Понедельник, 06.05.2024, 14:05
Мой сайт
Главная | Стратегия игры на реальный банк - Страница 3 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Free TOPs » Игромир » Стратегия игры на реальный банк
Стратегия игры на реальный банк
НервДата: Пятница, 26.02.2010, 11:30 | Сообщение # 31
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 5065
Статус: Offline
Не знаю-не знаю biggrin ,людям лень даже статистику открыть и глянуть.
Сливают всё на не знаю.Считаю,хоть и не спец.- мнение должен высказать,хотя бы глянув статистику и прикинув вероятность захода.
Всё равно мы не ясновидящие и вероятность схода ставки всегда есть.


Не на_би ближнего своего!!!
 
luka66Дата: Пятница, 26.02.2010, 11:37 | Сообщение # 32
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 8538
Статус: Offline
Моё предложение:

1. Ставки с каф до 1.6 берём прессом по 2-3 события, сумма ставки 1 евро.
Стаким каф 4 из 5 должны заходить, иначе они даже ординарами прибыли не принесут, если будут заходить так, то прессы дадут больше прибыли чем ординары, а если заходить будет меньше чем 4 из 5, то таким образом мы минимизируем убытки (делается всего 1 ставка вместо 3-х).

2. Ставки с каф 1.6-2 берём системой 2/3, сумма ставки 1 евро на вариант системы, то есть 3 евро на всю систему.
Если будет заходить 2 из 3 ставок, то получим возврат, то же самое и в случае ставок на такой каф ординарами, но если иногда будет заходить вся система, то это даст 3-кратный подъём, вместо подъёма в 1.8 раза ординарами.

3. Ставки с каф 2 и больше ставим ординарами суммой в 2 евро.
Тут всё понятно.


Аналитика и прогнозы
 
luka66Дата: Пятница, 26.02.2010, 11:41 | Сообщение # 33
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 8538
Статус: Offline
Quote (Нерв)
Считаю,хоть и не спец.- мнение должен высказать,хотя бы глянув статистику и прикинув вероятность захода.
Всё равно мы не ясновидящие и вероятность схода ставки всегда есть.

Я всегда так делаю, даже перед тем как проголосовать "нет мнения" я смотрю и оцениваю ставку, на предмет я в этом чемпе не разбераюсь, но посмотреть надо, ведь может надо проголосовать "против", одним словом перед голосованием обьязательно оцениваю ставку, даже на незнакомых видах спорта и чемпах.


Аналитика и прогнозы
 
MacsbystrovДата: Пятница, 26.02.2010, 11:42 | Сообщение # 34
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 5246
Статус: Offline
В принципе согласен,но не всегда считаю надо брать 1.6-2 системой,можно иногда и ординарами

Аналитические видео обзоры матчей
 
luka66Дата: Пятница, 26.02.2010, 11:53 | Сообщение # 35
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 8538
Статус: Offline
Quote (Macsbystrov)
В принципе согласен,но не всегда считаю надо брать 1.6-2 системой,можно иногда и ординарами

Тут надо определиться, или берём с таким каф системой 2/3, или берём ординарами, по другому не получится, сложно будет определить какую ставку с одинаковыми каф брать системой, а какие ординаром, начнутся разногласия, а стратегия должна быть чёткой и однозначной - либо так, либо иначе, но всегда это должно быть по правилам от которых отступать не надо.


Аналитика и прогнозы
 
MacsbystrovДата: Пятница, 26.02.2010, 12:28 | Сообщение # 36
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 5246
Статус: Offline
То что порядок должен быть согласен,но не много ли 2 для систем,по крайней мере сейчас?мы ещё не окрепли...

Аналитические видео обзоры матчей
 
luka66Дата: Пятница, 26.02.2010, 13:05 | Сообщение # 37
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 8538
Статус: Offline
Quote (Macsbystrov)
То что порядок должен быть согласен,но не много ли 2 для систем,по крайней мере сейчас?мы ещё не окрепли...

Я не настаиваю, просто выложил своё видение на стратегию, давайте свыше 1.6 давать ординарами, но всё таки меньше 1.6 ординарами ставить бессмысленно, лучше короткими прессами.


Аналитика и прогнозы
 
RidikДата: Пятница, 26.02.2010, 13:18 | Сообщение # 38
Полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 355
Статус: Offline
Я тоже в нба неплохт волоку,только ставки не предлагаю,никто не поддержит все равно..Да Лука ниже 1.6 или вообще не брать либо в двойник..А вообще попанить как ювелиры-смешно.
 
MacsbystrovДата: Пятница, 26.02.2010, 13:20 | Сообщение # 39
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 5246
Статус: Offline
Давай может свыше 1.8 брать ординарами,а остальное прессами или системами.А так я за всё выше предложенное.

Аналитические видео обзоры матчей
 
RidikДата: Пятница, 26.02.2010, 13:25 | Сообщение # 40
Полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 355
Статус: Offline
Вчера в марике смешной пресс на 15р с кефом-45.41 зашел..Вспомнил молодость,будки,пиво,лайв..ЭХ!!Прослезился даже...

Добавлено (26.02.2010, 13:25)
---------------------------------------------
Ну а 1.8 посерьезнее..вы же не поставите если я предложу кефы-5,4,8,7..

 
luka66Дата: Пятница, 26.02.2010, 13:41 | Сообщение # 41
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 8538
Статус: Offline
Quote (Ridik)
Вчера в марике смешной пресс на 15р с кефом-45.41 зашел..Вспомнил молодость,будки,пиво,лайв..ЭХ!!Прослезился даже...
Добавлено (26.02.2010, 13:25)
---------------------------------------------
Ну а 1.8 посерьезнее..вы же не поставите если я предложу кефы-5,4,8,7..

Я вообще противник прессов, но последнее время несколько пересмотрел это, всё таки прессы не такое уж и зло, если заходит большой процент ставок.
По поводу ставок с большим каф, ну ты кажется знаешь моё отношение к ним, сам иногда люблю поставить большой каф, главное при этом что бы не было гадалова, а был трезвый расчёт, и уверенность что ставка должна зайти хотя бы с шансом 50 на 50.


Аналитика и прогнозы
 
RidikДата: Пятница, 26.02.2010, 14:02 | Сообщение # 42
Полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 355
Статус: Offline
Я не гадалка.я,давно поменял концепцию игры.И главное понял,что кеф 4,5-это ничто иное как равная маза идет,но только в отдельных случаях.Такие случаи и отсекаю..
 
НервДата: Пятница, 26.02.2010, 14:49 | Сообщение # 43
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 5065
Статус: Offline
Quote (Macsbystrov)
Давай может свыше 1.8 брать ординарами,а остальное прессами или системами.А так я за всё выше предложенное.

Это поддержу!!! smile


Не на_би ближнего своего!!!
 
luka66Дата: Пятница, 26.02.2010, 15:19 | Сообщение # 44
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 8538
Статус: Offline
Quote (Macsbystrov)
Давай может свыше 1.8 брать ординарами,а остальное прессами или системами.А так я за всё выше предложенное.

Давай попробуем так, согласен, значит выше 1.8 ставим ординарами, а до 1.8 прессами двойными или тройными.


Аналитика и прогнозы
 
MacsbystrovДата: Пятница, 26.02.2010, 15:24 | Сообщение # 45
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 5246
Статус: Offline
Вроде все кто мог проголосовали,не пора ли проставляться?Просто на Шальке и баскет(францию не смотрел),кэф проседает...

Аналитические видео обзоры матчей
 
Форум » Free TOPs » Игромир » Стратегия игры на реальный банк
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: