Понедельник, 06.05.2024, 23:14
Мой сайт
Главная | Стратегия игры на реальный банк - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Free TOPs » Игромир » Стратегия игры на реальный банк
Стратегия игры на реальный банк
MacsbystrovДата: Пятница, 26.02.2010, 09:13 | Сообщение # 16
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 5246
Статус: Offline
Да и по поводу поголосивших не менее четырёх,у нас на футбол то не всегда столько набирается голосов,я понимаю если все против,а если тупо никто не голосует,или сомневается?думаем как объективно сделать короче...

Аналитические видео обзоры матчей
 
MacsbystrovДата: Пятница, 26.02.2010, 09:16 | Сообщение # 17
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 5246
Статус: Offline
Quote (luka66)
Ну давай брать ставки с одним голосом, в принципе это нормально, лишь бы проголосовавших было не менее 4 -рёх, если доверимся, то по ставках в которых не разбираемся, будем голосовать "воздержался", и тогда ставка будет браться с 1 голосом "за" от автора ставки, если же кто то проголосует "против", а "за" только автор ставки, ну тогда ставку брать не будем, и это будет справедливо, кто проголосовал "против" наверное имел какие то основания для этого.

Вот это правильнее,только надо заставить всех голосовать...При таком раскладе согласен,фиксируй ставки кэп и работаем дальше.


Аналитические видео обзоры матчей
 
olegatorДата: Пятница, 26.02.2010, 09:25 | Сообщение # 18
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 357
Статус: Offline
насчёт систем 2/3 сомнительная тема. невыгодная я бы сказал. долковать долго. лучше ординарами на таком кэфе. а до 1.6. экспр в 2 соб - согласен полностью.
 
luka66Дата: Пятница, 26.02.2010, 09:27 | Сообщение # 19
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 8538
Статус: Offline
Коэффициент ставки в принципе отображает вероятность исхода события, то есть чем ниже каф, тем выше вероятность захода ставки и наоборот, чем выше каф, тем ниже вероятность захода, отсюда ставки с каф до 1.6 надо брать прессами (по 3 событий в прессе, или как решим), что имеется в виду, а то что 5 из 6 ставок с таким каф должны заходить (если так не будет, то и ординары прибыль не дадут), а это прессами уже прибыль, потому что 1 пресс заходит с каф не ниже 3-х.
Кафы от 1.6 до 2, это в среднем каф 1.8, а это возврат системы при 2 угаданных, и троекратный подъём при 3 угаданных.
С кафами выше 2-х всё понятно, там только ординары.

PS. 3-5 изменил на 3, всё же в прессы больше 3-х событий впихивать не стоит.


Аналитика и прогнозы
 
НервДата: Пятница, 26.02.2010, 09:36 | Сообщение # 20
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 5065
Статус: Offline
Quote (luka66)
Коэффициент ставки в принципе отображает вероятность исхода события, то есть чем ниже каф, тем выше вероятность захода ставки и наоборот, чем выше каф, тем ниже вероятность захода, отсюда ставки с каф до 1.6 надо брать прессами (по 3 событий в прессе, или как решим)

3-много,2-нормально и так коф. большой будет

Добавлено (26.02.2010, 09:36)
---------------------------------------------

Quote (Нерв)
2-нормально и так коф. большой будет

3-намного реже будет заходить,просто надо 1,4 и выше подбирать,мельчить не надо


Не на_би ближнего своего!!!

Сообщение отредактировал Нерв - Пятница, 26.02.2010, 09:37
 
olegatorДата: Пятница, 26.02.2010, 09:40 | Сообщение # 21
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 357
Статус: Offline
Quote (luka66)
Коэффициент ставки в принципе отображает вероятность исхода события, то есть чем ниже каф, тем выше вероятность захода ставки и наоборот, чем выше каф, тем ниже вероятность захода

как бы не всегда. нелюблю когда из 5ти событий 1 несходит. лучше взять 2 експреса по 2-3события так если несойдёт что то в одном то перекрывается другой. моё мнение лучше всего одиночками медленно но уверенно. или персы небоьше 2-3событий. надо банк с колен поднять потом баловатся пресами по 5-6 событий на выходных.

 
ЭдуардДата: Пятница, 26.02.2010, 09:43 | Сообщение # 22
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Статус: Offline
я против экспресов только одинары.
Давайте брать ставки за 1.85
 
MacsbystrovДата: Пятница, 26.02.2010, 09:45 | Сообщение # 23
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 5246
Статус: Offline
Quote (olegator)
моё мнение лучше всего одиночками медленно но уверенно. или персы небоьше 2-3событий. надо банк с колен поднять потом баловатся пресами по 5-6 событий на выходных

Очень дельная мысль.Согласен,лучше мелкими шагами,но вверх.


Аналитические видео обзоры матчей
 
MacsbystrovДата: Пятница, 26.02.2010, 09:47 | Сообщение # 24
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 5246
Статус: Offline
Quote (Эдуард)
Давайте брать ставки за 1.85

Я вообще на кэф особо не ведусь,если он не 1.01 конечно,главное заход ставки


Аналитические видео обзоры матчей
 
luka66Дата: Пятница, 26.02.2010, 09:48 | Сообщение # 25
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 8538
Статус: Offline
Quote (Эдуард)
я против экспресов только одинары.
Давайте брать ставки за 1.85

Здесь мы обсуждаем стратегию на свой реальный банк, виртуальный так и останется, только ординары, и сумма в зависимости от количества голосов.
Кстати приглашаю в наш реальный банк, вход 8 евро, если мы будем в плюсах (дай Бог), то вход будет соответственно дорожать, так что чем раньше, тем дешевле.


Аналитика и прогнозы
 
olegatorДата: Пятница, 26.02.2010, 09:55 | Сообщение # 26
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 357
Статус: Offline
Макс правильно делаеш. я когда открываю линию смотрю сразу на противников и если определённая встреча о чём то говорит только тогда думаю что оттуда вырвать. ну всмысле на что поставить.
 
НервДата: Пятница, 26.02.2010, 10:06 | Сообщение # 27
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 5065
Статус: Offline
Короче,чтобы все голосовали надо убрать пункт-не знаю,сомневаюсь biggrin
Незнаю smile всё равно все с ошибкой пишут smile


Не на_би ближнего своего!!!
 
luka66Дата: Пятница, 26.02.2010, 10:48 | Сообщение # 28
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 8538
Статус: Offline
Quote (Нерв)
Короче,чтобы все голосовали надо убрать пункт-не знаю,сомневаюсь
Незнаю всё равно все с ошибкой пишут

Этот пункт нужен хотя бы для того, что бы видеть что все игроки со ставками ознакомились, если ты не против ставки, но и не за, то есть конкретного мнения у тебя нету, то если в голосовалке будет только ЗА и ПРОТИВ, то тебе надо определиться, и если своего мнения у тебя нету, то ты можешь выбрать неправильный ответ - можешь отвергнуть хорошую ставку, или поддержать ставку которая не сыграет.


Аналитика и прогнозы
 
olegatorДата: Пятница, 26.02.2010, 11:03 | Сообщение # 29
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 357
Статус: Offline
как бы лука прав. я вот на баске вчерашний глянул и хуй знает что сказать да/нет? если я нба несмотрел давным давно и полный 0 зачем мне своим голосом вводить в заблуждение остальных учасников. хотя за нба надо взятся. там на тотале и форах нормальный разгон можна сделать
 
MacsbystrovДата: Пятница, 26.02.2010, 11:04 | Сообщение # 30
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 5246
Статус: Offline
Согласен с Лукой

Аналитические видео обзоры матчей
 
Форум » Free TOPs » Игромир » Стратегия игры на реальный банк
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: