Воскресенье, 05.05.2024, 18:04
Мой сайт
Главная | Здесь предлагаю просто радоваться командному или личному - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Free TOPs » Игромир » Здесь предлагаю просто радоваться командному или личному
Здесь предлагаю просто радоваться командному или личному
Yoron89Дата: Понедельник, 07.06.2010, 09:15 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 1474
Статус: Offline
Предлагаю в этой теме просто радоваться своим или сильным командным удача. Зашел липресс хороший, зашла ли большая серия или еще что - отписывайтесь здесь)

Начну я пожалуй - не могу просто пройти мимо этой ночи. Я сейчас пытаюсь разобраться с бейсболом. При этом я особо даже не знаю правил, мне глубоко пофигу кто питчет и тд и тп. Я смотрю на эти игры как на шоу ( а в том что в америке крутят только шоу я полностью уверился после финала ОИ по Хоккею и после того как бостон проебал в гостях, у нас еще в сд стояло).ТАк вот в бейсболе команды играют короткими сериями. Все команды примерно равны. Хотя изредка и бывает что какая-то команда уходит в долгую луз серию. Так вот вчера я наметил себе 4 матча, которые по моему илмели хороший математическишанс зайти. Решил протестировать так сказать копеечными суммами. В команду даже предлагать нестал - все равно бы прокатили, ибо внятных аргументов почему так и у меня нет.. Короче взял на пинке 4 игры этих и согнал их в систему 3 из 4х. Суть пинки в том, что там когда события сгоняешь в систему, нужно проставлять на каждый вариант отдельно сумму, т.е. как бы можно поставить на каждый вариант системы по разному. Ноя поставил по 2 евро в качестве пробы на каждый вариант. И вот что из этого вышло

8 поставил выиграл 94 пока мой самый крупный успех с кэфом cranky


 
НервДата: Понедельник, 07.06.2010, 09:20 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 5065
Статус: Offline
Молодец Юрон!!! smile

Не на_би ближнего своего!!!
 
MacsbystrovДата: Понедельник, 07.06.2010, 13:27 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 5246
Статус: Offline
Хорошая тема и безусловно мои поздравления! smile

Аналитические видео обзоры матчей
 
spartak2602Дата: Понедельник, 07.06.2010, 15:12 | Сообщение # 4
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 2092
Статус: Offline
applause Молодец. Похоже у нас формируется команда, специализирующаяся на бейсболе. happy
 
MacsbystrovДата: Вторник, 06.07.2010, 22:02 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 5246
Статус: Offline
Ну я и попан happy ,весь тур без 1 матча в пресс собрал на 2-ой дивизион,правда кэф из за двух возвратов упал жаль:

Прикрепления: 2889282.jpg (31.1 Kb)


Аналитические видео обзоры матчей
 
НервДата: Вторник, 06.07.2010, 22:06 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 5065
Статус: Offline
Клёво Макс!!!

flower


Не на_би ближнего своего!!!
 
luka66Дата: Вторник, 06.07.2010, 22:06 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 8538
Статус: Offline
Да, это классика biggrin , и по логике жанра одна ставка должна была слететь, так что поздравляю с заходом!!!

Аналитика и прогнозы
 
MacsbystrovДата: Вторник, 06.07.2010, 22:08 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 5246
Статус: Offline
Quote (luka66)
Да, это классика biggrin , и по логике одна ставка должна была слететь, так что поздравляю с заходом!!!

Да люблю я такой ерундой побаловаться,всё жду когда же под 600-1000 кэф зайдёт,из принципа давно уже жду biggrin


Аналитические видео обзоры матчей
 
Yoron89Дата: Вторник, 06.07.2010, 22:20 | Сообщение # 9
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 1474
Статус: Offline
Шикарно Макс! Жаль не вынес на командное осуждение матчи, сегодня 90% дог был у наших динамиков - ничейка

 
MacsbystrovДата: Вторник, 06.07.2010, 22:25 | Сообщение # 10
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 5246
Статус: Offline
Quote (Yoron89)
Шикарно Макс! Жаль не вынес на командное осуждение матчи, сегодня 90% дог был у наших динамиков - ничейка

Спасибо,тоже про дог подумал Динамо,99%


Аналитические видео обзоры матчей
 
Yoron89Дата: Вторник, 06.07.2010, 22:29 | Сообщение # 11
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 1474
Статус: Offline
Macsbystrov, мне очень хороший знакомы гриши позвонил за час до матча и сказал что точно дог будут пишить очки.. нуя ноги в руки и бегом в будку.. зарядил 3000 р что былти наличка под рукой..

 
MacsbystrovДата: Вторник, 06.07.2010, 22:31 | Сообщение # 12
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 5246
Статус: Offline
Quote (Yoron89)
Macsbystrov, мне очень хороший знакомы гриши позвонил за час до матча и сказал что точно дог будут пишить очки.. нуя ноги в руки и бегом в будку.. зарядил 3000 р что былти наличка под рукой..

У вас хоть будки остались,у нас всё прикрыли,до ближайшей 1 час ехать,я уж забыл про них..... biggrin


Аналитические видео обзоры матчей
 
Yoron89Дата: Вторник, 06.07.2010, 23:07 | Сообщение # 13
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 1474
Статус: Offline
Macsbystrov, а у меня как раз балтбет в 10 минутах медленного шага.. наша питерская контора)

 
Форум » Free TOPs » Игромир » Здесь предлагаю просто радоваться командному или личному
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: