Вторник, 14.05.2024, 05:38
Мой сайт
Главная | Блэкпул - Вест Бромвич - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Macsbystrov, spartak2602  
Форум » Team spirit bet » Аналитика и ставки от команды Ювелиров » Блэкпул - Вест Бромвич
Блэкпул - Вест Бромвич
TheRedДата: Понедельник, 01.11.2010, 12:25 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 1852
Статус: Offline
Программу 10-го тура английского чемпионата завершает довольно интересный вынесенный поединок между двумя открытиями этого сезона - "Блэкпулом" Йана Холлуэя и "Вест Бромвичем" Роберто Ди Маттео.

"Альбион" находится на шестой строчке в еврокубковой зоне с 15 очками в активе. "Мандариновые" же идут на 16 строчке с 10 очками в активе.

Обе команды в этом сезоне играют в отменный атакующий футбол, который уже влюбил в себя многих равнодушных до этого к этим командам людей. "Блэкпул" играет просто и со вкусом - без оглядки на оборону, с одной лишь целью: забить больше, чем пропустить. "Дрозды" же более организованные и стараются играть в эдакий футбол аля "Барса" или аля "Арсенал" (кому как больше нравится).

До этого момента "Блэкпул" был не очень то удачлив дома: всего одно очко в трех играх. "Вест Бромвич" же не знает поражений в последних шести матчах чемпионата. Однако этот матч отличный шанс реабилитироваться для "оранжевых" в родных стенах и наконец огорчить "Вест Бром". Правда стоит отметить, что в последних четырех поединках успех праздновали именно "дрозды".

Гостям в этом матче не помогут Чех, Миллер и Мэтток из-за травм. Кроме того под вопросом находится участие таких игроков, как Олссон, Моррисон, Фортуне и Одемвингие. Но скорее всего они будут готовы.

У хозяев же проблем поменьше: не сыграют Олмонд, Кларк и Баптист. Зато в состав возвращается капитан и лидер Чарли Адам.

Ориентировочные составы:

Блэкпул: Джилкс - Крейни, Эрдли, Эватт, Кэткарт - Воэн, Грандин, Адам - Тейлор-Флетчер, Хэрвуд

Вест Бромвич: Карсон - Ольссон, Шори, Тамаш, Хара - Моррисон, Брант, Томас, Мулумбу, Шарнер, Одемвингие


Предлагаемы ставки:

Тотал больше

Обе забьют

Ф1 (0)

Голосуем


Лучшие БК и бонусы

Сообщение отредактировал TheRed - Понедельник, 01.11.2010, 12:27
 
luka66Дата: Понедельник, 01.11.2010, 12:47 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 8538
Статус: Offline
И больше, и обе забьют мне нравятся, а вот по форе, то нулевую лучше бы дал на Вест Бромвич.

Аналитика и прогнозы
 
luka66Дата: Понедельник, 01.11.2010, 12:50 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 8538
Статус: Offline
Смущает что рывок Вест Бромом сделан только в 2 последних выездных матчах, но рывок действительно качественный - победа над Арсеналом и ничья с МЮ дорогого стоят, с исходом здесь определиться сложновато, а вот "обе забьют" действительно выглядят железом.

Аналитика и прогнозы
 
TheRedДата: Понедельник, 01.11.2010, 12:50 | Сообщение # 4
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 1852
Статус: Offline
Вест Бром конечно их в последнее время все время делает, но пора бы уже наверное "Блэкпулу" дома успеха добиться, да и беспроигрышная серия "дроздов" подзатянулась как мне кажется. Ну посмотрим на чем народ сойдется)))

Лучшие БК и бонусы
 
luka66Дата: Понедельник, 01.11.2010, 13:04 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 8538
Статус: Offline
Мне кажется что серия прервётся не сегодня, уж больно мощно и главное стабильно играет Вест Бромвич - прокол только на старте сезона (0:6 от Челси и 0:1 от Ливера), но этим монстрам не грех и проиграть, и опять же это старт сезона, и в этом сезоне Вест Бром всё таки новичёк, волнение и календарь сказали своё слово, в общем подумал - буду голосовать против Блэкпула.

Аналитика и прогнозы
 
luka66Дата: Понедельник, 01.11.2010, 13:26 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 8538
Статус: Offline
По поводу серии, сделал математический расчет, получается что шанс прерваться беспроигрышной серии ВБА стремится к нулю, это конечно всё условно, но тем не менее.

Аналитика и прогнозы
 
luka66Дата: Понедельник, 01.11.2010, 13:29 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 8538
Статус: Offline
А вот у Блэкпула серия их 2 поражений, но вероятность того что серия продлится составляет приблизительно 25% (условно конечно), так что из анализа серий напрашивается ничья.

Аналитика и прогнозы
 
РазгуляйДата: Понедельник, 01.11.2010, 13:59 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Ювелиры
Сообщений: 9
Статус: Offline
Результаты последних игр с участием ВБ впечатляют. И по личкам перевес ощутимый. Почему тогда буки выдали в линию Блэкпул фаворитом? Тем более, что хозяева гораздо успешнее играют на выезде. Видать буки тоже считают, что пора Блэкпулу взять первые домашние три очка. Ненадо забывать также, что у ВБ был ряд очень сложных игр с сильными командами. В физическом и психологическом плане выдержать длительную дистанцию на высоком уровне для них будет очень сложно. Блэкпул умеет играть в атаке и предельно мотивирован. Болелы заждались увидеть своими глазами победу своей команды на родном поле. К тому же у гостей под вопросом выход на поле Одемвингие, который явл. одним из ведущих сечас игроков клуба. Из ставок нравится еще Блэкпул: больше 1.5 мяча. В марафоне дают 2.50.
 
luka66Дата: Понедельник, 01.11.2010, 14:06 | Сообщение # 9
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 8538
Статус: Offline
Quote (Разгуляй)
Из ставок нравится еще Блэкпул: больше 1.5 мяча. В марафоне дают 2.50.

Вынесу ставку на голосование (гляну сначала даёт ли БФ такую ставку).


Аналитика и прогнозы
 
TheRedДата: Понедельник, 01.11.2010, 14:14 | Сообщение # 10
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 1852
Статус: Offline
Quote (Разгуляй)
Почему тогда буки выдали в линию Блэкпул фаворитом?

Фаворит Вест Бром. Но с маленьким перевесом.


Лучшие БК и бонусы
 
spartak2602Дата: Понедельник, 01.11.2010, 14:22 | Сообщение # 11
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 2092
Статус: Offline
Мне тоже кажется, что шансов победить больше у ВБ. Ничья вполне вероятна. Поэтому гандикап ф2(+0)(+0,5) нравится. Правда кэф маловат. Всего 1,57. Кстати "обе забьют и ТБ2,5 считаю практически похожими ставками и именно поэтому вчера на АВ только "обе забьют" предлагал . Вот и здесь считаю что играть и то и другое - означает продублировать ставку. А вообще, я бы еще ТБ3,5 предложил бы попробовать. За 2,96 - очень вкусно.
 
luka66Дата: Понедельник, 01.11.2010, 14:27 | Сообщение # 12
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 8538
Статус: Offline
Quote (spartak2602)
Кстати "обе забьют и ТБ2,5 считаю практически похожими ставками

Не совсем, как на меня "обе забьют" в данном матче даже надёжней, включена и ничья 1:1, всё таки сухие 3:0 и выше (это по поводу тотала) менее вероятны, как для одной, так и для другой команды.


Аналитика и прогнозы
 
luka66Дата: Понедельник, 01.11.2010, 14:31 | Сообщение # 13
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 8538
Статус: Offline
Quote (spartak2602)
А вообще, я бы еще ТБ3,5 предложил бы попробовать. За 2,96 - очень вкусно.

Топикстартер к сожалению в голосовалку по тоталу включил только 2.5 гола, надо бы включать все тоталы, сейчас добавлять голосовалку наверное уже не стоит, многие уже проголосовали, и к топику с голосовалкой могут просто не вернуться думая что всё уже проголосовано.
Давай я эту ставку возьму по карт-бланшу, как авторскую, если ты подтвердишь что хочешь взять эту ставку.


Аналитика и прогнозы
 
TheRedДата: Понедельник, 01.11.2010, 14:48 | Сообщение # 14
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 1852
Статус: Offline
Что касается большого тотала, то тоже склоняюсь к этому, н не стал включать такие, чтобы поменьше рисковать...

Я бы вообще взял и больший тотал, потому что мне кажется "Блэкпул" выиграет со счетом 3:2. biggrin


Лучшие БК и бонусы
 
TheRedДата: Понедельник, 01.11.2010, 14:53 | Сообщение # 15
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 1852
Статус: Offline
Не дописал одного игрока в ориентировочном составе хозяев - это Люк Варни (нападающий)

Лучшие БК и бонусы
 
Форум » Team spirit bet » Аналитика и ставки от команды Ювелиров » Блэкпул - Вест Бромвич
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: