Воскресенье, 19.05.2024, 01:28
Мой сайт
Главная | Выбор стратегии, ординары, экспрессы или системы. - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Free TOPs » Игромир » Выбор стратегии, ординары, экспрессы или системы.
Выбор стратегии, ординары, экспрессы или системы.
luka66Дата: Среда, 18.11.2009, 13:26 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 8538
Статус: Offline
Ординары, экспрессы, или системы - вопрос который задаёт себе каждый игрок, при этом вопрос остаётся открытым на протяжении длительного времени, редко кто определяется окончательно, это я сужу по себе.
Вначале своей "творческой деятельности", я практически постоянно играл экспрессы, хотя нет, первыми моими ставками были 4 ординара, все с кэфами больше 2.5, и все сыграли, но тогда я просто не знал, что есть ещё какие-то экспрессы - воистину новичкам везёт!
Играли экспрессы и с кэфами более 50-ти, и наверное это не позволяло переосмыслить свою стратегию игры. В итоге получалось болтание, как сами знаете чего, в проруби.
Только одиночки, однажды решил я, и в принципе был прав, за исключением одного ньюанса...о котором скажу чуть позже.
Итак экспрессы. Если у вас процент угадывания зашкаливает за 80, то играть с прибылью ими вполне можно, конечно при условии, что количество вагонов не должно быть слишком большим, где то 3-5, при этом кэф должен быть достаточно высоким, ведь чем он ниже, тем больше вагонов необходимо впрягать в экспресс, а это дополнительный риск. Математические расчёты приводить не буду, думаю вы со мной согласитесь, по крайней мере в принципе.
Теперь о ньюансах игры ординарами, здесь процент угадывания, для прибыльной игры, допускается ниже, но опять же не ниже 50%, и это опять же при условии, что ваш кэф не ниже чем 2. Достоинством этой стратегии игры является пониженый риск в сравнении с экспресс-игрой. Вывод такой, наименее рискованой стратегией, есть игра ординарами.
Но есть огромный минус - самый удачный ваш день вполне может не окупить ваш самый неудачный.
Подхожу к системам. Чем они хороши, да тем, что если у вас, в среднем, около 60% попаданий, у вас будет стабильный положительный балланс, который достигается, при долгосрочной игре, удачными турами. Не поленитесь, возьмите условный тур из восьми событий, скажем с кэфом 2, и посчитайте, например 8 туров, в 1 туре сыграла 1 ставка из 8, во 2 туре сыграло 2 ставки, и так до восьми. Так вот, при игре ординарами, коэффициент прибыли по отношению к сумме сделанных ставок, будет равен 1, а соответствующий коэффициент для систем 3 из 8, хотя все таки правильнее будет сказать 8 по 3, будет равен 2.25 и это 50% угадывания! wink


Аналитика и прогнозы
 
Форум » Free TOPs » Игромир » Выбор стратегии, ординары, экспрессы или системы.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: