Четверг, 28.03.2024, 11:08
Мой сайт
Главная | Скандал!!! - Страница 3 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Free TOPs » Мир вокруг нас » Скандал!!!
Скандал!!!
luka66Дата: Четверг, 07.01.2010, 19:50 | Сообщение # 31
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 8538
Статус: Offline

СМИ продолжают обсуждать подробности сексуальных похождений лучшего гольфиста мира Тайгера Вудса. В связи с этим скандалом Fox Sport опубликовал список самых громких секс-скандалов в спорте.

10. Стив Гарви – один из лучших бейсболистов своего времени (выступал в 1969-87 годах). В 1980 году журнал Inside Sports опубликовал подробности его проблемной семейной жизни с женой Сидни (в 1989 году она опубликовала книгу "Тайная жизнь Сидни Гарви"). Сразу две женщины завили, что Стив – отец их детей. В 1983 году Сидни развелась с ним.

9. Патрик Юинг – баскетболист, в 1985-2000 году суперзвезда "Нью-Йорк Никс". Сейчас он помощник тренера "Орландо Мэджик". Великий центровой был замешан в скандале с "Голд клубом" в Атланте. Его допрашивали в качестве свидетеля по этому делу. Власти подозревали, что популярный клуб является лишь ширмой для подпольной эскорт-службы.


Аналитика и прогнозы
 
luka66Дата: Четверг, 07.01.2010, 19:50 | Сообщение # 32
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 8538
Статус: Offline
8. Роджер Клеменс – знаменитый питчер по прозвищу "Ракета" (выступал в 1984-2007 годах). Был замешан в нескольких скандалах, в том числе связанном с приемом стероидов. Но в список Fox Sport он попал за другой скандал. В апреле 2008 года газета New York Daily News сообщила о многолетней связи бейсболиста с певицей кантри Минди Маккриди, которая началась, когда девушке было всего 15. Маккриди рассказала, что их связь длилась более 10 лет, но бейсболист отказывался уйти от своей жены.
Позже издание New York Post опубликовало статью о других внебрачных связях Роджера Клеменса.

7. Скандал с Эрин Эндрюс. Судя по информации, публикуемой американскими СМИ, Майкл Баррет в течение длительного времени следовал за телеведущей Эрин Эндрюс и заказывал в гостиницах номера, соседние с ее номером. По ночам он прокрадывался с видеокамерой мобильного телефона к двери или на балкон своей соседки и снимал все, что удавалось снять (по данным ФБР, Баррет несколько раз вынимал "глазок" на двери номера Эрин, вставляя на его место объектив своей миникамеры).


Аналитика и прогнозы
 
luka66Дата: Четверг, 07.01.2010, 19:51 | Сообщение # 33
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 8538
Статус: Offline
Всего таким образом было сделано восемь видеозаписей. Несколько месяцев назад кадры видеозаписей с "голой Эрин" были выложены в интернете и опубликованы многими печатными изданиям, в частности, The New York Post. В июле на подставное лицо были зарегистрированы домены erinandrewsnudetape.com, erinandrewssextape.com и другие, на которых предлагается для скачивания "сексуальное видео" с участием Эрин Эндрюс (эти сайты до сих пор не заблокированы, но попытка скачивания приводит к переходу на сайт celebsonly.com). По всей видимости, тогда Баррет начал вести переговоры с TMZ.com, закончившиеся для него арестом. Особый интерес СМИ к этой скандальной истории объясняется тем, что Эрин Эндрюс является на сегодняшний день не только одним из самых популярных спортивным обозревателем Америки, но и тем, что в 2008 и 2009 годах журнал Playboy признавал ее "самым сексуальным спортивным комментатором".

Аналитика и прогнозы
 
luka66Дата: Четверг, 07.01.2010, 19:52 | Сообщение # 34
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 8538
Статус: Offline
6. Кэлвин Мерфи – знаменитый баскетболист, в 1970-83 годах защитник "Хьюстон Рокитс". Включен в Зал баскетбольной славы. Признался, что у него 14 детей от 9 различных женщин. В 2005 году обвинялся в сексуальном насилии.

5. Уэйд Боггс – один из лучших бейсболистов (включен в список 100 лучших бейсболистов всех времен). В 1989 году вспыхнул скандал из-за его долговременной связи с Марго Адамс, кредитным брокером из Калифорнии. Женщина подала иск, в котором требовала от спортсмена 12 миллионов долларов морального ущерба. В интервью журналу Penthouse она рассказала об интимных подробностях их свиданий.

4. Нацистские оргии Макса Мосли. Британское издание News Of The World опубликовала подробности похождений некоего господина, внешне похожего на президента Мосли, который принял участие в садомазохистской оргии в нацистском стиле с участием пяти проституток. Причем репортеры таблоида засняли все на видео (либо сфабриковали его). Газета выложила видео "развратной оргии в нацистском стиле" на своем сайте и детально описала все происходящее в печатной версии. Сначала Мосли выступает в роли начальника лагеря, отдавая приказы голым и полуголым проституткам на немецком языке, стегая их кнутом. Но затем он меняет роль, и, превратившись в жертву, позволяет себя досматривать, допрашивать, сильно, до крови, стегать себя кнутом. В определенный момент человек на видео подставлял для проверки свою голову и гениталии предполагаемой докторше "третьего рейха", и она "проверяла его на вшивость".


Аналитика и прогнозы
 
luka66Дата: Четверг, 07.01.2010, 19:53 | Сообщение # 35
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 8538
Статус: Offline
3. Осуждение Грэма Джеймса. Этот хоккейный тренер в 1997 году был осужден за сексуальное домогательство и насилие по отношению к игрокам своей команды. В 1980-х годах он добился успеха с несколькими школьными командами, затем тренировал "Калгари Хитмен". Его осудили за сексуальное насилие в отношении Шелдона Кеннеди и еще одного игрока, имя которого не называлось.

2. Майк Кекич и Фриц Питерсон. Знаменитые игроки "Нью-Йорк Янкиз". Перед сезоном 1973 года они обменялись женами. Питерсон позже женился на бывшей жене Кекича Сюзанне, а вот у второй пары ничего хорошего не вышло.

1. Коби Брайант – в 2003 году нынешний лидер "Лос-Анджелес Лейкерс" подозревался в изнасиловании 19-летней служащей гостиницы в Колорадо Кателин Фабер, однако та отказалась свидетельствовать против него, после чего скандал был урегулирован без судебного вмешательства.

Источник: Newsru


Аналитика и прогнозы
 
luka66Дата: Четверг, 07.01.2010, 19:57 | Сообщение # 36
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 8538
Статус: Offline
Лидера сборной России ограбили в день соревнований

Лидер сборной России по прыжкам с трамплина Дмитрий Васильев был ограблен в отеле немецкого города Гармиш-Партенкирхен за несколько часов до соревнований.

Ограбление произошло 1 января, но первые сообщения об этом появились поздно вечером 4 января. У Васильева отобрали пять тысяч евро, ноутбук и паспорт.

Как рассказал шеф-тренер сборной России по прыжкам с трамплина немец Вольфганг Штайерт, после ограбления спортсмен провел два часа в полиции, а затем отправился на соревнования - второй этап "Турне четырех трамплинов". По словам Штайерта, инцидент в отеле негативно сказался на психологическом состоянии Васильева. На втором этапе "Турне четырех трамплинов" он занял 19-е место.

Штайерт рассказал также, что российское консульство в Германии, закрытое на каникулы до 11 января, 4 января открылось на один день специально для Васильева. Российский спортсмен уже получил новый паспорт.

3 января Васильев принял участие в третьем этапе "Турне четырех трамплинов" в австрийском Инсбруке и занял 16-е место. В общем зачете Кубка мира сезона-2009/10 россиянин занимает 19-ю позицию.

30-летний Дмитрий Васильев является лучшим российским прыгуном с трамплина. Он восемь раз занимал призовые места на этапах Кубка мира, выиграв две серебряные медали и шесть бронзовых. Васильев участвовал в Олимпиаде 2006 года в Турине.

Источник: Lenta.ru


Аналитика и прогнозы
 
luka66Дата: Пятница, 08.01.2010, 14:12 | Сообщение # 37
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 8538
Статус: Offline
В центре Киева обнаженная женщина шокировала киевлян

Во вторник, 13 мая, около 18:30 на бульваре Леси Украинки правоохранители задержали обнаженную женщину в чешках. Женщина шла по направлению станции метро "Печерская".
К ней, по данным свидетелей, подъехала милицейская машина, милиционеры попросили ее пройти в авто.

На ее вопрос о причинах задержания милиционеры ей посоветовали успокоиться и сесть в автомобиль.

В МВД не смогли прокомментировать ситуацию, сообщает "Главред".


Аналитика и прогнозы
 
luka66Дата: Понедельник, 22.02.2010, 22:13 | Сообщение # 38
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 8538
Статус: Offline
Маркевича не пустили на матч львовских «Карпат»

21 февраля главного тренера харьковского футбольного клуба «Металлист» и сборной Украины не пустили на товарищеский матч львовских «Карпат» против футбольного клуба «Москва», сообщает dynamo.kiev.ua.
21 января, Маркевич, который вместе с возглавляемым им «Металлистом» проводит межсезонный сбор в Турции, присутствовал на матче между криворожским «Кривбассом» и «Анжи» (Махачкала). После чего, вместе с помощниками отправился на поединок «Карпаты» - «Москва». Однако турецкие охранники, которые выяснили личности посетителей базы, где проходил контрольный поединок, шлагбаум не подняла. «Карпаты» запретили пропускать на игру Маркевича, также как и других представителей харьковчан. При этом, представители российских и балтийских команд проходили через пропускной пункт свободно.

«Собирался посмотреть игру львовского клуба как главный тренер сборной, но, к сожалению, мне это сделать не удалось. Понятно, что и как тренеру „Металлиста" мне было интересно взглянуть на соперников по национальному чемпионату. И в этом нет ничего противоестественного - перекрестное посещение контрольных поединков является нормальной практикой для сборов. Тем более что львовяне присутствовали на всех четырех матчах нашего клуба в Турции. Например, на последнем спарринге с „Крыльями Советов" были и главный тренер „Карпат", и капитан команды», - прокомментировал Маркевич.

Напомним, 27 февраля харьковский «Металлист» сыграет первый официальный матч в 2010 году. В рамках 18-го тура Чемпионата Украины во Львове харьковчане сыграют против местных «Карпат».


Аналитика и прогнозы
 
luka66Дата: Суббота, 27.02.2010, 17:06 | Сообщение # 39
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 8538
Статус: Offline
Не знаю что бы там Маркевич увидел, и повлияло ли бы это на результат матча с Карпатами, но сегодня Карпаты победили 2:1 wacko

Аналитика и прогнозы
 
luka66Дата: Воскресенье, 28.02.2010, 19:14 | Сообщение # 40
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 8538
Статус: Offline
Скандал! Игрок «Карпат» признался в участии в договорном матче с «Металлистом»

В ходе проходящего в эти минуты в Киеве заседания Исполкома ФФУ президент Федерации Григорий Суркис сообщил о том, что в адрес Комитета ФФУ по честной игре пришла видеозапись от львовских «Карпат», в которой один из игроков «зелено-белых» признается в том, что матч чемпионата Украины с харьковским «Металлистом», в котором он принимал участие, был договорным. Суркис не уточнил, о каком именно футболисте речь, а также не назвал сезон, в рамках которого состоялся упомянутый поединок между «Карпатами» и «Металлистом».


Аналитика и прогнозы
 
luka66Дата: Суббота, 20.03.2010, 10:48 | Сообщение # 41
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 8538
Статус: Offline
Олег Орехов дисквалифицирован пожизненно!

Украинскому арбитру Олегу Орехову пожизненно запрещено заниматься любой связанной с футболом деятельностью.

На основании расследования немецкой полицией ряда подозрительных матчей и инцидентов с коррупцией Контрольно-дисциплинарная инстанция УЕФА сегодня приняла решение в отношении Орехова, который в феврале был отстранен от работы на 30 дней.

Орехов был признан виновным в нарушении статьи 5 дисциплинарного кодекса УЕФА, в которой говорится о принципах лояльности и честности. Решение КДИ может быть оспорено в течение трех дней после его вынесения.

Решение КДИ было принято в соответствии с Уставом УЕФА и дисциплинарным кодексом образца 2008 года. Оно касается исключительно спортивных аспектов дела и не связаны с уголовным расследованием бохумской полиции.


Аналитика и прогнозы
 
luka66Дата: Пятница, 26.03.2010, 10:43 | Сообщение # 42
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 8538
Статус: Offline
Футбольный скандал: почему Мисежников не дал денег УЕФА

Министр туризма Стас Мисежников отдал распоряжение лишить проходящий в Израиле Конгресс УЕФА финансовой поддержки своего ведомства. "Раз они не готовы пойти нам на встречу, и помочь продвижению туризма, я не намерен заниматься разбазариванием общественных средств", - заявил он.
Фото: Гендиректор Израильской ассоциации Ури Шило и легенда футбола Франц Бекенбауэр (фото: football.org.)

Министерство туризма Израиля не будет финансировать пребывание делегации Конгресса Союза европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) в Иерусалиме в связи с просьбой Исполкома УЕФА не освещать это событие в СМИ. Ранее Минтуризмом было ассигновано 300.000 шекелей на это мероприятие. Пребывающий в Киеве Стас Мисежников рассказал порталу IzRus, почему он решил "сэкономить" эти деньги.
Стас Мисежников
(фото: Флеш 90) "Израильская футбольная ассоциация не позволяет средствам массовой информации освещать пребывание участников Конгресса УЕФА в Иерусалиме. Мое министерство намеревалось спонсировать поездку делегатов к Стене Плача, показать им Via Dolorosa (улица, по которой, как считается, пролегал путь Иисуса Христа к месту распятия) и другие святые места, организовать торжественную трапезу. Мы надеялись, что освещение этой поездки в международных СМИ продемонстрирует миру, что Израиль – дружелюбная страна, в которой нет проблем доступа к религиозным святыням всех религий. Это могло способствовать улучшению имиджа нашей страны, и привлечению новых туристов!", - отметил Мисежников.

Он не знает, кто точно запретил журналистам присоединиться к этой поездке важных иностранных гостей по Иерусалиму -Израильская футбольная ассоциация, или УЕФА, но его это не особо волнует: "Я был на связи с местной ассоциацией, и получил ответ, который меня не устраивает. Я желаю удачи и ассоциации, и членам Конгресса УЕФА. Это огромная и влиятельная организация, которую я очень уважаю, но без освещения поездки в Иерусалим в средствах массовой информации, мое ведомство не намерено тратить свои бюджетные средства...".

В результате, Израильская футбольная ассоциация проведет это мероприятие за собственный счет (т.е. за счет налогоплательщиков). Портал IzRus обратился за комментариями к пресс-секретарю ассоциации, но был получен ответ, что он не общается со СМИ по телефону, а только по электронной почте (соответствующий запрос был сразу же ему направлен, но на момент публикации данного материала ответ получен не был).Источник


Аналитика и прогнозы
 
luka66Дата: Вторник, 06.04.2010, 19:21 | Сообщение # 43
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 8538
Статус: Offline
В Турции назревает очередной скандал с договорными матчами

В Турции задержаны 15 человек по подозрению в организации договорных футбольных матчей, сообщает AP. Полиция устроила допрос подозреваемых, в числе которых значатся как футболисты нескольких клубов, так и судьи. Этим делом занимается отдел полиции Турции по борьбе с мошенничеством.
Отметим, что прошлый рейд в связи с договорными играми прошел в Турции в середине февраля, тогда были задержаны 77 человек, в том числе 9 футболистов.
Источник


Аналитика и прогнозы
 
Форум » Free TOPs » Мир вокруг нас » Скандал!!!
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: