Понедельник, 29.04.2024, 12:45
Мой сайт
Главная | Блог | Регистрация | Вход
Меню сайта
Форма входа
Категории раздела
Спортивные новости [10] Другие новости [0]
Просто интересно [4]
Поиск
Главная » 2010 » Ноябрь » 18 » Итоги первых дней турнира
17:07
Итоги первых дней турнира
10.11.2010 г.
Автор Magadan

Итоги первых игровых дней в нашем традиционном  отчете


После первых 60 часов гонки в чемпионате по беттингу лидерство захватила сб.Азербайджана, победитель 1-го чемпионата, и бронзовый призер 2-го.

Собственно неожиданностью это не является.

Оборот на данный момент составляет 45 ед. Практически все ставки были сделаны на вчерашние матчи, только футбол, и в основном 2 лиги: Франция Д3 и Серия Б.

Преследуют их сборная Betdogs, потихоньку наращивая банк.

Betdogs можно охарактеризовать как команду, играющую на не высоких коэффициентах, но при высоком % захода ставок. На данный момент ср. коэфф. Равен 1,62 и это самый низкий показатель среди всех сборных.

При такой тактике крайне важно удерживать % угаданных ставок выше 60%, что довольно сложно на длительной дистанции, но посмотрим.

Если все будет хорошо, то эта команда за счет стабильных результатов может быть одним из главных претендентов, ведь для выигрыша чемпионата можно даже не выигрывать этапе, а быть всегда в тройке например (при удачных раскладах)

3-7 места занимают команды с отрицательным балансом.

Fairtoto ближе всех к нулю. У этой команды ставит пока исключительно НЕРВ. Возможно он отвечает за проставление ставок в команде, чисто техническую работу выполняет.

Что-то конкретное пока сказать сложно из той картины, которую мы имеем. Понаблюдаем в ближайшие дни за результатами.

Ставочка пока лидер по числу сделанных ставок, и лидер по обороту. Не удивительно, что у Ставочки самая низкая пока ср. сумма ставки. Осторожничают ребята, осваиваются ) Ставки на все виды спорта примерно равномерно раскладываются, каких то провалов или выдающихся результатов не наблюдается, все примерно одинаково. В личном первенстве лидируют Децл и armago (хорошо помним, выиграл в августе Титан лигу)

 

Наши гости из Betonbasket пока тоже осваиваются. Ставят не только баскет, но остальные виды спорта пока плюс не приносят, как и баскет. На сегодня много ставок на еврокубки баскетбольные, тогда можно будет что-то сказать конкретное. Но из статистики видим, что на баскет ни одна другая сборная столько не ставит. В этом название форума себя оправдывает на все 100%

Победитель 2-го чемпионата раскачиваются пока медленно. Стоит не забывать, что чемпионат из 4-х этапов состоит, и окончание первого через 4 дня.

Winbetting пока сделал всего 6 ставок, 4 из которых не зашли. Ставит пока толькоlokki на НБА. Остальные ребята пока не включились в борьбу. Ну что ж будем ждать выходных, так и узнаем на что в этот раз будет претендовать Winbetting. Потенциал нам известен. Как будет в этот раз спрогнозировать сложно.

Ну и замыкает турнирную таблицу гостеприимный Bet-ring ))

Самый большой минус дает пока теннис, -16 за 5 матчей. Футбол и баскет на уровне других сборных.

Разрывы ничтожны между командами, по этому делать выводы даже касательно 1-го этапа пока рано!

Будем внимательно следить за выступлениями каждого!

Категория: Спортивные новости | Просмотров: 441 | Добавил: luka66 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
«  Ноябрь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0