Пятница, 29.03.2024, 04:10
Мой сайт
Главная | Выбираем стратегию нашей игры - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Free TOPs » Игромир » Выбираем стратегию нашей игры
Выбираем стратегию нашей игры
luka66Дата: Воскресенье, 07.11.2010, 18:18 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 8538
Статус: Offline
Можно просто каждому постить свою ставку без обсуждений, но всё таки мы команда, и командой играть у нас реально лучше получается.
Предлагаем варианты стратегии.

Свой вариант можно предложить отдельным топиком, что бы не потеряться в обсуждениях.


Аналитика и прогнозы
 
spartak2602Дата: Воскресенье, 07.11.2010, 18:46 | Сообщение # 2
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 2092
Статус: Offline
Как уже говорил в другом разделе:
получается за тур минимум 50 ставок надо. И это при том, что каждую на максималку влуплять.
Я бы предложил ставки постить и также за них голосовать. 1 голос - 1 у.е. поддержки на бет-ринге (100 ед. на бетсити). Только на время турнира придется отказаться от постов в разделе "Ставки команды", чтобы соперник не видел наших ставок. Ставить можем продолжать и там и там естественно.
Еще бы с кэфами чуток определиться. Берем все что больше 1,4 (согласно условиям), что кажется заходящим или для себя какой-то минимум по кэфу поставим, 1,7-1,8 где-нибудь, чтобы на мелочь не распыляться?


Сообщение отредактировал spartak2602 - Воскресенье, 07.11.2010, 18:47
 
luka66Дата: Воскресенье, 07.11.2010, 21:34 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 8538
Статус: Offline
Quote (spartak2602)
Я бы предложил ставки постить и также за них голосовать. 1 голос - 1 у.е. поддержки на бет-ринге (100 ед. на бетсити)

Хорошая мысль, наверное так и надо сделать
Quote (spartak2602)
Только на время турнира придется отказаться от постов в разделе "Ставки команды", чтобы соперник не видел наших ставок. Ставить можем продолжать и там и там естественно.

Раздел "Ставки команды" сделаю доступным только для нашей команды, так что смело можно будет играть...кстати, что бы не распыляться и не терять время зря, можно для конкурса отдельный форум не создавать, а просто брать ставки с раздела где мы и сейчас постим ставки, только сделаю его закрытым.
Quote (spartak2602)
Еще бы с кэфами чуток определиться. Берем все что больше 1,4 (согласно условиям), что кажется заходящим или для себя какой-то минимум по кэфу поставим, 1,7-1,8 где-нибудь, чтобы на мелочь не распыляться?

Думаю ставки к кефу привязывать не стоит, предлагаем всё что на наш взгляд должно заходить, главное вписываться в интервал 1.4-5 (согласно условиям конкурса).

Надо выбрать банкира для виртуального банка, предлагаю кандидатуру Нерва, он банкир авторитетный, к тому же если мы будем ставить и в реале, то не будет накладок - поставил реал, и сразу же виртуал.


Аналитика и прогнозы
 
Форум » Free TOPs » Игромир » Выбираем стратегию нашей игры
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: