Воскресенье, 05.05.2024, 05:52
Мой сайт
Главная | У Каменских оранжевый Porsche - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Free TOPs » Show must go on » У Каменских оранжевый Porsche
У Каменских оранжевый Porsche
luka66Дата: Понедельник, 10.01.2011, 09:33 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 8538
Статус: Offline
Певица Настя Каменских (23 года) пересела на шикарное авто! Сбылась давняя мечта звезды! Теперь она ездит за рулем оранжевого внедорожника Porsche Cayenne. Стоит такая тачка в Украине около $150 000 в зависимости от комплектации.

Всего за пару недель артистка научилась отлично управлять новой машиной, и уже сейчас виртуозно паркует габаритный джип на тесных стоянках в центре Киева. К слову, незадолго до Насти такой же необычный яркий джип прикупил себе другой представитель мира шоу-бизнеса, скандальный рэпер Тимати. Он рассекает на нем по Москве, а Каменских по Киеву просто летает!

Засекли мы Настю на Porsche как-то ночью недалеко от оперного театра. Девушка на высоченных шпильках перебежала дорогу по обледеневшей брусчатке, чудом не поскользнувшись. Настя закинула пакеты и сумку в объемный багажник и забралась в салон высокой машины. На зеленый свет Каменских так газанула, что ее оранжевый джип просто рванул с места.

Кстати, вот уже несколько недель мы не замечали ни самой Насти, ни ее автомобиля возле родительского дома певицы. Напомним, девушка до недавнего времени жила с мамой и папой неподалеку от Дворца «Украина», а ездила на скромной светлой Honda. Теперь у нее Porsche и дома она, похоже, больше не живет. Ну, прямо как в песне Насти и Потапа под названием Cry me a river. Там есть строчка, которую исполняет Каменских: «Меня зовут Настя, у меня нет проблем, я езжу на «Хонде», а хочу «Порш» «Кайен».

Все изменения в личной жизни знойной «кудряшки» наталкивают на мысль, что у Насти появился богатый любовник, который покорил ее неприступное сердце.


Аналитика и прогнозы
 
luka66Дата: Понедельник, 10.01.2011, 11:59 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 8538
Статус: Offline

Вообще впечатление что своих мелодий у этих исполнителей вообще нету, сплошной плагиат, всё своровано.


Аналитика и прогнозы
 
ЛевчикДата: Суббота, 22.01.2011, 20:23 | Сообщение # 3
Майор
Группа: Ювелиры
Сообщений: 117
Статус: Offline
На жаль, такий, він український шоу-біз angry
 
Форум » Free TOPs » Show must go on » У Каменских оранжевый Porsche
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: