Четверг, 25.04.2024, 09:47
Мой сайт
Главная | Манчестер Сити - Манчестер Юнайтед - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Macsbystrov, spartak2602  
Форум » Team spirit bet » Аналитика и ставки от команды Ювелиров » Манчестер Сити - Манчестер Юнайтед
Манчестер Сити - Манчестер Юнайтед
TheRedДата: Среда, 10.11.2010, 21:05 | Сообщение # 16
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 1852
Статус: Offline
Обожди тогда пару минут - гляну сейчас линию...

Лучшие БК и бонусы
 
TheRedДата: Среда, 10.11.2010, 21:10 | Сообщение # 17
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 1852
Статус: Offline
Вообщем я хотел предложить по минимуму (а это кажется по 1) поставить на то что забьет Тевес и Эрнандес. Почему? Тевес заряжен на матчах с Юнайтед + главная надежда в атаке + пенальтист + в том сезоне точно бил штрафные, в этом вроде тоже...

Эрнандес - если нет Бербьатова, он точно в основе, если болгарин выйдет, Чичарито либо в паре либо на замену - что не хуже ибо он уже как Оле Сульшар - вышел и забил победный. В дерби соответственно сверх мотивирован + давал интервью и сказал, что хочет отмстить Тевесу за ЧМ, а это лишняя мотивация забить.

Вот как то так...


Лучшие БК и бонусы
 
MacsbystrovДата: Среда, 10.11.2010, 21:38 | Сообщение # 18
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 5246
Статус: Offline
Quote (TheRed)
Эрнандес - если нет Бербьатова, он точно в основе, если болгарин выйдет, Чичарито либо в паре либо на замену - что не хуже ибо он уже как Оле Сульшар - вышел и забил победный. В дерби соответственно сверх мотивирован + давал интервью и сказал, что хочет отмстить Тевесу за ЧМ, а это лишняя мотивация забить.

Должен забить....мне нравится


Аналитические видео обзоры матчей
 
TheRedДата: Среда, 10.11.2010, 21:41 | Сообщение # 19
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 1852
Статус: Offline
Чичарито на баночке)

А вот Бербатов и Нани в старте! biggrin


Лучшие БК и бонусы
 
Форум » Team spirit bet » Аналитика и ставки от команды Ювелиров » Манчестер Сити - Манчестер Юнайтед
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: