Пятница, 26.04.2024, 15:14
Мой сайт
Главная | Баскетбол и Ко - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Free picks » test drive » Баскетбол и Ко (В основном о баскетболе, но если вдруг что-то приглянется:-))
Баскетбол и Ко
lukaДата: Вторник, 16.11.2010, 23:13 | Сообщение # 16
Полковник
Группа: Типстеры
Сообщений: 274
Статус: Offline
ГранКанария-Будивельник 22:30 (11:20; 11:10)
Ребята играют в гандбол.
Ну что, удивят меня киевляне сливом 20 очков во второй половине?!
Или всё таки +5-3.
Узнаю утром. Пошел спать. dry
 
luka66Дата: Среда, 17.11.2010, 16:25 | Сообщение # 17
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 8538
Статус: Offline
Ну и как?

Аналитика и прогнозы
 
lukaДата: Среда, 17.11.2010, 16:30 | Сообщение # 18
Полковник
Группа: Типстеры
Сообщений: 274
Статус: Offline
Гран Канария - Будивельник 58:62 (11:20, 11:10, 19:13, 17:19)

Я приятно удивлен.
Удачный день.
+5-3=0

Три ставки "украл" Химик. angry

Пойду гляну линию на сегодня и буду готовится к пятнице.

 
lukaДата: Среда, 17.11.2010, 18:39 | Сообщение # 19
Полковник
Группа: Типстеры
Сообщений: 274
Статус: Offline
На сегодняшний вечер есть пару мелких рыбешек, которые даже особого внимания не заслуживают.
Пару копеек кинуть и забыть.
Но, чтоб интереснее было засыпать перед компьютером, проверю свою интуицию.
В мужской Евролиге сегодня матч Партизан-КахаЛабораль.
Сама по себе Евролига - это, как и в футболе Лига Чемпионов, более коммерческий и политический проект, чем спорт.
Коммерческий, потому как результаты гораздо больше зависят от потребностей болельщиков и возможностей привлечения спонсоров, чем от состояния и настроя команд.
Политическую составляющую результата можно легко проследить по тому, с какой легкостью гранды евролиги сливаются командам из восточной Европы.
Тут можно спорить, но лично мне понимание подобной ситуации позволяет уже пятый год игры находить такие матчи в сетках турнира и ставить (пусть порой и используя догон, хотя обычно сливы происходят в самом начале турнира).
Данный матч - явный пример из данной серии.
Партизаны этим летом распустили всю команду, продали в ЦСКА тренера, набрали 20-летних юнцов и в ... первой игре вынесли с паркета звездно-миллионерские Химки.
Химки сливались без особого сопротивления, потому что уже знали, им в следующем туре сольется КахаЛабораль.
Так и произошло.
В прошлом туре Партизан выиграл, а КахаЛабораль совершила очередной слив восточноевропейской команде.
Сегодня завершающий матч первого круга.
Возможно, конечно, что экономико-политически будет выгодно слиться и сегодня двадцатилетним юнцам, но тогда уже вообще весь этот турнир рискует превратиться в фарс.
Посему поставлю сегодня (не для статистики, так как кеф маленький), а для интереса на победу Лабораль.
Так как очень цирк люблю!
И либо денег немного заработаю, либо очередное бредопредствление посмотрю. smile
 
lukaДата: Среда, 17.11.2010, 20:36 | Сообщение # 20
Полковник
Группа: Типстеры
Сообщений: 274
Статус: Offline
ДЕНЬ ИМЕНИННИКОВ!
Мой прогноз по играм пятницы, субботы.
Азот-Галичина
Прогноз: 73:78
Галичина с новым тренером продолжила серию влётов. Причем без шансов.
Да и врядли стоит ожидать улучшения после назначения Подковырова. Гоняют этого товарища по клубам из года в год в надежде на чудо, а он выдает провал за провалом. Тоже, вероятнее всего, будет и с Политехникой.
В пятницу выезд в Днепродзержинск к слабенькому, но упрямому Азоту, которому уже умудрились проиграть дома.
Тут жду всё таки победы гостей, хотя и влёту не удивлюсь, ведь Азот уже 6 игр кряду влетел, а чисто математически это опасно.
Врядли конторы предложат тут что-то подходящее. Ну разве что плюсовую фору на гостей более +5.
День рождения у капитана гостей Зубрицкого

Химик-Кривбасс
Мой прогноз: 69:75
Тут врядли КБ будет дарить матч. Даже не смотря на исторические связи Митровича с Южным.
Читал я интервью Усенко (тренера Химика) после игры с Одессой: "Это был наш лучший матч. Жаль, что проиграли" и после матча с Венспилсом: "Это был худший матч за последнее время".
Вот теперь я в раздумиях (после трех моих влетов от Химика), толи поставить их ИТМ в надежде на классический выездной Кривбассбаскет и ждать очередного "лучшего матча" или не трогать игру с пониманием, что нынешний Кривбасс настолько сильнее, что может себе позволить даже перебегать соперника и получить САМЫЙ "худший матч команды за последнее время".

Николаев-Азовмаш
Мой прогноз
74:76.
Тут расклад следующий. Отбрасываем все рассуждения про потенциалы команды и начинаем искать ответы на 2 вопроса:
1. Забъет или не забъёт Азовмаш на этот матч в связи с Еврокубками и ограниченностью ротации;
2. Будет (и сможет?) ли Азовмаш наигрывать защитные схемы или просто попытается задавить соперника авторитетом. Благо Николаев, с их нестабильностью, готов завалить любой матч при первой же возможности (чудо отскок от вечнотупящего Химика + такой же контрпровал Одессы).
ПослеДень Рождения для капитана гостей А.Скутельника.

Днепр-Говерла
Мой прогноз 73:73
Тут, как обычно, многое зависит от того:
1. С какой ноги встанут с утра Берт и Журавлев у Днепра.
2. Какова величина "звездочки", пойманой иванофранковцами после череды удачных матчей.
Моя линия - это не столько предсказание результата, сколько усредненный вариант всех возможных вариантов развития событий в данном матче.
День рождения у днепрянина Дениса Иванова!

Будивельник-Одесса
Мой прогноз: 81:73
И вновь вопрос в пред-послесиндроме еврокубков.
Шансы у гостей появляются только в двух случаях:
1. Хозяева будут пытаться сохранить силы на Европу;
2. Одесса, после двух провалов, выдаст очередной суперматч.
Что самое смешное, оба эти варианта ОЧЕНЬ вероятны.
С другой же стороны, и сама Одесса может забить на этот матч, оставив всё злость и ярость на игру с более податливым на влет "Киевом".
ПослеДень Рождения у одессита Брюера

 
lukaДата: Среда, 17.11.2010, 22:37 | Сообщение # 21
Полковник
Группа: Типстеры
Сообщений: 274
Статус: Offline
Какое всё таки гидотье эта Евролига.
Играла Каха 1 четверть, показала свою силу (партизан и близко не было на площадке). Потом просто остановились. Руки по швам. При побдоре ноги от земли не отрывают.
Вообщем, очередной тупой, бездарный бизнесслив.
Вообщем, цирк со старыми, пьяными клоунами, изрыгающими шутки 20-летней давности.
Тьфу! sick
 
lukaДата: Среда, 17.11.2010, 23:44 | Сообщение # 22
Полковник
Группа: Типстеры
Сообщений: 274
Статус: Offline
Каха слила последние 5 минут 0:14
Причем лучший снайпер не забил 3 из 4-х штрафных!
В конце, при счете 70:69 Партизан не забивает два штрафных и Кахе приходится отдавать сопернику подбор.
Какое убожество!
Позор Евролиге!!!!!!!!!!
Не зря, не играю её!
 
lukaДата: Среда, 17.11.2010, 23:48 | Сообщение # 23
Полковник
Группа: Типстеры
Сообщений: 274
Статус: Offline
+ каха за 10 секунд до конца 7 секунд ловила игрока для фола.
Коментатор был в супер шоке. Он просто блевался глядя матч.
Вот это гидота.
Никогда такое дерьмо смотреть больше не буду.
Продажные сволочи.
Такой замечательный вид спорта с гавном смешать.
Пусть вам это припомнится на страшном суде.
 
luka66Дата: Четверг, 18.11.2010, 08:23 | Сообщение # 24
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 8538
Статус: Offline
Никогда бы не подумал что настолько всё плохо, вроде как уже и прывикли ассоциировать слово "Евро" с чем то положительным, а тут Евролига и сколько грязи... wacko

Аналитика и прогнозы
 
lukaДата: Четверг, 18.11.2010, 16:44 | Сообщение # 25
Полковник
Группа: Типстеры
Сообщений: 274
Статус: Offline
Да уж.
Болельщики партизана - это болельщицкое лицо Евролиги.
Поэтому и вынуждены проводить перед ними такие показательные сливы!!!
Слабенькая Олимпия построила новый дворец для игр и его надо окупить в этой бедненькой стране.
И снова на помощь приходят богатые еврососеди.
И снова сливы, сливы, сливы...
Два года ловил их вполне успешно, а вчера понадеялся на честную игру.
Я проиграл сражение, но битва продолжается. Буду реалистом.

Про политически-економические основы современного спорта!
Самый яркий пример для меня.
2002 год! Чемпионат мира по футболу.
Политически целесообразно показать превосходство капиталистичекой Южной Кореи перед коммунистической северной.
Экономически необходимо протянуть хотя бы кого-то из хозяев подальше.
Как результат: чудо 1/8, 1/4 финала и цель достигнута.
Но гораздо интересны выводы из всего сказанного.
А как же "обиженные" проигравшие команды.
Ведь реально и одни и другие могли вынести корейцев вперед ногами.
Хотите знать ответ?
Он очень прост. Вы получите его сами ответив на два детских вопроса.
Кто были те две "обиженные" команды?
Кто стал чемпионом мира в двух следующих розыграшах (2006, 2010).
Предсказуемо и печально...

 
lukaДата: Пятница, 19.11.2010, 12:35 | Сообщение # 26
Полковник
Группа: Типстеры
Сообщений: 274
Статус: Offline
Пришло время сравнить мои прогнозы с тем, что предлагают конторы.
Химик-Кривбассбаскет
Моё: 69:75, конторы: 74:78,5.
Нда, богатство выбора, однако.
Я могу в дурном сне представить себе, как АБСОЛЮТНО НИКАКОЙ!!!! Химик разгонит Кривбасс до скоростей авиалайнера и те перебьют свой тотал, ещё могу представить, как суперзащитные гости разрешат забить нулячим хозяевам аж 75 очков, но меня вырвет гораздо больше, чем после гидотного слива КахиЛабосраль на неделе, если Митровича уговорят слиться своей бывшей команде. Это будет позорище баскетбольной Украины.
Играю ИТ1М 74 (хотя по волне западла сегодня скорее всего будет ТБ) и П2 ибо хочется верить в лучшее в людях.

Азот-Галичина
Прогноз: 73:78 Конторы: 73:78.
Вопросов нет.

Николаев-Азовмаш
Мой прогноз 74:76. Конторы 77:82
Николаев, конечно же, на явном спаде.
Ну а Азовмаш просто вообще не понятно где. Играют впятером, в команде новый тренер, игры через день. Вообщем к тому, что писал ранее могу добавить только, что не вижу кому надо и кто сможет разогнать этот матч. Разве что тупить в защите станут обе команды.
Под просмотр пощупаю фору хозяев, а поставлю ТМ 160,5

Днепр-Говерла

Мой прогноз 73:73 Конторы 76:75
Говерла организованнее и цельнее, но состав у хозяев не хуже. Повторю, что здесь всё зависит от того какие тараканы забегут в тыкавки игроков Днепра. Их явно "простимулировали" после влета ослабленному Вентспилсу. Плюс сегодня хороший матч по волновой теории Журавлева. Плюс именины у игрока хозяев сегодня. Значит заряд должен быть, а это может всё и решить.
Тут конторы грамотно разделили игроков. Одни будут ставить на силу Говерлы, другие на настрой Днепра. От этого зависит и тотал. Поведет игру Говерла - будет ТМ, поведет Днепр - ТБ.
Более склонен к первому варианту. Но только под просмотр.

Будивельник-Одесса
Мой прогноз: 81:73 - изначально (пожалуй вернее 81:71,5) Конторы: 82:69,5
Тут также всё решит настрой команд. Будивельник явно мыслями в Еврокубке и если Одесса мыслями не в матче с "Киевом", то ф2 - хороший вариант.
Но о нем завтра.

 
luka66Дата: Пятница, 19.11.2010, 15:10 | Сообщение # 27
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 8538
Статус: Offline
А где принимают ставки на украинский баскетбол, зашел для начала в Expekt, там нету...

Аналитика и прогнозы
 
spartak2602Дата: Пятница, 19.11.2010, 16:30 | Сообщение # 28
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 2092
Статус: Offline
Quote (luka66)
зашел для начала в Expekt

Да я думаю ни одни "забугорщики" на них ставки не приинимают. В БС есть, марафоне
 
luka66Дата: Пятница, 19.11.2010, 16:48 | Сообщение # 29
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 8538
Статус: Offline

Bwin принимает, но мы то знаем что это за конторка, имели с ней инцидент evil

Прикрепления: 2101345.jpg (22.1 Kb)


Аналитика и прогнозы
 
lukaДата: Пятница, 19.11.2010, 17:14 | Сообщение # 30
Полковник
Группа: Типстеры
Сообщений: 274
Статус: Offline
Пинакл всегда пожалуйста!
 
Форум » Free picks » test drive » Баскетбол и Ко (В основном о баскетболе, но если вдруг что-то приглянется:-))
Поиск: