Суббота, 20.04.2024, 01:39
Мой сайт
Главная | Официально: Бланко и Кристальдо - игроки Металлиста - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Free TOPs » Мир спорта » Официально: Бланко и Кристальдо - игроки Металлиста (Аргентинский полузащитник из клуба «Ланус» подписал контракт)
Официально: Бланко и Кристальдо - игроки Металлиста
MegopixelДата: Воскресенье, 09.01.2011, 14:08 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Ювелиры
Сообщений: 87
Статус: Offline
Давненько уже не слышно новостей про наш чемп,вот дна из послендних:

Первые свои комментарии после прибытия в Украину футболист дал клубной пресс-службе.

– Я очень доволен приемом, тем, как нас встретили здесь. На стадии переговоров мне говорили о том, что «Металлист» очень серьезный клуб и приехав сюда, мы в этом убедились. Удалось даже посмотреть несколько матчей. Мы с Кристальдо готовы стать частью этого клуба и отдать все силы для того, чтобы оправдать доверие клуба к нам.

- А у тебя прозвище есть?
- Меня все называют Бланкито или Чаки. Последнее из-за сходства с героем фильма ужасов (смеется).

Наша справка:

Себастьян Бланко (Sebastian «Blanquito» Blanco)

Родился 15 марта 1988 года в пригороде столицы Аргентины, городке Lomas de Zamora.

Рост 168см, вес 62кг.

В составе «Лануса» дебютировал 12 ноября 2006 года, с тех пор проведя 138 матчей и забив 19 голов.

Стал чемпионом Аргентины, выиграв Апертуру 2007.

Сыграл 2 матча и забил один гол в составе национальной сборной Аргентины (в которой дебютировал в мае 2009 года, в матче со сборной Панамы).

Аргентинские футболисты Джонатан Кристальдо и Себастьян Бланко прибыли в Харьков для подписания контрактов с ФК "Металлист".

В международном аэропорту Харькова игроков встречало около полутора сотен фанатов, которые вручили ребятам клубные шарфы, желто-синие букеты цветов а также поприветствовали их по-английски, плакатом, и по-испански - хором проскандировав "Добро пожаловать в Харьков!".

В целом, встреча игроков прошла на высочайшем уровне и молодые футболисты были приятно шокированы оказанным им приемом. Сейчас ребята прибыли на стадион для подписания контракта с нашим клубом.

www.metallist.kharkov.ua

 
luka66Дата: Воскресенье, 09.01.2011, 14:24 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 8538
Статус: Offline
Похоже харьковчане серьёзно намерены разбить монополию Динамо/Шахтёр, в следующем сезоне следует ждать чего то и от Металлиста, их селекция вызывает оптимизм


Аналитика и прогнозы
 
ЛевчикДата: Суббота, 22.01.2011, 20:15 | Сообщение # 3
Майор
Группа: Ювелиры
Сообщений: 117
Статус: Offline
Якщо, Рафінья, ще перейде, то команда буде реально боротися за 2 місце.
 
Форум » Free TOPs » Мир спорта » Официально: Бланко и Кристальдо - игроки Металлиста (Аргентинский полузащитник из клуба «Ланус» подписал контракт)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: