Воскресенье, 05.05.2024, 22:14
Мой сайт
Главная | Моя первая ставка. - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Free TOPs » Игромир » Моя первая ставка.
Моя первая ставка.
luka66Дата: Среда, 07.07.2010, 20:29 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 8538
Статус: Offline
Первую ставку сделал можно сказать случайно, было это около 8 лет назад, то есть не совсем случайно, решение играть в БК можно сказать было осознанным, случайным потому, что играть решил я сам, никто меня к этому не подталкивал., в результате долгих и глубоких раздумий выбрал 4 матча, уже точно не помню какие команды играли, точно помню итальянская Модена была и кажется бундеслиговский Ганновер. На следующий день сделал свои ставки - 4 ординара по 5 гривен, на те времена это было что то около 10 баксов, и пошел домой следить за резами.
То что все 4 ставки зашли меня практически не удивило, а только слегка порадовало, ведь я был практически уверен что угадывать исходы матчей плёвое дело, выигрыш тогда составил где то около 70 гривен, и это ординарами, коэффициенты там были просто сумасшедшие (как для "нормального игрока"), и если бы я делал ставку экспрессом, то поднял бы сразу до 1000 гривен, но о существовании паровозов я попросту не знал - молодой и зелённый попан...
Вот так была доказана справедливость утверждения что новичкам всегда везёт!
Ещё некоторое время на этой волне и кураже шла просто череда побед, но затем, как это всегда и бывает, пошли "трудовые будни"...
Здесь прикалываюсь...


Аналитика и прогнозы
 
Форум » Free TOPs » Игромир » Моя первая ставка.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: