Воскресенье, 05.05.2024, 00:02
Мой сайт
Главная | Победитель Х-Фактора - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Free TOPs » Show must go on » Победитель Х-Фактора
Победитель Х-Фактора
luka66Дата: Воскресенье, 09.01.2011, 10:36 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 8538
Статус: Offline

Победителем шоу стал Алексей Кузнецов

Сегодня, 8 января в прямом эфире телеканала СТБ состоялся гала-концерт самого масштабного конкурса вокалистов страны «Х-фактор» на котором был назван победитель шоу. Звание Лучшего вокалиста страны и два миллиона гривен получил Алексей Кузнецов.
На протяжении 11 недель 12 лучших вокалистов Украины сражались между собой за победу в шоу. В этом им помогала четверка продюсеров - телеведущий Игорь Кондратюк, певица Елка, рэпер Серега и музыкальный критик Сергей Соседов.

До суперфинала шоу покинули Юрий Богуславский, Мария Стасюк, Дмитрий Скалозубов, дуэт Монатик и Сафаров, Татьяна Зотова, дуэт Семенов и Павлик, Ирина Борисюк, группа «Дети капитана Гранта», Владимир Ткаченко и Александр Кривошапко. В суперфинале соперницей Алексея Кузнецова была Мария Рак.


Аналитика и прогнозы
 
luka66Дата: Среда, 12.01.2011, 12:35 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 8538
Статус: Offline


Аналитика и прогнозы
 
luka66Дата: Среда, 12.01.2011, 12:47 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 8538
Статус: Offline
А вот ещё человек который достойный как минимум финала, для меня лично непонятно почему он до него не дошел, не формат наверное, ну и конечно на одном из этапов он недоработал, вернее перестарался наверное...



Аналитика и прогнозы
 
luka66Дата: Среда, 19.01.2011, 11:02 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 8538
Статус: Offline
Победитель шоу «Х-фактор» Алексей Кузнецов вернулся в родной город Макеевка. На перроне артиста встречали его самые преданные поклонники - земляки. Первые несколько минут певец раздавал автографы, фотографировался с фанатками и принимал множественные поздравления. Алексей поблагодарил всех, кто болел за него на протяжении нескольких месяцев, пока шла передача:

«Спасибо, за Вашу поддержку и веру в то, что победителем стану именно я. Спасибо, что болели за меня и присылали свои голоса».

По словам матери Алексея Кузнецова Любови, за сына они болели всем сердцем:

«Я не могла не воспользоваться валерьянкой в дни голосований, потому что знала - Леше было очень тяжело. Мне, конечно же, очень приятно, что он смог дойти до конца да еще с таким триумфом. Меня переполняют счастье и гордость за сына».

Алексей хоть и приехал домой, но всего лишь на один день. После визита на родину Кузнецов намерен вернуться в Киев, для того чтобы продолжить там карьеру певца. Артист поделился планами на будущее:

«В настоящее время уже ведутся переговоры по поводу записи и выпуска моего сольного альбома».

Неожиданно Алексей сообщил о том, что передумал тратить выигрыш на лечение больного отца, а вместо этого намерен купить себе автомобиль:

«Я обладатель двух миллионов гривен и могу кое-что себе позволить. На некоторые вещи я уже немного потратился, но крупной покупкой на эти средства станет новенькое авто. Ну, а если честно, то сейчас я не задумываюсь, куда потратить кучу денег, потому что активно занимаюсь творчеством. Именно в него и собираюсь вложить выигрыш».


Аналитика и прогнозы
 
ЛевчикДата: Среда, 19.01.2011, 20:01 | Сообщение # 5
Майор
Группа: Ювелиры
Сообщений: 117
Статус: Offline
Справжній переможець - Андій Мацевко!
 
luka66Дата: Среда, 19.01.2011, 21:47 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 8538
Статус: Offline
Quote (Левчик)
Справжній переможець - Андій Мацевко!



Аналитика и прогнозы
 
luka66Дата: Суббота, 22.01.2011, 20:10 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 8538
Статус: Offline

Фіналісти шоу X-фактор виступили на відкритті нового закладу під назвою «Шляпа».
13 грудня в Києві відбулося відкриття арт-ресторану «Шляпа». Першими відвідувачами нового закладу стали Світлана Вольнова, Діана Дорожкіна, Олексій Залевський, група «Пара Нормальних», Володимир Бебешко, Міла Нітіч, Стас Янкелевський, Олена Гребенюк та багато інших цінителів насиченого і креативного відпочинку. Ведучим вечірки був Андрій Kishe, а виступали фіналісти шоу X-фактор Олексій Кузнєцов і Марія Рак.


Аналитика и прогнозы
 
Форум » Free TOPs » Show must go on » Победитель Х-Фактора
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: