Понедельник, 06.05.2024, 13:59
Мой сайт
Главная | Баскетбол.НБА. Детройт - Голден Стэйт. П2 за 1.65 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Нерв, Macsbystrov  
Форум » Team spirit bet » Ставки команды Fairtoto » Баскетбол.НБА. Детройт - Голден Стэйт. П2 за 1.65
Баскетбол.НБА. Детройт - Голден Стэйт. П2 за 1.65
MacsbystrovДата: Суббота, 27.02.2010, 08:22 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 5246
Статус: Offline
Как я уже говорил ранее Воины одна из самых результативных команд лиги,но у неё начинаются проблемы с командами которые она перебегать не может,т.е тяжёлыми,Детройт к таковым не относится и вообще я сомневаюсь что они наберут сегодня даже 100 очков.Детройт обладает неплохим составом,но умудряется сливаться всем подряд.несмотря на то что это встреча аутсайдеров,считаю победу Воинов делом почти решённым,команда здорово играет дома с командами своего уровня,например Клипперс получил не так давно 130 очков без ОТ!!!А лидеров Воинов Эллис и Карри-это просто восходящие звёзды НБА,в то время как звёзды Детройта уже на закате...МНЕ КАЖЕТСЯ НАДО ИСПОЛЬЗОВАТЬ ДЛЯ ПРЕССА???
http://www.rupoll.com/izvzwhmxsp.html


Аналитические видео обзоры матчей
 
luka66Дата: Суббота, 27.02.2010, 10:00 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 8538
Статус: Offline
Quote (Macsbystrov)
...МНЕ КАЖЕТСЯ НАДО ИСПОЛЬЗОВАТЬ ДЛЯ ПРЕССА???

По описанию ставка вроде хорошая, да и по каф для пресса подходит, если будут подобные ставки ещё, то сделаем из них пресс.


Аналитика и прогнозы
 
Форум » Team spirit bet » Ставки команды Fairtoto » Баскетбол.НБА. Детройт - Голден Стэйт. П2 за 1.65
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: