Вторник, 07.05.2024, 01:47
Мой сайт
Главная | Стратегия игры на реальный банк - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Free TOPs » Игромир » Стратегия игры на реальный банк
Стратегия игры на реальный банк
luka66Дата: Пятница, 26.02.2010, 08:13 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 8538
Статус: Offline
Хочу обсудить стратегию нашей игры на наш реальный банк.
Виртуальный банк думаю надо вести как и прежде, по тому же принципу, а вот ставки на реальный банк делать немного по другому принципу.


Аналитика и прогнозы
 
luka66Дата: Пятница, 26.02.2010, 08:37 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 8538
Статус: Offline
У меня есть предложение, сумму ставки сделать фиксированной, ведь когда мы берём ставку, мы предполагаем что она зайдёт, это относится ко всем взятым нами ставкам, и наперёд определять какая из них "лучше" зайдёт, а какая "хуже", думаю не стоит, то есть все взятые нами ставки изначально равноценны, следовательно сумма ставки на них должна быть одинаковой, и не зависеть от количества голосов что она набрала.
Количество голосов (поддержка ставки) должно влиять только на сам выбор ставки, по типу берём ставку-не берём ставку.


Аналитика и прогнозы
 
НервДата: Пятница, 26.02.2010, 08:56 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 5065
Статус: Offline
Одобрям-Флэт smile

Не на_би ближнего своего!!!
 
luka66Дата: Пятница, 26.02.2010, 08:56 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 8538
Статус: Offline
Ставку предлагаю брать, если она набрала 3 голоса, при этом проголосовавших должно быть не менее 4-рёх.

Аналитика и прогнозы
 
MacsbystrovДата: Пятница, 26.02.2010, 09:00 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 5246
Статус: Offline
Банк подбил,рейтинги выставил...
Согласен,но не совсем,всё равно должна быть какая то гибкая система.Вот вчера например никак не хотел брать Унирю с ТМ,не я один вот немного и проиграли,а человеку который так считал тоже шанс дали,что тоже правильно....хотя с другой стороны в Денвере на все100% был уверен и хотелось взять побольше,но меня кроме тебя никто не поддержал,надо зафиксировать,но как то гибко,а не железно....


Аналитические видео обзоры матчей
 
luka66Дата: Пятница, 26.02.2010, 09:00 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 8538
Статус: Offline
Но это не всё, смотрите, вчера у нас было 2 паровоза, и один зашел!
Если бы вчера ставили всё одиночными, возможно прибыль бы мы и не получили, надо посчитать.
Так вот ставки с каф до 1.6 предлагаю брать экспрессами, ставки с каф 1.6-2 брать системой 2/3, а ставки с каф 2 и выше - ординарами.
Ваше мнение?


Аналитика и прогнозы
 
НервДата: Пятница, 26.02.2010, 09:02 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 5065
Статус: Offline
Вот и я хотел про НБА сказать-за него никто не будет голосовать,даже если будет Макс уверен.

Не на_би ближнего своего!!!
 
luka66Дата: Пятница, 26.02.2010, 09:03 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 8538
Статус: Offline
Quote (Macsbystrov)
хотя с другой стороны в Денвере на все100% был уверен и хотелось взять побольше,но меня кроме тебя никто не поддержал,надо зафиксировать,но как то гибко,а не железно....

По Денверу, подобные ставки мы будем брать если проголосует 4 человека, то есть 3 нет мнения, и ты "за", и ставка в таком случае будет браться, причём на общих основаниях, с суммой ставки как и для всех ставок.


Аналитика и прогнозы
 
НервДата: Пятница, 26.02.2010, 09:04 | Сообщение # 9
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 5065
Статус: Offline
Я против систем-коф. при проигрыше 1 ставки ,меньше ставки-лучше норм. одинар.

Не на_би ближнего своего!!!
 
MacsbystrovДата: Пятница, 26.02.2010, 09:04 | Сообщение # 10
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 5246
Статус: Offline
Quote (luka66)
Ставку предлагаю брать, если она набрала 3 голоса, при этом проголосовавших должно быть не менее 4-рёх.

Не согласен,например в хоккее во всяких там Стальных Лисах разбирается только Нерв и неплохо,а я почти каждый день буду кидать нормальные темы на НХЛ и НБА,но многие также просто не следят и не знают.и в 1-ом и во 2-ом случае они же хрен когда 3 голоса наберут,учитывая кол-во народа в команде.


Аналитические видео обзоры матчей
 
MacsbystrovДата: Пятница, 26.02.2010, 09:08 | Сообщение # 11
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 5246
Статус: Offline
Quote (Нерв)
Я против систем-коф. при проигрыше 1 ставки ,меньше ставки-лучше норм. одинар.

Здесь согласен с Нервом,если прессы брать то очень надёжные и не всегда.По поводу вчера могу сказать,что всё равно прибыль бы такую же получили,т.к Марсель-1 планировалось...надо думать


Аналитические видео обзоры матчей
 
НервДата: Пятница, 26.02.2010, 09:10 | Сообщение # 12
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 5065
Статус: Offline
Quote (Macsbystrov)
Здесь согласен с Нервом,если прессы брать то очень надёжные и не всегда.По поводу вчера могу сказать,что всё равно прибыль бы такую же получили,т.к Марсель-1 планировалось...надо думать

Я против СИСТЕМ!!! Пресс-нормально smile


Не на_би ближнего своего!!!
 
MacsbystrovДата: Пятница, 26.02.2010, 09:11 | Сообщение # 13
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 5246
Статус: Offline
Quote (luka66)
По Денверу, подобные ставки мы будем брать если проголосует 4 человека, то есть 3 нет мнения, и ты "за", и ставка в таком случае будет браться, причём на общих основаниях, с суммой ставки как и для всех ставок.

Уж если команда сомневается,то лучше взять меньше,доверившись спецу по виду спорта,будь то хоккей,баскет или лыжи.


Аналитические видео обзоры матчей
 
НервДата: Пятница, 26.02.2010, 09:11 | Сообщение # 14
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 5065
Статус: Offline
2-события пресс-коф. не ниже 2

Не на_би ближнего своего!!!
 
luka66Дата: Пятница, 26.02.2010, 09:13 | Сообщение # 15
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 8538
Статус: Offline
Quote (Macsbystrov)
Не согласен,например в хоккее во всяких там Стальных Лисах разбирается только Нерв и неплохо,а я почти каждый день буду кидать нормальные темы на НХЛ и НБА,но многие также просто не следят и не знают.и в 1-ом и во 2-ом случае они же хрен когда 3 голоса наберут,учитывая кол-во народа в команде.

Ну давай брать ставки с одним голосом, в принципе это нормально, лишь бы проголосовавших было не менее 4 -рёх, если доверимся, то по ставках в которых не разбираемся, будем голосовать "воздержался", и тогда ставка будет браться с 1 голосом "за" от автора ставки, если же кто то проголосует "против", а "за" только автор ставки, ну тогда ставку брать не будем, и это будет справедливо, кто проголосовал "против" наверное имел какие то основания для этого.


Аналитика и прогнозы
 
Форум » Free TOPs » Игромир » Стратегия игры на реальный банк
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: