Воскресенье, 05.05.2024, 23:31
Мой сайт
Главная | Штутгарт - Барселона. Обе забьют?(да) за 1.77(Betfair) - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Нерв, Macsbystrov  
Форум » Team spirit bet » Ставки команды Fairtoto » Штутгарт - Барселона. Обе забьют?(да) за 1.77(Betfair)
Штутгарт - Барселона. Обе забьют?(да) за 1.77(Betfair)
MacsbystrovДата: Вторник, 23.02.2010, 06:33 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 5246
Статус: Offline
То что Барса свой гол забьёт сомнений нет никаких,об этом говорит и статистика выездных встреч и имя команды.Штутгарт по статистике дома если брать последние шесть встреч забивает больше двух голов за игру,да и отдавать мяч Барсе и сидеть в обороне не имеет никакого смысла,так как ехать в Испанию без забитых мячей - подарить путёвку в 1/4 Барсе досрочно.
Голосование по ставке


Аналитические видео обзоры матчей
 
luka66Дата: Вторник, 23.02.2010, 09:39 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 8538
Статус: Offline
Голосовалки создаём самостоятельно
Инструкция по созданию голосовалки.


Аналитика и прогнозы
 
olegatorДата: Вторник, 23.02.2010, 13:43 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 357
Статус: Offline
а как вам фора хозяев +1? все понимают важность этого величайшего клубного турнира, думаю немцы костьми лягут чтобы выиграть эту встречу, но больше чем на результативную ничью с чемпионом испании непотянут. и всё же огромный риск брать 1х, ф1+1 самое оно.
 
luka66Дата: Вторник, 23.02.2010, 13:52 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 8538
Статус: Offline
Quote (olegator)
а как вам фора хозяев +1? все понимают важность этого величайшего клубного турнира, думаю немцы костьми лягут чтобы выиграть эту встречу, но больше чем на результативную ничью с чемпионом испании непотянут. и всё же огромный риск брать 1х, ф1+1 самое оно.

Ну предложенная ставка не 1Х, а обе забьют, всё таки на мой взгляд ставка оптимальная при таком кефе.


Аналитика и прогнозы
 
Форум » Team spirit bet » Ставки команды Fairtoto » Штутгарт - Барселона. Обе забьют?(да) за 1.77(Betfair)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: