Понедельник, 13.05.2024, 23:33
Мой сайт
Главная | Манчестер Сити-Ньюкасл - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Macsbystrov, spartak2602  
Форум » Team spirit bet » Аналитика и ставки от команды Ювелиров » Манчестер Сити-Ньюкасл
Манчестер Сити-Ньюкасл
spartak2602Дата: Воскресенье, 03.10.2010, 10:51 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 2092
Статус: Offline





Цели у обоих клубов на сезон поставлены разные.
Сити, потративший на трансферы внушительную сумму денег стремится попасть в первую четверку, которая гарантировала бы клубу место в ЛЧ в будущем сезоне. Пока клубу удается занимать место в верхней части таблицы, но большой "лазарет" создает определенные трудности при формировании состава. Однако именно в такие моменты проверяется "прочность" клуба. Играть одним составом весь сезон на одном уровне просто невозможно, нужны возможности изменения тактики и персоналий в составе, причем такие чтобы это не влияло на конечный результат. И хочется отметить, что пока у тренера Сити Роберто Манчини все получается неплохо.

У Ньюкасла совсем другие задачи. Уверенно вернувшись в нынешнем сезоне в ПЛ Ньюкасл явно намерен остаться здесь надолго. Борьба "за выживание" в планы команды не входить, а поэтому надо набирать очки и вольготно чувствовать себя в конце сезона в середине таблицы. Но при такой конкуренции в ПЛ сделать это будет не так уж и просто. Однако "сороки" пока неплохо справляются с поставленной задачей, демонстрируя периодически достойный футбол.

На прошедшей недели Сити играл в ЛЕ, где сумел, проигрывая, добыть ничью в матче с Ювентусом. С турнирной точки зрения этот результат вполне приемлем для Сити, если учесть, имеющиеся проблемы с составом. Благодаря этой ничьей англичане вместе с польским Лехом возглавляют свою группу после 2 матчей, имея в активе 4 очка.
Ньюкасл прошедшую неделю отдыхал, что позволило клубу более тщательно подготовиться к предстоящей игре.

Отсутствующие:Прошедшая неделя принесла в стан Сити как хорошие, так и плохие новости, если говорить о составе. Получив травму в матче ЛЕ выбыл Пабло Заболлетто, который в прошлой игре с Челси закрывал образовавшуюся, в связи с большим количеством травмированных, "дыру" на фланге обороны. Однако возвращаются в строй Дедрик Боята и Джулиан Лескот, которые должны полностью залатать дыры в обороне. Так что в защите проблем у Сити быть не должно.
У Ньюкасла "лазарет" не столь огромен и за прошедшую неделю изменений не притерпел.

Приблизительные составы:
Сити:Hart, Kompany, Kolo Toure, Boyata, Lescott, De Jong, Yaya Toure, Barry, Johnson, Tevez, Adebayor.
НьюкаслKrul, Ryan Taylor, Enrique, Coloccini, Campbell, Smith, Barton, Gutierrez, Ben Arfa, Nolan, Carroll.

Движение линии
Серьезных скачков в движении линии за прошедшую неделю не наблюдалось. Линия "завалена" на Сити. Все изменения колебались в пределах +-0,05-0,1.

Итог
Ньюкасл не выигрывал на поле Сити уже 10 лет. А последняя победа на своем поле датируется 2006 годом. Думаю и сегодня этого не случится. Сити, если хочет оказаться в четверке просто не имеет права терять очки в домашних матчах с середняками. Однако считаю, что пропагандируемая Манчини "итально-защитная" тактика и сегодня не притерпит изменений. А значит опять в первом тайме мы увидим более оборонительный Сити, а во втором - играющий на результат.
Рекомендуемые ставки:
П1
ф1(-1)
1-0, 2-0
ТМ2,5
Счет после 1 тайма 0-0, 1-0
Обе забьют "нет"

Прикрепления: 8119392.jpg (10.8 Kb) · 0464857.jpg (40.9 Kb) · 5391378.jpg (87.4 Kb) · 4145004.jpg (15.7 Kb) · 2628388.jpg (68.6 Kb) · 4232083.jpg (10.6 Kb) · 0341309.jpg (7.3 Kb) · 7786761.jpg (55.9 Kb)
 
luka66Дата: Воскресенье, 03.10.2010, 12:04 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 8538
Статус: Offline
Мои пять копеек...сначала мои комплименты spartak2602, отличная, уже можно говорить как всегда, аналитика!

МС фаворит, это сомнению не поддаётся, но забить Ньюкаслу больше одного гола им вряд ли удастся, не то что бы у Ньюкасла была очень сильная защита, но в последней выездной игре сорокам всё же удалось отстоять на ноль, хотя по всем предматчевым раскладам должен был пропускать 1 гол, плюс Эвертон вчера забил 2 "не запланированных" гола, то есть ириски забивать таки могут.
ТМ2.5 в этом матче смотрятся очень даже неплохо.
Мой прогноз 1:0, либо же 0:0, менее вероятно 1:1 и 2:1, в общем либо победа горожан в 1 гол, либо ничья.


Аналитика и прогнозы
 
spartak2602Дата: Воскресенье, 03.10.2010, 14:01 | Сообщение # 3
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 2092
Статус: Offline
Тм2,5 надо брать точно. Счет 1-0 считаю тоже. Можем низовые 1-0 2-0 1-1 перекрыть. И всетаки предлагаю присмотреться к ставкам "Счет после первого тайма" и "Обе забьют". К тому же очень интересно смотрится ставка "тайм-матч" Н-П1 за 4,8. Но это скорее валуйность ставки нежели точный прогноз. И еще на БФ увидел ставку "МС выиграет оба тайма". Предлагаю здесь взять "Нет". Всего 1,4. Но очень красиво смотрится. "МС не пропустит" за 2,04 также считаю хорошей ставкой
 
luka66Дата: Воскресенье, 03.10.2010, 14:25 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 8538
Статус: Offline
Quote (spartak2602)
Тм2,5 надо брать точно. Счет 1-0 считаю тоже. Можем низовые 1-0 2-0 1-1 перекрыть. И всетаки предлагаю присмотреться к ставкам "Счет после первого тайма" и "Обе забьют". К тому же очень интересно смотрится ставка "тайм-матч" Н-П1 за 4,8. Но это скорее валуйность ставки нежели точный прогноз. И еще на БФ увидел ставку "МС выиграет оба тайма". Предлагаю здесь взять "Нет". Всего 1,4. Но очень красиво смотрится. "МС не пропустит" за 2,04 также считаю хорошей ставкой

Создай голосовалки по этим ставкам, не забудь в каждой голосовалке добавлять пункт "не могу определиться", а в голосовалке на счёт сделать возможность множественного выбора.


Аналитика и прогнозы
 
TheRedДата: Воскресенье, 03.10.2010, 14:40 | Сообщение # 5
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 1852
Статус: Offline
Мне кажется будет безоговорочная победа "Сити".

Лучшие БК и бонусы
 
luka66Дата: Воскресенье, 03.10.2010, 15:22 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 8538
Статус: Offline
Ставки сделаны

Ставки без голосования делаю в первый и последний раз, и что бы ни для кого не было новостью - за пропуски матчей с участием своих команд, за либо как сделанную аналитику, за низкую активность в обсуждении и голосовании игроки просто-напросто будут исключаться из команды.

Прикрепления: 2086052.jpg (119.4 Kb)


Аналитика и прогнозы
 
luka66Дата: Воскресенье, 03.10.2010, 15:57 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 8538
Статус: Offline
1:1, ТМ в опасности, но возросли шансы на заход ставки МС выиграет оба тайма-нет, но там кеф невысокий.

Аналитика и прогнозы
 
spartak2602Дата: Воскресенье, 03.10.2010, 16:00 | Сообщение # 8
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 2092
Статус: Offline
Да, маленько не того ожидал. хотя вполне может быть что так и закончится. Сороки сейчас не полезут, а Сити может и не забить. Хотя второй тайм "горожане" всегда лучше смотрятся (((
 
luka66Дата: Воскресенье, 03.10.2010, 16:37 | Сообщение # 9
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 8538
Статус: Offline
Будем надеяться что сороки будут играть осторожно, как в защите, так и в атаке.

Аналитика и прогнозы
 
luka66Дата: Понедельник, 04.10.2010, 07:26 | Сообщение # 10
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 8538
Статус: Offline
Прикрепления: 0667797.jpg (248.9 Kb)


Аналитика и прогнозы
 
Форум » Team spirit bet » Аналитика и ставки от команды Ювелиров » Манчестер Сити-Ньюкасл
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: