольких других игроков вдохнуло новые силы в команду, и она отобрала очки у "Челси" на выезде - не сильное достижение, учитывая как играет лондонский клуб в последнее время, но для "Виллы" в их положении весьма весомое.

"Черные коты" наконец-то борятся за еврокубки, чего ожидали от команды еще в том сезоне. Но тогда были постоянные травмы и не было Гьяна и Уэлбека. Правда перед этой игрой у Стива Брюса намечаются кадровые проблемы: Ли Каттермол, Кэмпбелл, Тернер а также Онуоха и Менса травмированы. Эльмохамади и Гьян пока под вопросом.

А у Жерара Улье как раз наоборот - почти нет головной боли. Травмированы лишь молодой полузащитник Фабианн Делф и защитник Люк Янг.

Учитывая проблемы гостей, наверняка поднятый дух хозяев после игры с "аристократами", складывается впечатление, что пришло время "Вилллы" приподняться в таблице.

Предлагаемые ставки:

П1

Тотал больше


Лучшие БК и бонусы
 
luka66Дата: Среда, 05.01.2011, 14:43 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 8538
Статус: Offline
TheRed, забыл включить пункт "скип", по предложенным ставкам я бы проголосовал за него...

Аналитика и прогнозы
 
TheRedДата: Среда, 05.01.2011, 14:57 | Сообщение # 3
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 1852
Статус: Offline
Да... пардон...

Лучшие БК и бонусы
 
MegopixelДата: Среда, 05.01.2011, 16:37 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Ювелиры
Сообщений: 87
Статус: Offline
Кстати думаю что тут либо ничья либо П2, так как по всем правилам после Челси Вилла должна отгребсти(Ну в украинской вышке так, может конечно английский чемп выше классом и такого не будет)..Так что я скип...
 
luka66Дата: Среда, 05.01.2011, 20:41 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 8538
Статус: Offline
Беру П1 скрепя сердцем, во-первых сам думаю что будет ничья, во-вторых только 2 голоса "за"...

Аналитика и прогнозы
 
MacsbystrovДата: Среда, 05.01.2011, 20:52 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 5246
Статус: Offline
П1(0) попанское лучше, но соглашусь Вилла точно не проиграет

Аналитические видео обзоры матчей
 
Форум » Team spirit bet » Аналитика и ставки от команды Ювелиров » 22:45 Астон Вилла - Сандерленд
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: