Воскресенье, 19.05.2024, 03:04
Мой сайт
Главная | Перед тем, как начинать играть - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Free TOPs » Игромир » Перед тем, как начинать играть
Перед тем, как начинать играть
luka66Дата: Понедельник, 23.11.2009, 12:20 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 8538
Статус: Offline

Перед тем, как продолжите читать, я хочу спросить вас, каким типом игрока вы собираетесь становиться? Если вы хотите играть на удовольствие, то дальнейшее чтение этой статьи позволит вам просто приятно провести время. Если же вы собираетесь быть профессиональным игроком, то хочу вас предупредить, что миф о сказочной жизни людей, которые посвятили свою жизнь ставкам – далёк от реальности. Как я уже говорил, 90% игроков приносят доход букмекерам, оставаясь в проигрыше. Десять-двадцать процентов прибыли в итоге являются очень неплохим результатом для остальных десяти процентов игроков. И только менее 1% действительно имеют хорошую прибыль. Но они огромные таланты, имеющие большой опыт и профессионализм. Их игра очень далека от игры любителей и всех остальных. Вы являетесь этим одним процентом?
Но это ещё не всё. Если вам кажется, что игра на ставках – это лёгкие деньги, то вы очень сильно ошибаетесь. Игра в букмекерских конторах отнимет ещё большее количество вашего времени, чем какая-то другая работа, ведь профессиональная игра – это скорее инвестиционная деятельность, чем просто азартное увлечение.
Вас не остановило написанное выше, и вы продолжаете читать? Меня впечатляет ваша решительность. Тогда перейдём непосредственно к подготовке к игре.
Для начала стоит определиться с выбором конторы. Тут уже всё зависит от ваших предпочтений. Если вы живёте в крупном городе – то можете выбрать что-нибудь в пределах города. Если вы живёте в небольшом населённом пункте, где статичные конторы отсутствуют, или вам просто лень ходить туда, то можете выбрать Интернет-букмекера. Если вы предпочли второй вариант – то МирСоветов рекомендует выбирать более крупную букмекерскую контору, потому что в Интернете есть множество обманщиков, готовых безвозмездно принять ваши деньги.


Аналитика и прогнозы
 
Форум » Free TOPs » Игромир » Перед тем, как начинать играть
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: