Четверг, 16.05.2024, 06:46
Мой сайт
Главная | Баскетбол и Ко - Страница 6 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Free picks » test drive » Баскетбол и Ко (В основном о баскетболе, но если вдруг что-то приглянется:-))
Баскетбол и Ко
luka66Дата: Вторник, 30.11.2010, 15:16 | Сообщение # 76
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 8538
Статус: Offline
luka, наша команда собирается взять пару твоих ставок на межсайтный конкурс, у нас в команде есть несколько сильных баскетболистов, им твоя работа понравилась.

Аналитика и прогнозы
 
lukaДата: Вторник, 30.11.2010, 17:01 | Сообщение # 77
Полковник
Группа: Типстеры
Сообщений: 274
Статус: Offline
Спасибо за доверие.
Только не берите на много, а то я тут ещё не выиграл ни одной уверенной ставки.
Чем больше уверен, тем сильнее пролетаю (Одесса, Химик).
Даже смешно.
Но сегодня я даже не знаю, что из объективных причин может помешать Льежу выиграть.
Норчепинг всегда перед играми в Европе сливался всяким местным сёлам. И это было тогда, когда до игры оставалось 2-3 дня.
А вчера как с дуба рухнули.
В субботу сыграли тяжелейший матч в Латвии. Из-за плохих погодных условий домой добрались только в воскресенье, утром понедельника выехали к Сольне.
Сыграли с ней тяжелейший матч с овером. Приехали в Норчепинг поздно ночью.
Обо матча играла основа (5+2). Даже те игроки, которые получили минитравмы (по словам тренера) в Латвии.
Либо этот матч у Льежа купят, либо я вообще ничего не понимаю в настрое Норчепинга.
Льеж и по составу, и по игре минимум на полголовы сильнее шведов.
Пинакл уже скоро обратную линию будет давать, а ПМ только кеф снизил и не сползает.
Подозрительно, как бы конторы не вмешались в расклад.
Явная ведь замануха.

П.С. Вечером выложу мысли по Украине.

 
spartak2602Дата: Вторник, 30.11.2010, 18:04 | Сообщение # 78
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 2092
Статус: Offline
Даже до прочтения сделали все как ты сказал. Взяли не на много и с форой. За линией тоже слежу. Часть забугорных контор уже обратку валит. Наши пока замерли в ожидании. Так что как говорится "ход Ваших мыслей мне нравится."
 
lukaДата: Вторник, 30.11.2010, 19:55 | Сообщение # 79
Полковник
Группа: Типстеры
Сообщений: 274
Статус: Offline
Quote (spartak2602)
Часть забугорных контор уже обратку валит. Наши пока замерли в ожидании.

Вчера тоже пинакл прогрузил сольну с 0 до -5!
Да фиг толку получилось. angry
Вот и Пари Матч уже +3,5 за 1,6 дает, а фору не уменьшает.

Украина. Начало зимы.
01.12
Галичина-Киев. Мой прогноз: 81:72
Эта линия - среднее для всех возможных вариантов развития событий.
По пунктам:
1. Почему не стоит брать больше 81? Львов, конечно, может набрать и намного больше, но дома он это делает только в каких-то сумашедших играх либо через овертайм, либо из-за настроя соперников просто перекидать хозяев. Киев только с большого бадуна захочет перекидать соперника. У них нету ни моральных, ни физических сил и возможностей для такой игры. Если дать свободу львовским амерам, то можно просто их не догнать. Тем более нет никакой гарантии, что у самих пойдет бросок.
2. Почему не стоит брать меньше 81? Львов всегда был командой трехочковых, но последние 8 игр не может забросить больше 5 за матч. Тем более, им очень надо обрести психологическую уверенность и посторение реза первого матча 105:79 (в Киеве) им бы не помешало.
3. Почему не стоит давать ИТ2Б 72? Ну очень настроен новый тренер политехов на привитие защитной игры. А Киев в последних матчах тупит просто безбожно (59!!!!!!!!!!!!!! очков дырявейшему Ферро - это ещё тот показатель).
4. Почему не стоит давать ИТ2М72? Ну дырявая Политехника. Дырявая. Неуправляемая команда. Если амеров переклинит, то побегут они статистику набивать и по боку пошлют всю защиту.
Так что где-то около такой линии и получается. А результат может быть любой.
Сможет слабый тренер Львова обуздать амеров - будет вынос Киева.
Если же нет, Черний и его мальчишки вкатают этих остербайтеров в асфальт (фору удержат как минимум).
Врядли здесь будет возможность что-то сыграть.

Днепр-Донецк Прогноз 73(4):76(7)
Донецк на спаде. Проиграть дома вполне посредственной Говерле - это явный показатель спада. Причем тренер Донецка явно дал понять, что воспринимает результат как должное, так как его команда находится в функциональной "яме". Посему врядли стоит играть Донецк, если его дадут с минусовой форой. С другой стороны имеем безголовый, неуправляемый Днепр, который тупо купил игру у Говерлы (вопрос на пресухе тренеру Говерлы: "С трибун было ясно видно, что вы сливаете матч". Ответ виноватым голосом: "Нет, ну мы же старались..."). Победа над никакущей Политехникой и Николаевом (тренер Николаева дал на матч только одну установку: "Закройте Иванова, Козлова и Бьорта, а остальные пусть делают, что хотят". В итоге забрасывали только Иванов, Козлов и Бьорт. Короче полный разброд и шатания в команде). Уже Уникс показал Днепру его истинное место - "-40" привезли в Днепропетровске.
По тоталу надежд на маленькую ошибку от буков больше. Могут ИТ на Днепр отвесить больше 80. Тогда некий валуй появится. Так как Обрадович сможет, в отличии от тренера Николаева, заставить своих игроков закрыть тех соперников, кого он скажет. А без трех этой троицы и проходов Бьорта - не видать Днепру и 70 очков. Свои же Донецк может не набрать из-за плохой формы. А может и набрать. dry

Химик-Ферро Мой прогноз: 74:74
Дружеский подарок от Кривбасса, недооценка от Будивельника и заслуженный почти влет от Скайлайнерса (который очень легко выигрывал всю игру и только в конце традиционно слился в нервную концовку) - вот послужной список последних игр Химика.
Ферро очень посредственная команда с серьезными проблемами внутри коллектива. Вообщем, игра была равна, играли два говна.
Эти команды всегда считатались беги-бросайными. Посему могут удивить суперрезультативностью (когда ставишь на их ТМ, как в матче с Одесса-Химик). Но в этом году гости потеряли весь свой атакующий потенциал, а хозяева обзавились новым тренером с Балкан, который третью игру кряду выдаёт матчи с тоталом около 120. Посему такой и расклад по цифрам.
Думал о возможности победы Химика, но пока писал это Скайланерс умудрился слить концовку: за 9 секунд ведя 2 очка и имея мяч умудрились забросить один штрафной из 4-х и пропустить 4 очка в ответ. ЦИРК!
Игра с Ферро уже послезавтра. Так как Химик - это не Норчепинг, то теперь уже больше склоняюсь к победе Ферро.
Но склонятся я могу сколько угодно, а матчи Химика - не играю.

 
spartak2602Дата: Вторник, 30.11.2010, 20:52 | Сообщение # 80
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 2092
Статус: Offline
Сегодня хотел Химика с форой(+6,5) предложить против Скайлайнерс, основываясь чисто на твоих постах и стате. Но твоя фраза.
Quote (luka)
Химика - не играю.

которая постоянно в голове, заставила отказаться. Оно и к лучшему. Несмотря на заход, нервотрепка была бы еще та. -7 к половине и лишь 19!!!!!! набранных очков за две четверти. Школьники больше попадают. Короче Химик для ставок интересен, но слабопредсказуем. А правило: "лучше перебздеть, чем недобздеть" еще никто не отменял.
 
lukaДата: Вторник, 30.11.2010, 21:21 | Сообщение # 81
Полковник
Группа: Типстеры
Сообщений: 274
Статус: Offline
Льеж в середине третьей вел 10 очков.
Норчепинг в ответ забрасывает 5 трех в 6 попытках. И одну умудряются даже с фолом.
Это для меня что-ли такое западло?
Я просто офигеваю.
 
lukaДата: Вторник, 30.11.2010, 21:57 | Сообщение # 82
Полковник
Группа: Типстеры
Сообщений: 274
Статус: Offline
Трехи 14:7!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Счет 92:94!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Откровенно говоря повезло: тренер Норчепинга - идиот!
Нафига было гонять лидеров вчера, если у тебя самый главный матч сегодня??????!!!!!!!!!

+12-7=0

 
spartak2602Дата: Вторник, 30.11.2010, 22:10 | Сообщение # 83
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 2092
Статус: Offline
Спасибо за хорошую ставку.
 
lukaДата: Среда, 01.12.2010, 20:56 | Сообщение # 84
Полковник
Группа: Типстеры
Сообщений: 274
Статус: Offline
На хорошую ставку ничего не претендует.
Пощупаю на копейки: ИТМ Политеха и общий ТМ в Днепре.
Но только на пару копеек для проверки правильности линий.

Добавлено (01.12.2010, 20:53)
---------------------------------------------
Как чувствовал.
Донецк лоханулся в очередной раз и недобросили 9 очков на двоих.
Ну а Политехника..............
Ставка ИТ1М 84
За две минуты до конца 73:71.
За минуту до конца 77:73
Далее 8:0. dry
Не себе - не людям.

Добавлено (01.12.2010, 20:56)
---------------------------------------------
Завтра играю -16,5 на Олимпиакос против Брозе.
Даже не знаю как обосновать.
Просто второй день не могу избавится от желания поставить на это.
Наваждение какое-то. Бред.

 
lukaДата: Четверг, 02.12.2010, 15:57 | Сообщение # 85
Полковник
Группа: Типстеры
Сообщений: 274
Статус: Offline
Quote (luka)
Химик-Ферро Мой прогноз: 74:74

Конторы вышли с 81:81.
Руки аж чешутся...... Но дал слово. dry

 
spartak2602Дата: Четверг, 02.12.2010, 16:03 | Сообщение # 86
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 2092
Статус: Offline
Ты-то слово дал, а мы не давали. smile Как считаешь в командный чемпионат вот такой вариант ставки:
ИТМ1 81,5 2 ед. 1,85
ИТМ2 81,5 2 ед. 1,85
ТМ163,5 1ед. 1,87
 
lukaДата: Четверг, 02.12.2010, 17:24 | Сообщение # 87
Полковник
Группа: Типстеры
Сообщений: 274
Статус: Offline
Тут либо обе перебьют, либо никто с верояностью 40% на 40% и 20 на разные вариации.
Поставьте 1% на общий тотал.
Уверенности нет, а в вашем положении рисковать не стоит.
Ближайший соперник отстает от вас на 15 баллов и будет дальше сыпаться. Ваша задача теперь - переждать.
 
spartak2602Дата: Четверг, 02.12.2010, 17:52 | Сообщение # 88
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 2092
Статус: Offline
Quote (luka)
Уверенности нет, а в вашем положении рисковать не стоит.
Ближайший соперник отстает от вас на 15 баллов и будет дальше сыпаться. Ваша задача теперь - переждать.

Именно это и попытался до команды донести.

Нам еще потихоньку оборот добирать надо. На сегодня решили совсем немного ставок сыграть. А эту уже проставил. Сам игру оценивал по тоталу где-то на ТМ158-160. Так что 163,5 Норм. А ты мое мнение еще больше укрепил. Правда в торопях немного криво поставил.
ИТМ1 81,5 2 ед. 1,85
ИТМ2 81,5 1 ед. 1,85
ТМ163,5 2 ед. 1,87

Чуть-чуть осталось. Ждем, болеем. Думаю Химику сил на ТБ всетаки не хватит.

 
lukaДата: Четверг, 02.12.2010, 18:33 | Сообщение # 89
Полковник
Группа: Типстеры
Сообщений: 274
Статус: Offline
Химик в своём репертуаре. angry

У меня сегодня -17 на Олимпиакос стоит.
Обычно мстят они за двузначные влеты от всяких соплей. biggrin
Но это тоже ставка больше по интуиции.
Не более чем на 1%.

А сколько вам ещё добрать надо?

 
lukaДата: Четверг, 02.12.2010, 19:52 | Сообщение # 90
Полковник
Группа: Типстеры
Сообщений: 274
Статус: Offline
Ну вот, очередной развод от Химика.
Теперь и вы в теме.
Вопрос для любителя баскетбола:
Если вы выигрываете 3 очка и на последнюю атаку сопернику остается 3 секунды, что вы должны делать, чтоб выиграть матч в основное время?
Правильно, сразу фолить!
Ферро понадеялось, что Химик не попадет треху. Они ведь, наивные, матч Химик-Скайланерс не смотрели.
 
Форум » Free picks » test drive » Баскетбол и Ко (В основном о баскетболе, но если вдруг что-то приглянется:-))
Поиск: