Вторник, 07.05.2024, 08:01
Мой сайт
Главная | Кубок Англии - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Нерв, Macsbystrov  
Форум » Team spirit bet » Ставки команды Fairtoto » Кубок Англии
Кубок Англии
TheRedДата: Суббота, 29.01.2011, 05:10 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 1852
Статус: Offline
Немного мыслей по-поводу игр очередного раунда

Суонси - Лейтон

Такие матчи часто обходят стороной из-за не самой привлекательной вывески - мало кому знакомые команды с явным фаворитом - словно многих отпугивает. Но именно в таких непримечательных играх все проходит без сучка...

Думаю тут также нечего боятся. У Суонси конечно первоочередная задача попасть в элиту по итогам сезона, но в подобных кубковых матчах валлийцы довольно хороши и болельщиков расстраивать не привыкли. Что до соперника, то он очень плох - впереди борьба за выживание даже не смотря на небольшой очковый задел от зоны вылета. А то, что они выбили на прошлом этапе Норвич, который вровень идет с Суонси, то уверен, что это лишь по воли самого Норвича - клуб не столь хорош, как валлийцы и вылет из кубка - эта лишняя экономия сил на неожиданно удачно складывающийся сезон.

Прогноз:
П1

Астон Вилла - Блэкберн

Последнее время командам везет на встречи между собой в кубках и бирмингемцы оказываются сильнее. Так должно быть и на этот раз. После провальной первой половины сезона, владелец Виллы наконец-то решил потратиться - и вуаля сразу два хороших трансфера: Макуни Бент. отличное дополнение наигранному французом составу, который вот-вот начнет уверенное восхождение. Выход в следующую стадию кубка будет лишним шагом к еврокубкам и одновременно искуплением перед фанатами за неожиданный провал в начале сезона.

Прогноз:
П1

Стивинейдж - Рединг

Хозяева - главный творец сенсаций в этом розыгрыше - без шансов уничтожили Ньюкасл и вот теперь вроде отличный шанс пройти еще дальше. Но "Рединг" в матчах такого уровня хороший кубковый боец и уступать не любит. Правда конечно больше предпочитает домашнюю арену, и именно поэтому склонен думать, что тут будет ничейка.

Болтон - Уиган

Уондерерс любит домашние кубковые игры и Койл максимально мотивирует своих парней этот поединок, тем более, что последние результаты в казалось бы идеальном сезоне заставляют "странников" выложится по двойному максимуму при родных трибунах. У "Уигана" же есть дела поважнее - борьба за выживание и тут Мартинес вполне может выставить не первый состав, что лишь увеличит шансы хозяев на успех.

Прогноз: П1

Бирмингем - Ковентри

Конечно напрашивается опять победа хозяев - бирмингемцы хороши дома, на кубковых матчах предпочитают играть основой, кроме того в последнее время немного усилили состав... Но один кубковый финал у них уже есть, а вместе с ним по идеи и путевка в Европу. Таковая дается победителю, а в данном случае вроде перейдет финалисту в случае поражения от "Арсенала" - те то уж точно будут в нужной зоне. А в чемпионате дела не лучшим образом, так что вроде максимально отдаваться игре не так то и важно. А Ковентри большой любитель сюрпризов - поэтому Обе забьт о мне выглядит не плохо.

Бернли - Бертон

Созвучные названия, но разный класс. Бертон - один из аутсайдеров Второй лиги и пусть и выбил на прошлом этапе "Мидлсбро" - это не показатель. Боро в этом году вопреки ожиданиям отвратителен и в их вылете нет ничего удивительного. Бернли е играет дома, на Терф Мур, где не признает поражений, тем более от таких команд. Намек понятен - но победу брать не интересно. А во избежании переживаний за фору, целесообразным выглядит взять тотал больше.

Шеффилд Уэнсдей - Херефорд

Ни те ни другие на победу в турнире не претендуют и куда важнее для них решить свои цели в своих лигах. Так что груза ответственности ни на тех ни на других не будет - как итог задорная открытая и что самое главное голевая игра.

Прогноз:
Тотал больше.

Уотфорд - Брайтон

Обе команды придерживаются открытого футбола, итогом которого должны стать тотал больше и обе забьют.

Немного риска

Эвертон - Челси

Уверен, что многие верят тут в Челси, но по мне тут все иначе. Конечно команда после разгрома "Ипсвича" получила определенный импульс и начала играть увереннее, но это все равно не тот "Челси", которым его все считают. И разгром того же "Болтона" не показатель - команда Койла сейчас на спаде, да и лондонцы тогда игры то не показали. Неожиданный, но отменный гол Дрогба сыграл определяющую роль в игре. Так что .

Торки - Кроули

Гости - еще одна сенсация прошлого раунда и в этом поединке у Торрреса и Ко на мой взгляд есть шансы на дальнейший успех.

Прогноз:
х2.


Лучшие БК и бонусы
 
luka66Дата: Суббота, 29.01.2011, 10:43 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 8538
Статус: Offline
TheRed, может и вправду системку расписать, например 5/8 или 6/8 или 7/8...

Аналитика и прогнозы
 
TheRedДата: Суббота, 29.01.2011, 14:07 | Сообщение # 3
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 1852
Статус: Offline
Можно... Напишу чуть позже напишу тогда окончательный вариант

Лучшие БК и бонусы
 
TheRedДата: Суббота, 29.01.2011, 14:13 | Сообщение # 4
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 1852
Статус: Offline
А там любые ставки или ограничены как в прессах? Не могу найти...

Лучшие БК и бонусы
 
luka66Дата: Суббота, 29.01.2011, 14:49 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 8538
Статус: Offline
Оформляешь как пресс, только отмечаешь не прессом, а системой.

Аналитика и прогнозы
 
luka66Дата: Суббота, 29.01.2011, 14:52 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 8538
Статус: Offline
Прикрепления: 7967535.jpg (48.9 Kb)


Аналитика и прогнозы
 
TheRedДата: Суббота, 29.01.2011, 15:22 | Сообщение # 7
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 1852
Статус: Offline
Тогда так:

1 Burnley v Burton - Б/М 2.5 гола
За: Больше 2.5 гола
2 Бирмингем - Ковентри - Б/М 2.5 гола
За: Больше 2.5 гола
3 Stevenage v Reading
За: Ничья
4 Watford v Brighton - Б/М 2.5 гола
За: Больше 2.5 гола
5 Sheff Wed v Hereford - Б/М 2.5 гола
За: Больше 2.5 гола
6 Торкуэй - Кроули Таун - Б/М 2.5 гола
За: Больше 2.5 гола

Ближе к началу одинары выложу - посмотрим как двойничек сыграет...


Лучшие БК и бонусы
 
luka66Дата: Суббота, 29.01.2011, 16:34 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 8538
Статус: Offline
Система 4/6

Прикрепления: 2123242.jpg (72.5 Kb)


Аналитика и прогнозы
 
НервДата: Суббота, 29.01.2011, 19:40 | Сообщение # 9
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 5065
Статус: Offline
Юра,у меня,как у самого скромного участника проэкта,только один вопрос : Кто оплачивает эти портянки?. cool

Не на_би ближнего своего!!!
 
luka66Дата: Суббота, 29.01.2011, 20:13 | Сообщение # 10
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 8538
Статус: Offline
Quote (Нерв)
Юра,у меня,как у самого скромного участника проэкта,только один вопрос : Кто оплачивает эти портянки?.

Рэд предложил опробовать свою стратегию, я согласился, но если в команде есть кто то против этого, то давайте обсудим.


Аналитика и прогнозы
 
НервДата: Суббота, 29.01.2011, 20:25 | Сообщение # 11
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 5065
Статус: Offline
Ну,я один - не команда,но надо следить за балансом. cool

Не на_би ближнего своего!!!
 
TheRedДата: Суббота, 29.01.2011, 21:40 | Сообщение # 12
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 1852
Статус: Offline
Так я и слежу. cool Я взял 15$ с доехавшего пресса, и эти бабки и крутятся - ничего лишнего не беру biggrin Все же записано в теме прикрепленной сверху...

Лучшие БК и бонусы
 
TheRedДата: Воскресенье, 30.01.2011, 00:45 | Сообщение # 13
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 1852
Статус: Offline
Quote (TheRed)
6 Торкуэй - Кроули Таун - Б/М 2.5 гола
За: Больше 2.5 гола

Там оказывается Кроули два пеналя не забил - вратарь вытащил... angry


Лучшие БК и бонусы
 
Форум » Team spirit bet » Ставки команды Fairtoto » Кубок Англии
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: