Четверг, 28.03.2024, 21:56
Мой сайт
Главная | Блог | Регистрация | Вход
Меню сайта
Форма входа
Категории раздела
Спортивные новости [10] Другие новости [0]
Просто интересно [4]
Поиск
Главная » Просто интересно
[IV] чемпионат. Итоги 1-го этапа
Автор Magadan   
28.02.2011 г.

Итак первый этап IV чемпионата позади. Можно подвести кое какие итоги.

Сразу бросается в глаза крайне слабые результаты практически всех команд.

Напомню, что мы проводим 2-й чемпионат по линии Бетсити, а это значит что было разыграно уже 5-ть этапов. Но такого слабого выступления до этого и близко не было.

3500 общий оборот всеми сборными, при этом прибыль с оборота равняется практически -10% !!! Это даже выше маржи Бетсити! Позор кароче одним словом.

Для сравнения, в прошлом чемпионате:

1 этап: +0,3%

2 этап: +2,9%

3 этап: -5%

4 этап: -4,7%

Слабо стартовали 2 дебютанта: Pressball и lokki-bet. С первых же дней ушли в приличный минус. Pressball вообще закончил выступления в этапе до уикенда.

Stavochka начала защищать свой титул с внушительного отрыва в первые дни дистанции. Но с каждым днем все ниже и ниже спускалась в таблице в итоге финишировав с -59.

Один и лидеров команды armago выстрелил мега серией. Децл в двух словах, почему не остановили? )

 

Betdogs в лице капитана начал стелить соломку задолго до финиша, кретикуя при любой возможности регламент. -16% с оборота по итогам этапа. Понятное дело это выше маржи в любой БК. То есть можно было тыкать на чт попало и быть в более лучшем положении. Но даже за такое выступление Betdogs хотел бы получать очки в общий зачет. 

По большому счету, команда похоже предалась настроению лидера и попыток особых не совершала выбраться. Хотя нет, gloss сделал не только самый большой оборот в команде но и оказался единственным в плюсе. Партнеры подкачали.

 

BYW я лично не заметил когда они ушли в минуса. Были все время в зеленой зоне, даже какое то время я их наблюдал на 1-м. У этой команды средняя сумма ставки самая низкая среди всех команд. Единственное что не понятно, почему у Xavi, который провалил 1-й этап, средняя сумма ставки чуть ли не самая высокая.

Я на эти вещи обращаю внимание, так как сам участвую в турнире, и такая проблема была знакома.

 Сборная Азербайджана пока не может найти своей былой формы. Похоже причины где то на поверхности. Команда все таки специфическая, и наверное на данном этапе выступать как это было раньше не может. Возможно Талех объяснит почему видим такую пассивность даже в последний день этапа. Всего 18 ставок за воскресенье, и практически все под флажок были сделаны.

Winbetting. Эта команда тоже была в солидном плюсе (по меркам 1-го этапа). Провал наступил на выходных. Это очень удивительно, ведь команда в основном на футболе делала свой плюс.

Лидеры команды profanat и BEBU сделали всего по 2 ставки! Ну конечно, при таком отношении к делу о каком плюсе можно говорить? SanyA также всего 2 ставки, этот игрок еще не разу не давал минус участвуя за свою сборную, недавно изучал прошлые чемпионаты и нарыл вот такой факт. А это уже 4-й чемпионат, на секундочку. Лучшим в команде оказался Ural, новое лицо в сборной. Но опять же, без поддержки лидеров ничего не будет.

Fairtoto. Не пойму, как эта команда оказалась в минусе. За сутки, и может и 2-е у Fairtoto было -1,5. Это ставка на каф 1,3 на 5 глаз и все, сидим курим. Довели ситуацию до того, что вечером вчера пришлось надежды возлагать на колумбийских кокаинщиков, которые конечно же подвели. Команда то серьезная у  Fairtoto, в составе есть один из лучших игроков 1-го этапа, по инд. рейтингу: Skopulatov (+36 за этап). TheRedspartak2602 и luka играли уже по такой схеме в БР лиге. Мое мнение, этот провал на плечах капитана должен быть. Из такой простой ситуации за такое большое время обязаны были найти выход. Хлтя стоит признать, что Fairtoto выбрались из -50, и практически дошли до своей цели. Но финиш это неописуемо просто.

2 команды, завершившие этап в зеленой зоне, пришли к этому успеху совершенно разными путями.

Bet-ringВ среду при -25 всем участникам была обрезана макс. ставка до 2-х ед. Ситуация, схожая с BYWУспешние ставят по 1-2 глаза, не успешные (я про конкретный этап) по 5 ед. Падение продолжалось до субботнего вечера, пик был -50 единиц. Понятное дело что при ставках по 5 ед. Команда в воскресенье уже не играла бы. Но начиная с вечера воскресенья, пошла пошла кривая в обратном направлении. И перед воскресеньем мы имели не только всего лишь -20, но и возможность увеличить сумму ставки на случай неудачной Серии А и т.д.

Но в итоге спаслись на одной из запланированных сильных сторон команды – специалиста по Серии А. ХП2 в матче Сампдория - Интер, а также Х в матче Лилля и Леона покрыл все минуса по ставкам, которые все таки уже начались штамповаться в хаотичном порядке. Главное усиление команды: Babay, лучший по итогам 1-го этапа во всех 10 командах. Тоталы при среднем кафе 4,15 заходили 4 из 10! 

Ну а победителем 1-го этапа стала команда Betonbasket!

Команда начала свой подъем еще в последнем этапе прошлого этапа, а новый чемпионат начала с стабильного выступления. Похоже бетоны в баскете стали заходить, а участники команды на деле демонстрируют что в названии форума заложены не только красивые слова.

Не удивительно, что на баскете и был сделан весь плюс. Более того, если бы не другие виды спорта то плюс был бы еще значительнее.

Лучший баскетболист в команде Alleks показал 100% результат:

Рейтинг чемпионата после 1-го этапа выглядит так:

Betonbasket -10

Bet-ring – 8

Все остальные – 0

2-й этап уже начался, уже первые ставки рассчитаны. Опять неплохо стартовала Stavochka.lokki-bet в плюсе, надеюсь команда будет им дорожить.

В общем желаю всем командам поправить свои дела в плане прибыли!

Как показывает практика, все проблемы начинают появляться, когда дело идет на самотек.


Категория: Просто интересно | Просмотров: 461 | Добавил: luka66 | Дата: 28.02.2011 | Комментарии (0)

1 2 3 4 »
Календарь
«  Март 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Архив записей
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0