Среда, 24.04.2024, 08:29
Мой сайт
Главная | Liverpool VS Эвертон - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Macsbystrov, spartak2602  
Форум » Team spirit bet » Аналитика и ставки от команды Ювелиров » Liverpool VS Эвертон
Liverpool VS Эвертон
Из двух зол выбери меньшую
1. ТМ 2.5 победа Ливера [ 0 ] [0.00%]
2. Ничья [ 0 ] [0.00%]
3. ТМ 2.5 [ 1 ] [100.00%]
4. ДА ну его в топку [ 0 ] [0.00%]
Всего ответов: 1
MegopixelДата: Суббота, 15.01.2011, 13:07 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Ювелиры
Сообщений: 87
Статус: Offline

Назревает мерсисайдское дерби и не смотря на 12 и 11-е места этих команд матч претендует на звание одной из сильнейших заруб этого тура английской премьер лиги.
Ливерпуль выйдет на поединок под руководством нового тренера и я думаю они постараются выложится в этом матче на 100%.Сам Даглиш заявил что его команде не хватает уверенности в себе, и класс игроков должен соответствовать их настрою на игру.Потерь на данный момент кроме Каррагера в составе нету, Ирискам в свою очередь не помогут Хейтинга и Осман.Мотивация у обеих команд довольно высока, помимо того что они с одного города так еще и соседи по турнирной таблице.
При выборе ставки на этот матч возниекает один вопрос - как будет играть Ливер?Либо же они настроятся как на последний бой и со всей серьезностью отнесутся к сопернику, тогда у Ирисок будут проблемы.Либо же хозяева прегорят тогда Эвертон может вообще нынешний Ливерпуль обыграть в сухую.

Моя основная ставка на этот матч ТМ 2.5 , обоснование:

1.Этот матч как и все предыдущие дерби должен быть очень напряженным, где основная игра это борьба в середине поля и разрушение атак соперника.
2.Статистика личных встреч:В этом сезоне Эвертон переиграл Ливерпуль на своем поле 2:0, последние шесть игр заходит ставка ТМ 2.5 на дерби этих команд, а последние три игры заканчивались между ними со счетом 2:0.
3.Очень велика вероятность ничьи в этом матче при счете 1:1.(Шесть поединков из 11-ти выездных Эвертон завершил вничью)

В целом статистика на этом поле такова:

Последняя победа ирисок 27 сентября 1999г
В 10 последних встречах 5 побед хозяев и 5 ничьих

Помимо стаки на ТМ предлагаю ставку на ничью

Сообщение отредактировал Megopixel - Суббота, 15.01.2011, 16:04
 
MacsbystrovДата: Суббота, 15.01.2011, 13:19 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 5246
Статус: Offline
Ничья нравится, Ливер не проиграет точно, но возможна и победа через ТМ.....позже проголосую.....

Аналитические видео обзоры матчей
 
Форум » Team spirit bet » Аналитика и ставки от команды Ювелиров » Liverpool VS Эвертон
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: