Воскресенье, 05.05.2024, 01:51
Мой сайт
Главная | Гегемония Кличко продолжается - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Free TOPs » Мир спорта » Гегемония Кличко продолжается
Гегемония Кличко продолжается
luka66Дата: Понедельник, 13.09.2010, 13:40 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 8538
Статус: Offline
Владимир Кличко на стадионе Commerzbank-Arena в немецком Франкфурте защитил титул чемпиона мира по версиям IBF, IBO и WBO, послав в нокаут Сэмюэля Питера.

Нигериец активно начал бой, работая корпусом и пытаясь подобраться на дистанцию для атаки, но украинец встречал его ударами с обеих рук и сковывал действия претендента клинчем, если тому удавалось подойти поближе. К третьему раунду темп поединка несколько замедлился, но его рисунок не изменился. У Сэмюэля никак не получалось донести до цели один из своих мощных ударов, а вот выпады чемпиона регулярно находили претендента.

В десятом раунде Кличко, видя усталость соперника, активизировал свои атаки, и после длинной серии Питер оказался на полу. Вслед за тем бой был закончен: начав отсчет, рефери Роберт Бирд уже очень скоро отказался от этой затеи, констатирует allboxing.ru.

«Нигериец – чрезвычайно агрессивный боксер. Сегодня он сражался до последнего, и я его за это уважаю. Однако, как мне кажется, уже во втором раунде было видно, что план Сэмюэля на бой совсем не работает», - заявил 34-летний Владимир. Его серия из 13-ти побед кряду впечатляет тем больше, что 11 из них было добыто нокаутом. Что касается послужного списка украинца в целом, то он теперь выглядит так: 55-3. 49 из этих поединков Доктор Стальной молот завершил в свою пользу досрочно.

В заключение стоит добавить, что из пяти престижных поясов (Виталий - сильнейший боксер планеты по версии WBC) только один находится не в руках братьев. Его счастливый обладатель – чемпион мира по версии WBA британец Дэвид Хэй.

Другие новости бокса

Eurosport - В.Ш.



Аналитика и прогнозы
 
luka66Дата: Понедельник, 13.09.2010, 13:47 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 8538
Статус: Offline
faint applause good

Аналитика и прогнозы
 
Форум » Free TOPs » Мир спорта » Гегемония Кличко продолжается
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: