Вторник, 14.05.2024, 16:05
Мой сайт
Главная | 25.09 15.45 Манчестер Сити-Челси - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Macsbystrov, spartak2602  
Форум » Team spirit bet » Аналитика и ставки от команды Ювелиров » 25.09 15.45 Манчестер Сити-Челси
25.09 15.45 Манчестер Сити-Челси
spartak2602Дата: Пятница, 24.09.2010, 21:31 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 2092
Статус: Offline

У обеих команд поставлены высокие цели на сезон. Исходя из этого, ценность матча очень велика как для одного, так и для другого клуба, чему доказательством является выставленные в матчах Carling Cup, прошедших на этой недели, составы команд без большей части игроков основы, как одним, так и другим тренером. Но подоплеки для этого были разные.
Для тренера Сити Альберто Манчини это была скорее вынужденная мера, так большой ряд игроков основы травмирован, а впереди у «горожан» серия серьезнейших матчей (Челси, Ювентус, Ньюкасл), в которых сыграть одним составом из 12-13 человек на должном уровне не получится. Отсюда и жертвы. У Челси же – это скорее тактический ход тренера Карло Анчеллоти, который понимает, что для Челси в первую очередь важны два предстоящих матча – против Сити и Арсенала в ПЛ и матч в ЛЧ против Марселя, а так как сыграть три эти важные встречи придется в течении недели, то игрокам основы нужен отдых. Как итог – отдохнувшие к предстоящему матчу игроки основы и вылет из Carling Cup одного и другого клуба.

Отсутствующие: Говоря о травмированных игроках хочется заметить, что у Сити это по большей части основные игроки обороны ( 4 человека). Именно поэтому в интервью перед игрой Альберто Манчини сказал, что никак не может определиться, кого поставить на край защиты. Выбор, скорее всего, должен пасть либо, на номинального хава Дедрика Боята, либо на «недолеченного» Мика Ричардса. Ни тот ни другой вариант силы «горожанам» не добавит. Кроме этого у Сити еще одна серьезная потеря - Шон Райт Филлипс травмирован и не сможет принять участия в матче, что безусловно снизит мобильность перехода из обороны в атаку – одно из основных оружий Сити. Есть правда и хорошие новости – возвращение Эмануэля Адебаера, принесшего победу «горожанам» против Челси в прошлом сезоне, но хорошая ли это компенсация? Покажет игра.

Приблизительный состав:
Сити: Hart, K.Toure, Zabaleta, Richards, Kompany, Barry, Milner, de Jong, Y.Toure, A.Johnson, Tevez
Челси: Cech; Ivanovic, Alex, Terry, A.Cole; Mikel, Essien, Ramires; Malouda, Anelka, Drogba

Здесь позволю себе слегка не согласиться с предложенными расстановками.
Сити: K.Toure, Kompany – центр обороны. Zabaleta-ЛЗ, Richards-ПЗ
Челси: Terry -ЦЗ, A.Cole-ПЗ, Anelka-ПН, Drogba-ЦН

Исходя из всего мне видится сверхтрудный матч для горожан, который они вероятнее всего проиграют с разницей в 2 мяча, ведь Челси наверняка не забыл обиды прошлого сезона.

Движение линии: Линия немного завалена на победу Челси и серьезных изменений в течении недели не претерпела. Произошел небольшой спад коэффициента на победу Челси (около 7 % в среднем на контору), что по большей степени связанно с выравниванием букмекерами линии.

Линия БФ

Рекомендуемые ставки
П2 -2,26
0-2 – 12,5

Прикрепления: 5135498.jpg (18.4 Kb) · 8512321.jpg (10.6 Kb) · 7868421.jpg (24.4 Kb) · 9029702.jpg (68.9 Kb) · 5260440.jpg (35.3 Kb) · 0746188.jpg (33.5 Kb) · 2241310.jpg (10.5 Kb) · 7700715.jpg (8.6 Kb) · 7374906.jpg (15.4 Kb) · 9611497.jpg (57.6 Kb)


Сообщение отредактировал spartak2602 - Пятница, 24.09.2010, 21:33
 
luka66Дата: Пятница, 24.09.2010, 21:49 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 8538
Статус: Offline
Мне кажется, если на исход матча не повлияют кадровые проблемы МанСити, то им вполне под силу сыграть в ничью 1:1, а вообще вполне возможно, что исход матча будет решен одним забитым голом, при чем шансы для минимальной победы на мой взгляд равные.

PS Господа Ювелиры, перед вами образцово-показательный пост с аналитикой - если сможете делайте лучше, но хуже делать нельзя.


Аналитика и прогнозы
 
TheRedДата: Пятница, 24.09.2010, 21:59 | Сообщение # 3
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 1852
Статус: Offline
Самый сложный матч этого тура... Но думаю, не стоит недооценивать "горожан" несмотря на то, что у них есть кадровые проблемы. Центр обороны на месте - а это главное. Фланги обороны может прикрыть любым из следующих игроков: Лескотт, Сабалета, Барри и даже Де Йонг. И все таки Ричардс наверняка оправится и выйдет на поле.

А все проблемы в обороне они перекроют мощным центром из трех опорных полузащитников - так что "Челси" будет очень сложно развивать свои атаки - все таки старт чемпионата не показатель. Плюс Рамирес пока явно не показывает нужный уровень игры и наверняка будет выпадать по такой игре. И еще один момент - лондонцы лишены нормальных замен с травмами Калу, Бенаюна и отсутствием Лэмпарда. А усилить игру молодым Старриджем или никакущим Жирковым будет сложно. И еще добавим сюда фактор домашнего поля и огромное желание "горожан" реабилитироваться за последние промахи. "Челси" слишком самоуверен.

Думаю тут вполне можно брать хозяев с нулем и тотал больше.


Лучшие БК и бонусы
 
spartak2602Дата: Пятница, 24.09.2010, 22:01 | Сообщение # 4
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 2092
Статус: Offline
Quote (luka66)
полне возможно, что исход матча будет решен одним забитым голом, при чем шансы для минимальной победы на мой взгляд равные.

Отчасти соглашусь. Но дело в том, что все помнят прошлый год, по этому поводу много высказываний от команд и будь состав сити оптимальным я бы вообще "горожан" с нулевкой предложил, но с такими дырами в обороне, мне кажется не вытянут. Челси рвать и метать будет.
 
luka66Дата: Пятница, 24.09.2010, 22:03 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 8538
Статус: Offline
Всё таки мне кажется что тотал больше в этом матче будет в случае форс-мажора, видятся всё же низы, здесь и цена матча, и защита Мансити это всё таки не защита Уигана и Вест Хэма.

Аналитика и прогнозы
 
luka66Дата: Пятница, 24.09.2010, 22:08 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 8538
Статус: Offline
Quote (spartak2602)
Челси рвать и метать будет

В тоже время Челси в прошлом сезоне пропускал 1 гол на выезде, сейчас 0.5 гола, но всего то 2 матча в этом сезоне провели, а вот Мансити в прошлом сезоне дома забивал в среднем 2 гола, опять же всего 2 матча в сезоне этом, но опять же всё те же 2 гола в среднем, я бы на Челси не ставил, что то мне подсказывает, что их ждёт холодный душ, горожане с них спесь сбить просто обязаны, и имеют для этого все возможности.


Аналитика и прогнозы
 
spartak2602Дата: Пятница, 24.09.2010, 22:17 | Сообщение # 7
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 2092
Статус: Offline
Голосуем

Исход
тотал

 
TheRedДата: Пятница, 24.09.2010, 22:31 | Сообщение # 8
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 1852
Статус: Offline
Quote (luka66)
В тоже время Челси в прошлом сезоне пропускал 1 гол на выезде, сейчас 0.5 гола, но всего то 2 матча в этом сезоне провели, а вот Мансити в прошлом сезоне дома забивал в среднем 2 гола, опять же всего 2 матча в сезоне этом, но опять же всё те же 2 гола в среднем, я бы на Челси не ставил, что то мне подсказывает, что их ждёт холодный душ, горожане с них спесь сбить просто обязаны, и имеют для этого все возможности.

Согласен - "Сити" по силам разбить "Челси". Тем более "Ньюкасл" наглядно показал нам, что вполне реально. И не стоит говорить о резерве "Челси", потому как 1. "Сороки" тоже играли вторым составом и 2. Состав лондонцев на тот матч Тернбулл, Феррейра, Брума, Терри, ван Анхолт, Бенаюн, Рамирес, Жирков, Калу, Старридж, Анелька - не такой уж и резерв... Согласитесь.


Лучшие БК и бонусы
 
luka66Дата: Пятница, 24.09.2010, 22:39 | Сообщение # 9
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 8538
Статус: Offline
Quote (spartak2602)
Голосуем

Пусть пока будет, нас всего 6 человек в команде, а вообще надо будет добавлять в голосовалку пунк "не могу определиться", только им не злоупотреблять, голосовать только в том случае, если действительно "ну не могу определиться и всё тут, хоть убейте".


Аналитика и прогнозы
 
SlavonДата: Суббота, 25.09.2010, 12:02 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Статус: Offline
победа Челси через низ. Возможно 0-1
 
luka66Дата: Суббота, 25.09.2010, 12:12 | Сообщение # 11
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 8538
Статус: Offline
Quote (Slavon)
победа Челси через низ. Возможно 0-1

Окей, не забудь проголосовать, сегодня голосовалка только по 2 ставкам, в будущем будут голосовалки на все ставки которые будут на бирже betfair.


Аналитика и прогнозы
 
ПассажирДата: Суббота, 25.09.2010, 12:14 | Сообщение # 12
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Статус: Offline
Ориентировочные составы:
4-5-1: Харт, Туре, Сабалета, Ричардс, Компани, Бэрри, Милнер, Де Йонг, Туре, Джонсон, Тевес.
4-3-3: Чех, Иванович, Алекс, Терри, Коул, Микел, Эссьен, Рамирес, Малуда, Анелька, Дрогба.
Учитывая оборонительную схему хозяев, то тб 2,5 не будет. Возможен х2 .

 
TheRedДата: Суббота, 25.09.2010, 12:53 | Сообщение # 13
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 1852
Статус: Offline
Я так понимаю ставка будет или п2 или тотал меньше... ?

Лучшие БК и бонусы
 
luka66Дата: Суббота, 25.09.2010, 13:10 | Сообщение # 14
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 8538
Статус: Offline
Quote (TheRed)
Я так понимаю ставка будет или п2 или тотал меньше... ?

За ставку на победу Челси проголосовало 42.9%, а надо не менее 60% поддержки, ставка на тотал меньше набрала 50% при минимуме не менее 50%, так что по наша ставка ТМ2.5 на 5 евро, и фора на Челси 0 на 5 евро.


Аналитика и прогнозы
 
luka66Дата: Суббота, 25.09.2010, 13:14 | Сообщение # 15
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 8538
Статус: Offline
Ставки сделаны

Поболеть за наши ставки можно в он-лайн чате на главной странице нашего сайта.

Прикрепления: 2181803.jpg (116.2 Kb)


Аналитика и прогнозы
 
Форум » Team spirit bet » Аналитика и ставки от команды Ювелиров » 25.09 15.45 Манчестер Сити-Челси
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: