Понедельник, 29.04.2024, 10:41
Мой сайт
Главная | Блог | Регистрация | Вход
Меню сайта
Форма входа
Категории раздела
Спортивные новости [10] Другие новости [0]
Просто интересно [4]
Поиск
Главная » 2010 » Ноябрь » 18 » Итоги первого этапа битвы между форумами
17:10
Итоги первого этапа битвы между форумами
15.11.2010 г.
Автор Magadan

Заключительные часы 1-го этапа принесли немало перестановок в самом верху таблицы, подведем итоги 1/4 чемпионата в нашем отчете


Итак, первый этап чемпионата завершен!

По итогам его 1-е место заняла команда Betdogs. Борьба за 1-е место шла весь турнир между 2-мя командами, некоторые другие сборные переодически подтягивались к лидерам, но демонстрировать стабильно качественные результаты оказались не в состоянии.

Вторую половину воскресенья на 1-е место взобралась сб. Азербайджана, начавшая наращивать оборот, который по регламенту нужно было выполнять в обязательном порядке. И эта сборная набрала очень приличный темп, но чтобы отметить очередную победу (хоть и промежуточную) не хватило сделать последний шаг. Последние 3 ставки, от которых требовалось не многое, а именно не уменьшить существующий баланс, проиграли. Таким образом Азербайджан переместился на 3-е место.

Stavochka шла на первом большую часть времени, и их похоже больше других смутил рывок Азербайджана. В последний день из 8 ставок ни одной не зашло! При такой, достаточно плотной таблице, можно было и ниже третьего свалиться. Но ставки были по -2 ед.

Но тем не менее, команда претендовала на 1-е место до конца, Оудин vs Лепченко. Сыграй ТМ в этом матче, было бы 1-е место. Обидно, ведь судьбу ТМ решил всего один гейм.

4-е место в самом конце забрали себе Fairtoto. Удачная концовка решала борьбу в их пользу среди соперников по нижней части таблицы.

Winbetting так и не смог в последний день по серьезному навязать борьбу. Такое впечатление, что не хватает кадров команде в пока.

Так как имею непосредственное отношение к сб. Бет-ринга проблема схожая и в этой команде.

Хозяева турнира питали иллюзии на что-то более престижное, нежели 6-е место, в середине воскресенья баланс дошел до +13, но концовка оказалась неудачной.

Betonbasket тоже в какой то момент приподнялся немного, было помнится -10, но опять же последний рывок не принес успеха.

В целом результаты вполне закономерные. Выиграла более стабильная команда, которая разложила свои силы на весь этап равномерно. Ставочке не хватило концовки, а Азербайджану маневра – лимит и ограниченное кол-во времени вынудило не выбирать, а ставить все подряд практически, особенно в последние часы чемпионата.

Нижняя часть собственно говоря тоже без неожиданностей. Проблемы своей команды мне известны, и 6-е место вполне закономерное. Приятно то, что уровень соперников достаточно высокий, и любая проблема в команде моментально делает ее аутсайдером.

Fairtoto как для новичка неплохо выступил. Держались постоянно в середине таблицы, и в последний день позиций не здали. Чем то похожы на Betdogs, но не с таким опытом.

Betonbasket уверен сделают правильные выводы, и в следующем этапе покажут себя.

Ну а чемпионат продолжается, уже новый рейтинг формируется! Результаты 1-го этапа зафиксировали и поехали дальше!

Удачи !

Категория: Спортивные новости | Просмотров: 412 | Добавил: luka66 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
«  Ноябрь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0