Воскресенье, 05.05.2024, 17:34
Мой сайт
Главная | Баскетбол и Ко - Страница 16 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Free picks » test drive » Баскетбол и Ко (В основном о баскетболе, но если вдруг что-то приглянется:-))
Баскетбол и Ко
lukaДата: Вторник, 28.12.2010, 21:59 | Сообщение # 226
Полковник
Группа: Типстеры
Сообщений: 274
Статус: Offline
Донецк после первой половины:
двухи: 9/28!!!!! (32%), трехи: 0 (0%); штр.15/23 (65%).
Комментариев нет!
 
lukaДата: Вторник, 28.12.2010, 22:48 | Сообщение # 227
Полковник
Группа: Типстеры
Сообщений: 274
Статус: Offline
А давайте дружить семьями (с).
Кривбасс-Азовмаш Прогноз: 73(5):81(3)
За следующие три недели эти команды встретятся 4!!!! раза.
Может им вообще не разлучаться в этот период. С 9 по 17 января можно вообще ездить и жить в одном автобусе (3 игры).
Но разговор о завтрашнем матче.
Тут весьма рисковано играть тоталы. Кривбасс превратился в супердырку чемпионата и непонятно как будет бить их Азовмаш. Задушит ли защитой или празднично перекидает.
Другое дело фора. Кривбасс развалился после ухода Глебова. А сейчас, с травмой Бакича, Пуповича и температурой ещё двоих игроков их шансы вообще стремятся к нулю.
Азовмаш благополучно пробаловался вторым составом против Киева и дал отдых всей основе.
Не вижу послезавтра ни единого шанса для КБ, кроме 1% на чудо и 1% на очередной расслабон Азовмаша.
Но надо ОЧЕНЬ расслабиться, чтоб проиграть.

Будивельник-Киев. Прогноз: 85:67.
Тут жду нечто подобное к матчу Азовмаш-Киев.
Будут играть украинцы со скамейки. Могут сливаться в любую сторону и в любой последовательности.
Выставил ИТ1 и Ф1 больше, так как скамейка Будки посерьезнее азовмашевской, тупить на своей площадке должна поменьше и под новый год могут устроить праздник.
Хотя могут и номер отбывать.

Химик-Донецк.
Ну, во первых, Химик не играть, а, во-вторых, подожду, что будет бухтеть Обрадович на прессухе.
Если будет крыть своих алкоголиков незлым-тихим, то можно фору гостей брать, а если запоет: "Всё хорошо, прекрасная маркиза", то матч можно послать побоку.

 
lukaДата: Четверг, 30.12.2010, 12:33 | Сообщение # 228
Полковник
Группа: Типстеры
Сообщений: 274
Статус: Offline
Кривбасс-Азовмаш.
Конторы вышли с прогнозируемым общим тоталом, но побоялись дать Азовмаш более явным фаворитом.
Тем более, после поражения КБ от Азота по закону западла криворожцы могут выиграть у гораздо более сильного Азовмаша, который штампует победы пачками.
Но никаких объективных предпосылок для победы хозяев сегодня нет.
Другое дело, что и фора в -4,5 недалека от прогнозируемых мною 6-8.
Азовмаш объетивно сильнее. Если уж скамейка играя почти без замен без труда выносила Киев в 24 очка (только фантастическое тупление и отчасти усталость не позволила Азовмашу вынести соперника очков в 30), то можно представить как усилится команда после выхода хотя бы двух-трех игроков стартовой пятерки.
Тоесть против сегодняшней победы азовмаша только статистика (два влета КБ против 2-х побед Азвомаша) и традиционное мариупольское раздолбайство.

Химик-Донецк.
То чудесное перерождение Химика в матче с Днепром вызвано скорее не позитивными изменениями в стане южненцев, а стабильностью ограниченности днепропетровцев.
Если более-менее грамотные тренеры решают проблему троих лидеров Днепра или сами эти фраерки выходят на матч с понтами, то летят днепропетровцы как фанера над Парижем. Но если тренер туповат, то рвет днепропетровская троица их команду как тузик грелку.
Так что позавчерашняя победа Химика это более статистическая удача (Днепр, не показывая никакой конструктивной игры, выиграл 3 матча кряду, а Химик всего 3 за весь чемп и ниединого при новом тренере), чем реальное улучшение игры южненцев.
Посему их +7,5 в домашнем матче выглядят вполне логично.
Другое дело, что абсолютно непонятно, что случилось с Донецком в последней игре. Толи действительно парни пробухали весь отпуск, толи просто психологически не настроились на Будивельник, который, в свою очередь, был разозлен безвольным влетом от Азовмаша.
Сложно угадать: в глубокой ли яме Донецк или просто лохонулись, подвели тренера и сегодня устроят показательную порку Химику.
+7,5 конечно много, все на это будут ставить, но мне вовсе не хочется быть снова в числе тех, кого Химик в очередной раз заставит повторять как заклинание: "Химик не играть!".

Будивельник-Киев.
Чтож, линия полностью совпала с моей по Киеву, а по Будивельнику вышла без учета того, на чем акцентировал я.
Привезти +15 для Будивельника не проблема так же как и забросить более 80, но фраза Барокаля: "После сегодняшнего матча я дам отдых своим баскетболистам" (после игры с Донецком!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!) вселяет очень сильные опасения как за настрой, так и за глубину ротации номинальных хозяев. Повторюсь, что скамейка Будивела посильнее азовмашевской. но если они будут играть впятером, то языки на галстук свесят очень быстро.

 
НервДата: Четверг, 30.12.2010, 13:27 | Сообщение # 229
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 5065
Статус: Offline
Как всё сегодня мутно и запутано biggrin

Не на_би ближнего своего!!!
 
luka66Дата: Четверг, 30.12.2010, 13:30 | Сообщение # 230
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 8538
Статус: Offline
Quote (Нерв)
Как всё сегодня мутно и запутано

Для меня прогноз баскета вообще сплошное шаманство


Аналитика и прогнозы
 
lukaДата: Четверг, 30.12.2010, 13:39 | Сообщение # 231
Полковник
Группа: Типстеры
Сообщений: 274
Статус: Offline
Quote (Нерв)
Как всё сегодня мутно и запутано

Ну это только для меня, возможно.
Может я слишком глубоко копаю
А в целом, Новый год как никак. Чего там в головах игроков твориться - не поймешь. Сегодня как раз тараканы в головах всё и решат. biggrin

Лука, я тут ссылочку вставлю. С Ютуба. Не баскетбольную.
Возможно многие видели, но тем, кто не видел под новый год в самый раз подарок будет.
Активируй, пожалуйста.

 
luka66Дата: Четверг, 30.12.2010, 13:56 | Сообщение # 232
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 8538
Статус: Offline
Жуткая белка

Аналитика и прогнозы
 
НервДата: Четверг, 30.12.2010, 15:46 | Сообщение # 233
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 5065
Статус: Offline

Взял себе по чуть-чуть,на Пинке на побольше - одинарами. cool

Прикрепления: 7792943.png (15.2 Kb)


Не на_би ближнего своего!!!
 
lukaДата: Четверг, 30.12.2010, 21:15 | Сообщение # 234
Полковник
Группа: Типстеры
Сообщений: 274
Статус: Offline
Хиmик-Донецk
Всё как всегда у Химика: +11 в начале послeдней, -5 в конце.

КБ-Азов
И КБ в своем стиле. Сначала без шансов сливаемся какому-то гавну (безумно устав и потеряв половину стaртовой пятерки), а через 3 дня выносит сильнейшую команду лиги чисто в оправдании теории вероятности.

Будив-Киев
И только тут всё логично и предсказуемо.

 
lukaДата: Пятница, 31.12.2010, 16:11 | Сообщение # 235
Полковник
Группа: Типстеры
Сообщений: 274
Статус: Offline
Послесловие_2
Химик-Донецк
а) трехочковые 7:1!!!!!!!!!!
У Донецка второй матч кряду такое. Это ж надо было так пробухать на рождество!
Как они вообще умудрились выиграть?!!!!!!
б) подборы 20:41!!!!!!!!!!
Как Донецк умудрился выиграть ВСЕГО ЛИШЬ!!!!!! в 3 очка?

КБ-Азовмаш.
У КБ вышли все "травмированные", у Азовмаша из основы вышел только один человек.

Quote (luka)
Пора окончательно забыть про инсайдерскую инфу. Всё ложь, мандежь и провокация.

Игра по теории вероятностей всегда прибыльнее.
 
lukaДата: Пятница, 31.12.2010, 16:12 | Сообщение # 236
Полковник
Группа: Типстеры
Сообщений: 274
Статус: Offline
ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ ПРАЗДНИКОМ!
БУДЕМ ВСЕ ЗДОРОВЫ!!!!
 
luka66Дата: Пятница, 31.12.2010, 17:10 | Сообщение # 237
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 8538
Статус: Offline
Спасибо!
Присоединяюсь к поздравлениям !



Аналитика и прогнозы
 
НервДата: Пятница, 31.12.2010, 17:27 | Сообщение # 238
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 5065
Статус: Offline
Quote (luka66)
Спасибо!
Присоединяюсь к поздравлениям !


С Новым Годом Друзья!!! Здоровья,Удачи и Везения Всем!!!


Не на_би ближнего своего!!!
 
spartak2602Дата: Понедельник, 03.01.2011, 22:47 | Сообщение # 239
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 2092
Статус: Offline
Вот какую игрушечку присмотрел.
Южная Корея. 04.01.10 13.00 Сейкерс-Эгис
Гости - пожалуй, самый титулованный клуб в своем чемпе и каждый сезон борются только за победу. Нынешнее первенство клуб начал неудачно. К сожалению руководства один из приобретенных америкосов (Сильвестр Сиа) так и не заиграл на необходимом уровне. И хотя другое приобретение (Крис Дэниэлс) показал себя подобающе - он по своему амплуа центр. А нужен был хороший разыгрывающий. Из местных в клубе в этом амплуа лишь старик Чу (36 лет), да кучка нестабильного молодняка. Пришедший Джарред Меррил эту единственную дыру в составе уверенно закрыл. Игра клуба сразу выровнялась. Отсюда и такая отличная серия. и хотя до лидера еще 6 побед, за пол сезона отыграть такое отставание вполне возможно. Эгис сейчас на коне. Конечно, будет и "яма" в их игре, но думаю увидим мы ее ближе к концу третьего круга.
Хозяева тоже неплохой клуб (по меркам ЮК), но их главная проблема - неровность. Ну не получается никак показывать у игроков ровную игру не то что на протяжении нескольких игр - в течении одного матча!!!!
Считаю что в этой игре уверенно набравший ход Эгис должен победить с небольшим преимуществом 3-5 очков. Причем лучше всего их играть в лайве, так как начало, я думаю, они завалят. И к НТ наверняка будут гореть очка 3-4.
Ну вот как-то так. Хотя это ЮК и можно ожидать чего-то непредсказуемого. smile
 
lukaДата: Понедельник, 03.01.2011, 23:21 | Сообщение # 240
Полковник
Группа: Типстеры
Сообщений: 274
Статус: Offline
Спасибо за наводку.
Присмотрюсь к матчу.
 
Форум » Free picks » test drive » Баскетбол и Ко (В основном о баскетболе, но если вдруг что-то приглянется:-))
Поиск: