Пятница, 03.05.2024, 11:16
Мой сайт
Главная | Зарабатываем на ставках - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Free TOPs » Игромир » Зарабатываем на ставках
Зарабатываем на ставках
RuslanДата: Среда, 28.07.2010, 11:54 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Здравствуйте...
Я уже давно играю в Бк и считаю, что с помощью БК можно стабильно зарабатывать, однако сам выдавать хорошие прогнозы я так и не научился, по этому решил найти каппера.
Я уже несколько месяцев проверяю разных капперов, и недавно я наткнулся на одного парня на форуме...
Он занимается ставками более 5 лет, и за неделю поднял банк с 30 000 до 60 000, вот ссылка: ht tp://mmgp.ru/showthread.php?t=68949&page=7
Я получаю его прогнозы уже две недели, и за это время он ещё увеличил банк более чем вдвое...
Однако, т.к. банк у меня не большой, то для оплаты его прогнозов мне приходится отдавать почти половину прибыли.
По этому я предлагаю вам покупать эти прогнозы у меня, но по значительно заниженной цене.
Кто хочет сотрудничать, пишите ICQ: 448384029
Чем больше людей обратится, тем ниже будет цена...
 
luka66Дата: Четверг, 29.07.2010, 14:42 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 8538
Статус: Offline
Ruslan, твоя история стара как мир, даже не хочу давать оценку твоему сообщению, многие думающие игроки в курсе о чем идет речь, в принципе я не против подобных спам-сообщений, но право на них нужно заслужить, быть активным форумчанином, и кроме этого спама выкладывать на форуме нормальные посты, с интересной и полезной информацией, а региться на сайте ради одного спам сообщения не стоит.
Пост оставлю, надеюсь на нашем форуме безграммотных и наивных форумчан нету, но если будешь и дальше тупо спамить - уйдешь в вечный бан.


Аналитика и прогнозы
 
vokalДата: Четверг, 29.07.2010, 16:23 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 398
Статус: Offline
Выкладывай здесь. Посмотрим две недели-месяц, а потом, если БУДУТ РЕЗУЛЬТАТЫ, может быть и подключимся. cool
 
MacsbystrovДата: Понедельник, 02.08.2010, 05:30 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 5246
Статус: Offline
Quote (vokal)
Выкладывай здесь. Посмотрим две недели-месяц, а потом, если БУДУТ РЕЗУЛЬТАТЫ, может быть и подключимся.

Верный подход biggrin


Аналитические видео обзоры матчей
 
luka66Дата: Воскресенье, 08.08.2010, 11:32 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 8538
Статус: Offline
Ага, чел согласен продавать только кота в мешке, светить свои "супер прогнозы" не желает.

Аналитика и прогнозы
 
Форум » Free TOPs » Игромир » Зарабатываем на ставках
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: