Вторник, 14.05.2024, 10:13
Мой сайт
Главная | Англия Ставки - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Нерв, Macsbystrov  
Форум » Team spirit bet » Ставки команды Fairtoto » Англия Ставки
Англия Ставки
luka66Дата: Среда, 12.01.2011, 13:57 | Сообщение # 16
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 8538
Статус: Offline
Quote (TheRed)
Давай лучше тут? Ставки то относятся к этому же делу. Закрепи сверху топик, а я там буду размещать, что и как

Можно и тут, только не вижу проблемы в том что бы разместить в разделе test drive, ведь ты хоть и член команды, но ставки и стратегия всё таки будут авторскими.


Аналитика и прогнозы
 
spartak2602Дата: Среда, 12.01.2011, 14:03 | Сообщение # 17
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 2092
Статус: Offline
TheRed, ну это на самом деле экпресс растянутый во времени получается. Вот смотри 3 события с кэфом 2 играются в понедельник, вторник и среду). Ставишь пресс одновременно на три события, получаешь 10*(2*2*2)=80. Ставишь 10 в понедельник, получаешь 20, ставишь 20 в вторник, получаешь 40, ставишь 40 в среду, получаешь в итоге теже 80. В итоге чтобы доехать до 100 с кэфом около 1,8 тебе понадобится 4 шага. Тоесть это пресс из 4 событий с кэфом 1,8 каждое. Ка ты считаешь часто ли такое доедет?

Я бы "подрихтовал" немного стратегию.
Банк 15. Стартуй с 5 баксов (чтобы минимум три старта было).
Ставишь 5 баксов. Незаход - начинаешь со следующих 5. Заход - 30% с чистого выигрыша в банк, 70% на следующую ставку. Таким образом при незаходе очередной ставки на НЕпервом этапе сохраним часть банка, а если зайдет 2 шага, то и увеличим.

 
TheRedДата: Среда, 12.01.2011, 14:09 | Сообщение # 18
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 1852
Статус: Offline
Quote (luka66)
Можно и тут, только не вижу проблемы в том что бы разместить в разделе test drive, ведь ты хоть и член команды, но ставки и стратегия всё таки будут авторскими.

Не хочется менять место, так сказать... Суеверия, сам понимаешь... cool


Лучшие БК и бонусы
 
TheRedДата: Среда, 12.01.2011, 14:12 | Сообщение # 19
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 1852
Статус: Offline
Quote (spartak2602)
TheRed, ну это на самом деле экпресс растянутый во времени получается. Вот смотри 3 события с кэфом 2 играются в понедельник, вторник и среду). Ставишь пресс одновременно на три события, получаешь 10*(2*2*2)=80. Ставишь 10 в понедельник, получаешь 20, ставишь 20 в вторник, получаешь 40, ставишь 40 в среду, получаешь в итоге теже 80. В итоге чтобы доехать до 100 с кэфом около 1,8 тебе понадобится 4 шага. Тоесть это пресс из 4 событий с кэфом 1,8 каждое. Ка ты считаешь часто ли такое доедет?

Я бы "подрихтовал" немного стратегию.
Банк 15. Стартуй с 5 баксов (чтобы минимум три старта было).
Ставишь 5 баксов. Незаход - начинаешь со следующих 5. Заход - 30% с чистого выигрыша в банк, 70% на следующую ставку. Таким образом при незаходе очередной ставки на НЕпервом этапе сохраним часть банка, а если зайдет 2 шага, то и увеличим.

Ну так тут вполне вероятно ставки будут немного реже - чем больше сумма, тем больше риск.

На счет старта по 5 можно подумать. biggrin Может так и лучше...


Лучшие БК и бонусы
 
spartak2602Дата: Среда, 12.01.2011, 14:54 | Сообщение # 20
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 2092
Статус: Offline
Quote (TheRed)
Ну так тут вполне вероятно ставки будут немного реже - чем больше сумма, тем больше риск.

А какая разница реже или нет. Ведь от того что ты будешь ставить каждый день или раз в неделю шансы на заход никак не увеличатся. Сейчас математики чуть накидаю
 
TheRedДата: Среда, 12.01.2011, 16:29 | Сообщение # 21
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 1852
Статус: Offline
Лука ну так, как, создашь? А то ставить скоро пора cool

Лучшие БК и бонусы
 
luka66Дата: Среда, 12.01.2011, 16:46 | Сообщение # 22
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 8538
Статус: Offline
Quote (TheRed)
Лука ну так, как, создашь? А то ставить скоро пора

Так создавай топик, я же говорил, там ведёшь свою бухгалтерию, а я буду проставлять что скажешь, и на сумму которую укажешь...


Аналитика и прогнозы
 
TheRedДата: Среда, 12.01.2011, 16:50 | Сообщение # 23
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 1852
Статус: Offline
Тогда создаю тут cool

Лучшие БК и бонусы
 
luka66Дата: Среда, 12.01.2011, 17:36 | Сообщение # 24
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 8538
Статус: Offline
Quote (TheRed)
Тогда создаю тут

Закрепил топик, но ты всё таки подумай, реально топик лучше будет выглядеть в test drive, это было бы логичней, в общем соглашайся...


Аналитика и прогнозы
 
Форум » Team spirit bet » Ставки команды Fairtoto » Англия Ставки
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: