Среда, 24.04.2024, 03:41
Мой сайт
Главная | Имею доступ к информации о договорных матчах ! - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Free TOPs » Доги это не собаки... » Имею доступ к информации о договорных матчах !
Имею доступ к информации о договорных матчах !
petro1201Дата: Вторник, 18.01.2011, 19:29 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
В бизнесе любая информация стоит денег, а всё, что стоит денег, можно продать. Моя информация охватывает все сферы спорта: от футбола и баскетбола до биатлона и тенниса. Все представляеммые матчи купленные,
коэффициенты на договорные матчи стартуют от 2 достигая 7.60 . В принципе, можно разорить любую букмекерскую контору, но этот вариант предусматривается букмекерами заранее, и поэтому они страхуються при помощи лимитирования суммы ставок на матч. Иначе не имела бы смысла само мое предложение
моя аська

ICQ#: 1-947-555

мыло

sportprognoz2@rambler.ru

 
MegopixelДата: Вторник, 18.01.2011, 19:56 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Ювелиры
Сообщений: 87
Статус: Offline
petro1201
Дата рождения:
18 Января 1988 [ 23 Козерог ],
Quote (petro1201)
Моя информация охватывает все сферы спорта: от футбола и баскетбола до биатлона и тенниса

Прикольно чувак 23 года уже полубог)))
Quote (petro1201)
В принципе, можно разорить любую букмекерскую контору, но этот вариант предусматривается букмекерами заранее, и поэтому они страхуються при помощи лимитирования суммы ставок на матч. Иначе не имела бы смысла само мое предложение

А мы этого не знали)))
 
luka66Дата: Вторник, 18.01.2011, 20:06 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 8538
Статус: Offline
Ну чем бы дитя не баловалось, а вдруг это наша судьба, вот мы тут анализируем, делаем реальные ставки, увеличиваем потихоньку банк, а вот купим доги, и будем только сливки снимать не напрягаясь

Аналитика и прогнозы
 
lukaДата: Вторник, 18.01.2011, 21:29 | Сообщение # 4
Полковник
Группа: Типстеры
Сообщений: 274
Статус: Offline
biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
 
lukaДата: Вторник, 18.01.2011, 21:33 | Сообщение # 5
Полковник
Группа: Типстеры
Сообщений: 274
Статус: Offline
Мне понравилось обобщающее название раздела, куда помещена эта тема: "Доги - это не собаки"
Но думаю, что автор ошибся.
Ему следовало бы организовать новый раздел: "Лохи - это ведь судьба, блин"
 
luka66Дата: Вторник, 18.01.2011, 21:42 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 8538
Статус: Offline
Quote (luka)
"Лохи - это ведь судьба, блин"

Можно и переименовать, только адекватные пользователи и так прекрасно понимают о чем речь идёт.


Аналитика и прогнозы
 
lukaДата: Вторник, 18.01.2011, 21:45 | Сообщение # 7
Полковник
Группа: Типстеры
Сообщений: 274
Статус: Offline
Я написал НЕ переименовать этот раздел, а АВТОРУ первого поста запостить свою тему в новом (им же созданом) разделе под вышеуказанным названием.
 
ЛевчикДата: Среда, 19.01.2011, 20:01 | Сообщение # 8
Майор
Группа: Ювелиры
Сообщений: 117
Статус: Offline
Мій брат так колись обдурив кілька лохів happy
 
Форум » Free TOPs » Доги это не собаки... » Имею доступ к информации о договорных матчах !
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: